Оскол Секретович:) и Джудит:)

Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

Какие лошарики красивые! Своя конюшня - мммм, мечта! Я тоже в ПЧ :wink:
 
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

Anye написал(а):
Какие лошарики красивые! Своя конюшня - мммм, мечта! Я тоже в ПЧ :wink:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :lol:
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ :wink: Я ЭТО ТОЧНО ТЕПЕРЬ ЗНАЮ
 
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

Ооо...круто круто круто)))
Я бы с радостью весь год держала Кампа под боком, но сначала попрактикуюсь летом, а там видно будет :roll:
 
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

Kiara написал(а):
Ооо...круто круто круто)))
Я бы с радостью весь год держала Кампа под боком, но сначала попрактикуюсь летом, а там видно будет :roll:

Спасибо Кристин, желаю вам с Кампиком хорошего лета и чтобы приехали загорелые и яблочные))
На самом деле когда конь под боком это что, то просто невероятное. Конечно ХЛОПОТ прибавилось это где найти хорошую траву, опилки, овес (Это хорошо что мне все это муж привозит на грузовике), коваля, вета если что ТТТТТТТТТТТТТТ , грунт чтобы ровный в леваде, пастухе (кстати про пастух) у меня там грунт КОЧКИ , это не АЙС для копыт. Но я стараюсь чтобы кони жили счастливо.
 
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

Вот пастух который был съеден за 1,5 недели И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО КОНЮХ ТРАВУ ЛОЖЕТ КОНИКАМ
 

Вложения

  • DSC_9404.jpg
    DSC_9404.jpg
    198,2 KB · Просмотры: 1.107
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

ПОНЬКА С ЛЯЛЬКОЙ (Йорк)
 

Вложения

  • DSC_9545.JPG
    DSC_9545.JPG
    193,5 KB · Просмотры: 1.069
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

Дааа, пастух они быстро выкорчевали :lol: . Теперь переставлять надобно.
 
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

Пастух уже переставлен НО ЭТО Ж НЕ НАДОЛГО :roll: 2недели это максимум И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО КОНЮХ ЛОЖЕТ ТРАВУ скошенную. ВООБЩИМ У НАС не скучно бегаем с этим пастухом туды сюды :lol:
 
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

Это мы вместе с ДЖУДИТ
Пока я любовалась на коней, мирно спящих в пастухе, ПОНЧИК решила пробовать меня на вкус, сначала она меня языком «умаслила» по коленки, потом естественно……
ВООБЩЕ У МЕНЯ ПОНИ я просто от неё без "УМА" такой умной "лоФАДИ" еще поискать надо :lol: Мне иногда кажеться что она скоро начнет читать"по латыни" :mrgreen:
 

Вложения

  • DSC_9549.JPG
    DSC_9549.JPG
    201,4 KB · Просмотры: 1.023
  • DSC_9550.JPG
    DSC_9550.JPG
    215 KB · Просмотры: 1.018
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

ЭТА фотка такая смешная :lol: и его розовый нос :lol:
 

Вложения

  • DSC_9189.JPG
    DSC_9189.JPG
    236,4 KB · Просмотры: 1.022
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

Красотень)) А расскажи про вторую лошадь? Это все таки арабская кобыла? Как ты хотела? И откуда у Вас взялся пони? Набрали лошадей оптом, чтобы вся семья была обеспечена четвероногими средствами передвижения? :wink: и не пришлось толкаться у одного коня, ведь у каждого будет свой любимец?)
 
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

Kiara написал(а):
Красотень)) А расскажи про вторую лошадь? Это все таки арабская кобыла? Как ты хотела? И откуда у Вас взялся пони? Набрали лошадей оптом, чтобы вся семья была обеспечена четвероногими средствами передвижения? :wink: и не пришлось толкаться у одного коня, ведь у каждого будет свой любимец?)

АРАБКУ я обязательно приобрету но немного позже потому что хочу хорошую, а на хорошую надо много денежных знаков.
Пони я Сашке купила она кстати конкурная 8), а то получается у Нади есть Коля, а у Сашеньки нет вот и ВЗЯЛИ поньку. Я кстати жениха присмотрела для ДЖУДИТ такой забавный тока очень кусачий :mrgreen: и ростикои мал.
Вторая лошадь не моя это Будильничек он наш друг постоялец но я про него буду рассказывать позже когда у хозяйки Будешечки разрешения спрошу.
Вот, а мне так опять не достается коня :mrgreen: НО я мечтаю именно о своей "ЛОФАДКЕ"




Кстати Надя и её первый старт правда неудачный :( Вот где сердечком обведено, то Надя с Кобылой и перепругнули, а это был уже разминочный платц :wow:
Есть где то еще фоты её старта но немогу вспомнить куда я дела флешку :roll:
 

Вложения

  • DSC_9101.JPG
    DSC_9101.JPG
    219,2 KB · Просмотры: 1.318
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

Хочу похвастаться навесом перед конюшней, правда, он еще в процессе завершения но все же
Наконец то можно будет замывать Коней нормально, потому что как только включается шланг и тут начинаются «танцы со звездами», а и на беспорядок на участке, чур, внимания не обращать в будущем все будет КРАСИВО :mrgreen:
 

Вложения

  • DSC_9517.JPG
    DSC_9517.JPG
    199 KB · Просмотры: 1.306
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

ждем продолжения)))
 
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

:D Принимайте в ПЧ. Я тоже Маша. Живу в Пущино. Муж в Липицах работает.Ахалтекинец мой недалеко стоит. А у вас денничка на постой не будет?
 
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

boa написал(а):
ждем продолжения)))
:wink:


Мир ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :D
А где Ваш Ахалтекинец стоит можно в личку или сдесь :wink:
Заезжайте в гости чайку попьем :wink:


На этих выходных наконец-то, мы сделали ограждение для замывки ножек, теперь красота не надо держать и одновременно мыть, ну вообщем на фото все видно.
Еще положили грунт(песок) в леваду-платц правда пока тока по стенке потому что дорого у меня получилась КАМАЗ 6000р и +работа 3500р.
И КОНЕЧНО у меня щас вопрос №1 это сено.
Муж нашел по 4000р тонна ОФИГЕННОГО качества, но там мало, но пока, что есть поиски сена продолжаются 
А еще коваль приезжал педикюр шикарный сделал
А в воскресение я утром пока не жарко Николя поседлала и прогулялась по полю КРАСОТА правда Колюня пару раз предлагал мне с ВЕТЕРКОМ но я вежливо его САХАРОМ попросила не делать этого потому что ездун из меня еще тот.
 

Вложения

  • DSC_0204.JPG
    DSC_0204.JPG
    211 KB · Просмотры: 1.106
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

очень даже симпатичненько у вас получилось, и главное удобно)))
 
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

Вот как мы "УЛЫБАЕМСЯ" Понька опять в охоте :? и опять Коля с ума сходит :(
Так что мне срочно нужен жених понь :roll:
 

Вложения

  • DSC_0224.JPG
    DSC_0224.JPG
    229,4 KB · Просмотры: 1.107
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

Надо же)))))
у меня такие же ведра)) и такие же бочки)))))
И навес перед конюшней - очень практично! ( у нас тоже навес)
 
Сверху