Оскол Секретович:) и Джудит:)

Re: Коля и Джудит, мы переехали в Москву. Взрослая тётя и в.

Маха, ну Вы вааще без приключений ни дня прожить не могёте)) :mrgreen:
 
Re: Коля и Джудит, мы переехали в Москву. Взрослая тётя и в.

Merlins написал(а):
Маха, ну Вы вааще без приключений ни дня прожить не могёте)) :mrgreen:

Это точно, приключения нас сами находят :mrgreen:
Лен как у тебя с ПФ дела? Млин! ни как я себя не заставлю съездить, как представлю эти жуткие очереди, а ведь времени все меньше и меньше остается :roll:
 
Re: Коля и Джудит, мы переехали в Москву. Взрослая тётя и в.

Немного смохну пыль с моего дневника :mrgreen:
А я, научилася вставлять картинки, ля-ля-ЛЯ :aplod:
5694024a7f6d.jpg

5bf623e25afe.jpg

e5940e410f7b.jpg

ea1c752d3576.jpg
 
Re: Коля и Джудит. Взрослая тётя и в.е.

прикольно.
Понька становится меховой на зиму )
а Коля не переодевается в зимнюю шубу?
такие смешные они, как медвежата.
 
Re: Коля и Джудит. Взрослая тётя и в.е.

Ага прикольные мои медвежата). :lol:
Вот меня это сильно беспокоит!что Джудит так обрасла!просто она ОЧЕНЬ СИЛЬНО потеет во время работы :( .
Я когда Колю купила в 2009, у него была длиннющая шерсть, а щас гладкая и короткая, блестящая. ТТТ 8)

Пришла щас с конюшни.
Грунта нет :( , нигде! ни на плацу, ни в поле! В лесу страшно и темно, но грунт хороший :mrgreen:
Побыстрее бы нападал грунт :roll:
 
Re: Коля и Джудит. Взрослая тётя и в.е.

Слушай... а Надька то как выросла! Я помню, когда она была маленькая и терялась где то там вверху на коне, а тут красотища такая... они очень хорошо вместе смотрятся :)
Понька прекрасна)) На счет оброслости не переживай, сейчас морозы будут и ей полегче станет. Пони вообще сильно обрастают в зиму, можно побрить конечно.... но я бы не стала. Она сама должна разобраться с теплообменом. :wink:
Камп у меня вообще мамонт, оброс, как будто завтра на Камчатку выезжаем :lol:
 
Re: Коля и Джудит. Взрослая тётя и в.е.

Kiara написал(а):
Слушай... а Надька то как выросла! Я помню, когда она была маленькая и терялась где то там вверху на коне, а тут красотища такая... они очень хорошо вместе смотрятся :)
Понька прекрасна)) На счет оброслости не переживай, сейчас морозы будут и ей полегче станет. Пони вообще сильно обрастают в зиму, можно побрить конечно.... но я бы не стала. Она сама должна разобраться с теплообменом. :wink:
Камп у меня вообще мамонт, оброс, как будто завтра на Камчатку выезжаем :lol:

Спасибо за поньку :D
А Кампот то, модник прямА) 8)
Эх! будем ждать снега-грунта и морозов, а то моя понь реально мучается с такой шерстью.
Кристин, Надя уже выше меня :roll:

Читала сейчас дневник "РВП- это диагноз" и по ссылкам дошла до Колиной мамы, воть наша маманька!
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=8379&ret=0

Масть у Коли МАМИНА пряма 8) . Теперь хочу фотографию папы :mrgreen:
Забыла дописать. Фото нагло взяла с интернета :oops:
 

Вложения

  • osoba_ext[1].jpg
    osoba_ext[1].jpg
    45,4 KB · Просмотры: 842
Re: Коля и Джудит. Взрослая тётя и в.е.

Тыкс ГРУНТ НАПАДАЛ УРА!!!УРА!!!УРА!! :pray:
Кони два дня стояли :!: после прививки и мне подумать страшно, как я сегодня пойду его шагать!!Коля как почувствует, что грунт есть и ………………Вечером напишу, как все прошло! :roll:
 
Re: Коля и Джудит. Взрослая тётя и в.е.

Ждемс отчет))
Грунт нападал...наконец-то!!!! Аллилуйя!!! :lol:
 
Re: Коля и Джудит. Взрослая тётя и в.е.

Да Кристин ГРУНТ это просто!!! да у меня слов нет как это- Хо-Ро-Шо :D
Кстати мои коллеги на работе уже говорят «Машка грунт нападал»!! :mrgreen:

Пришли с Надеждой на конюшню, она занялась Джудиком, а я Колюней.
Подхожу к деннику смотрю мой Николанка отдыхает, говорю «Коля привет это я!!!» НОЛЬ ИМОЦИЙ!! Тока я начала морковку замачивать, ПРЫНС встал :mrgreen: , сказал типа «ФИ-это ты», ну потом он исправился и сказал «Привет». Почистились и потискались, поцеловались, вот что значит коня два дня не лицезреть! И пошли шагать. Ну конечно я пожалела :| , что не одела на Николя уздечку!!! Он не шагал, я даже не знаю, как назвать этот аллюр :mrgreen: ? Хорошо, что было много сахара в карманах! Еле добежала за ним к конюшне. Завела в леваду и тут начались свечи, козлы и пуки, фыркать начал хвост трубой, но я не давала ему носится, ну по крайне мере пыталась не давать.
В период до этого чудесного снега у Коли сносило крышу и причем очень часто практически через день, он меня чуть без пальца не оставил, так что «крышу» ему поправляла!!! Надя даже боялась на него садиться, говорила «Мам сначала ты» и приходилось, садиться мне, чайнику. Надеюсь с появлением грунта все вернется на место т. е. Колина «крыша» встанет на место окончательно. Даже я скажу, что уже возвращается эта потерянная «крыша», потому что в эти выходные Надежда занималась и не жаловалась на Колю.
На фото подарок на НГ мне от мужа)) «решетка для камина» КРАСОТА!!! Вот щас сижу возле камина так уютно пряма! Правда жарко немного :mrgreen:
 

Вложения

  • DSC_4457.JPG
    DSC_4457.JPG
    190,4 KB · Просмотры: 767
Re: Коля и Джудит. Взрослая тётя и в.е.

А мы сегодня летали по полю)

После трудовой недели на работе, уставшая от бесконечных пробок :evil: на дорогах, поехали с Надей на конюшню. У меня было в планах просто пошагать верхом и немного порысить). Почистила, поседлала, одела новых мех на седло 8) ), вышли из конюшни при этом захватила табуретку, залезла и пошли мы шагать). Вот раньше чтобы мне залезть на Колю у меня уходило куча времени и нервов, он вообще не стоял на месте, крутился, уходил от меня в сторону пока я ногу задираю, короче пипец был, а ща стоит и ждет пока я там корячусь на него ТТТ))). Так вот дошли до плаца шагаем), сделали рысь пару темпов и тут приходит тренер, она же Ольга) и начала нас поправлять, ну после одного круга по плацу моя выдохся, хи-хи и мы убежали в поле))А а щас начнется интересное)! Дошагали до поля, а тама красота неописуемая, снег пушистый, не ветерка, погода изумительная и самое главное светло)) КУЧА ПОЗИТИВА)! Попросила Николя порысить ну сначала как то не очень у меня получалось, а потом мой Колюня шейку согнул, попу подобрал) распыхтелся) умничка моя) и так прям быстро быстро) так мы носились 2,5 круга по полю, но я не стала больше перевела на шаг, Коля! ой ну я не могу на это чудо природы встал повернул голову и смотрит и я тут читаю его мысли «Так я тебя вылечил от депрессии, усталости и плохого настроения, ГОНИ САХАР :mrgreen: , а лучше много сахара :lol: )))»
Шагаем домой, кстати, когда он шагает в сторону конюшни у него такой шикарный шаг)), так вот шагаем к нам навстречу Надежда с Джудит, тоже шагают) это они нас искали).
Кстати мех на седле это супер))
 
Re: Коля и Джудит. Взрослая тётя и в.е.

ПроМария написал(а):
А мы сегодня летали по полю)
здорово! хочухочухочу )))
после работы совсем хорошо - в поле на любимом коне!
а не скользско? устойчиво коняшки ножки держат?
а то я чего-то побаиваюсь немножко)
 
Re: Коля и Джудит. Взрослая тётя и в.е.

В поле сейчас самый кайф :roll: ммм.. мы вот сегодня тож скакали..так круто... конь в струнку и летит...оо... научишься и поймешь о чем я :) обожаю зиму за это, коня в сугроб запихнешь, он скачет/старается, а ты кайфуешь))
 
Re: Коля и Джудит. Взрослая тётя и в.е.

Возьмите в ПЧ!!! Очень затянул ваш дневничок!!!
 
Re: Коля и Джудит. Взрослая тётя и в.е.

С Новым годом!
Желаю здоровья, счастья, успехов во всем!
x_516b8d3f.jpg
 
Re: Коля и Джудит. Взрослая тётя и в.е.

Rainbow_iron написал(а):
после работы совсем хорошо - в поле на любимом коне!
Полностью с тобой согласна! В поле ММММММ ляпота))):D


Kiara написал(а):
конь в струнку и летит...оо... научишься и поймешь о чем я :)
Ох! Кристин хочу научиться))) :roll:

снежжжа написал(а):
Возьмите в ПЧ!!! Очень затянул ваш дневничок!!!
Добро пожаловать снежжжа) :D


Trotter_Girl написал(а):
С Новым годом!
Желаю здоровья, счастья, успехов во всем!
Наташа спасибо, так приятно :D




Сегодня) Коля на прогулке)))



«Ослик»

 
Re: Коля и Джудит. Взрослая тётя и в.е.

оххх...
как тоже хочется научиться, чтобы "конь в струнку и летит, а ты сидишь, кайфуешь и ощущаешь себя безопасно" :)

красавец Коля! (ттт). такое ощущение, что он собирается еще немного вырасти )))
 
Re: Коля и Джудит. Взрослая тётя и в.е.

Rainbow_iron написал(а):
красавец Коля! (ттт). такое ощущение, что он собирается еще немного вырасти )))
Спасибо))
Юль мне кажется, что в 6,5 лет он уже не подрастет :roll: ! Но мне и не надо, я и так тока с табуретки залезаю :oops: :mrgreen:


Ходили сегодня в кино на мультфильм «Иван Царевич и серый волк»- рекомендую))))),и рекламу видели «Боевой Конь» фильм, там конь так на Колю внешне похож!)))
Потом муж с сыном пошли в машину, а мы с Надей за продуктами, по пути в зоомагазин)) забежали, короче я чуть не купила хорька :mrgreen: :lol: ТТТТТ (они такие милашки)))) прям ути пути)

Сегодня)



моська))







Я, табурет :mrgreen: и Коля


Я, «суперррПуперРР посадка» и Коля


))



 
Re: Коля и Джудит. Взрослая тётя и в.е.

Коля такой колобок)) Еще бы шейку подкачать и вообще мнямка будет :wink:
 
Re: Коля и Джудит. Взрослая тётя и в.е.

Kiara написал(а):
Коля такой колобок)) Еще бы шейку подкачать и вообще мнямка будет :wink:

Да, шейку надо качать) и гриву продернуть до конца, а то до середины продёрнула и усё руки не доходят, просто стыдоба :oops: А мож гриву просто подстричь и не заморачиваться с выдергиванием или ваще побрить :roll:

В связи с тем, что у Нади каникулы и она бегает на конюшню, так что «моя» конюшне не появляюсь!
Зато, я сегодня отстояла просто гигантскую очередь в ФСС и сдала отчет УРА! :mrgreen:

Ну, это фотки 2010г 8)
Я уже хочу лето и тепла, вот и решила показать летние картинки)
Моя средняя дочь Сашка) и Коля

Я и Коля)


))

Это мы купаться идем на водохранилище, надо было конечно без седла :oops:


Пришли, осматриваемся)


Что ЭТО?


Ах! это ж вода)


Идем домой


Это опять мы)
 
Сверху