Оскол Секретович:) и Джудит:)

Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

ritutik написал(а):
Надо же)))))
у меня такие же ведра)) и такие же бочки)))))
И навес перед конюшней - очень практично! ( у нас тоже навес)



Да ведра только такие, кони ими в футбол любят играть.
Навес просто слов нет как удобно))
Между прочим я Ваш дневник читаю и еще Риона(Татьяны) ох тока 70% где то осилела, как тока дочитаю запишусь в ПЧ))
Кстати у меня тоже ТРОЕ киндеров две девочки и мальчик, а еще МУЖ, понь и конь ну и так по мелочи КОЗА (хуже КАВКАЗКОЙ овчарки) , кошки, собачки (2 йорка) вообщим ВЕСЕЛО :mrgreen:
 
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

ПроМария написал(а):
Кстати у меня тоже ТРОЕ киндеров две девочки и мальчик, а еще МУЖ, понь и конь ну и так по мелочи КОЗА (хуже КАВКАЗКОЙ овчарки) , кошки, собачки (2 йорка) вообщим ВЕСЕЛО :mrgreen:
Класс!!!!! :D
 
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

Вот это у вас хозяйство :!:
Кони красавцы.
 
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

Щетка написал(а):
Вот это у вас хозяйство :!:
Кони красавцы.
Спасибо :oops:

Так просто клева меня поместили в Пропони еле нашла СЕБЯ :roll:
Уважаемые модераторы меня опять в дневники ПЛИЗ
 
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

ПроМария написал(а):
Вот как мы "УЛЫБАЕМСЯ" Понька опять в охоте :?
Так что мне срочно нужен жених понь :roll:
Жениха могу посоветовать. Есть вороной аки черт. А есть игреневый шикарный мужчина. Хорошо масть детям передает. Все кавалеры в нашем районе. Так что в выходные загляну к вам-обсудим. Могу по кормам,ветеринарам,ковалям что то подсказать.


Так просто клева меня поместили в Пропони еле нашла СЕБЯ
Уважаемые модераторы меня опять в дневники ПЛИЗ
В дневники перемещают только крупные,активные дневы. Так что не переживайте.
 
Re: Идеальная конюшня это СВОЯ

:pray: СПАСИБО, УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!
УРА Я ОПЯТЬ В ДНЕВНИКАХ :p



Мир :D
Спасибо, мне очень надо жениха, потому что Джуди просто невыносима в эти периоды :twisted:



Рабочие будни моих детей-людей, детей-коней :lol:
На этом фото Джуди еще не бритая на данный момент она просто прелестьПравда, это еще старый грунт на плацу ЩА МНОГО лучше :)
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ
 

Вложения

  • DSC_8990.JPG
    DSC_8990.JPG
    238,5 KB · Просмотры: 960
Re: Идеальная конюшня это своя

а у вас плац прям на участке или за ним?
 
Re: Идеальная конюшня это своя

boa написал(а):
а у вас плац прям на участке или за ним?
Плац да, прям на участке, правда, маловат НО ВОЛЬТ на галопе можно делать свободно.
Конечно мне хочется 40Х60 ХОТЯ идея такая была у меня прям за забором есть местечко где бы идеально расположился плац НО местные (главы-управы) сказали «ВЫ ЧТО ЭТО Ж САМОЗАХВАТ РОССИЙСКОЙ ЗЕМЛИ» муж уже трактор нанял разровняли ,строительный мусор убрали, хотели уже дренаж делать, а тут нет и все тут НО Я ВСЕ РАВНО НАДЕЮСЬ что над нами сжалиться УПРАВА и пойдут нам на встречу.
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Номер раз. Землю можно выкупить у сельсовета. Оно там дешевле рыночной.
Номер два. Вы сначала сходили, а потом решили делать плац? Зря! Вообще-т, у нас толом не ходят, не смотрят, у кого сколько земли. И самозахватов у жителей девять из десяти. Никто не вникает. В худшем случае, землю, на которой вы расположились, продадут. Тогда да, вам придется собрать все, что вы построили. А если не продадут, то да, самозахват, ай-ай-ай! Все...
 
Re: Идеальная конюшня это своя

А у вас какое назначение земель? И как соседи к этому относятся? Просто, в перспективе, хотелось бы тоже на участке конюшню организовать, вот и интересуюсь... :roll:
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Василизк написал(а):
Номер раз. Землю можно выкупить у сельсовета. Оно там дешевле рыночной.
Номер два. Вы сначала сходили, а потом решили делать плац? Зря! Вообще-т, у нас толом не ходят, не смотрят, у кого сколько земли. И самозахватов у жителей девять из десяти. Никто не вникает. В худшем случае, землю, на которой вы расположились, продадут. Тогда да, вам придется собрать все, что вы построили. А если не продадут, то да, самозахват, ай-ай-ай! Все...

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ :D
ВОЗПОЛЬЗУЮСЬ :D




НЕТ, эту землю не могут продать её тока в аренду КАК мне кажется, можно взять, потому, что прям возле этого участка земли будет в следующем (тысячелетие) тянуться газ.
Мужу предложили сделать «ЗАГОН» так УПРАВА выражается, где уже участки размечены по плану ТАМ НА ЭТОМ МЕСТЕ У МЕНЯ ПАСТУХ сейчас


Вот рисунок где примерно видно, где я хочу плац
ТОКА НЕ СМЕЙТЕСЬ ИЗ МЕНЯ ХУДОЖНИК плохой
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    19,6 KB · Просмотры: 888
Re: Идеальная конюшня это своя

boa написал(а):
А у вас какое назначение земель? И как соседи к этому относятся? Просто, в перспективе, хотелось бы тоже на участке конюшню организовать, вот и интересуюсь... :roll:

То, что не дачные участки это точно НАДО В ДОКУМЕНТЫ посмотреть. :oops:
Соседи вообще клеевые я их не могу вытурить иной раз, они, то морковку, то яблочко, то еще чего, то травы с газона.
НЕ проблем нет
ДАЖЕ когда, работаем коней как не крути, пыль все равно поднимается так соседи просто окна на время работы лошадей закрывают и все!
Навоз еще по 100р. мешок конюх продает этим же соседям, я соседями довольна ТТТТТ
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Здорово у вас))), вот бы и нам также повезло...
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Аренда - отличный вариант, кстати!
Земли у вас, я так понимаю, ИЖС. Судя по фотографиям и наличию рядом соседей. Точно ведь не КФХ, ибо земли под КФХ гектарами исчисляются.
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Аренда - отличный вариант, кстати!
Земли у вас, я так понимаю, ИЖС. Судя по фотографиям и наличию рядом соседей. Точно ведь не КФХ, ибо земли под КФХ гектарами исчисляются.[/quote]
индивидуальное жилищное строительство наверное :oops: но хочу Крестьянское (фермерское) хозяйство :mrgreen:


Это не конное:
Еще одно мое хобби это ВЕО
На фото 9 щенков от одной собаки 3их на тот момент уже забрали, родились они 20января 11года, вообще их в помете было 13, но пока я приехала с работы один замерз и умер :cry: . Дело в том, что собака живет круглый год в вольере вернее она спит там, потому что не терпит когда её запирают, начинает выть и очень громко, а когда появляются детки, то мы их в баню отправляем
 

Вложения

  • DSC_7295.JPG
    DSC_7295.JPG
    227,1 KB · Просмотры: 836
  • DSC_7778.JPG
    DSC_7778.JPG
    181,2 KB · Просмотры: 915
Re: Идеальная конюшня это своя

Шестеро бегают где то, а трое разрывают маму на части
 

Вложения

  • DSC_7767.JPG
    DSC_7767.JPG
    228,8 KB · Просмотры: 800
Re: Идеальная конюшня это своя

Который с ушами стоячими мы все думали, что он не выживет очень хиленький был, его не подпускали к сисе братья с сестрами, так я его из пипетки выходила, щас уже просто монстр ЭТО ЕГО ХОЗЯЕВА так говорят.
 

Вложения

  • DSC_7787.JPG
    DSC_7787.JPG
    210,3 KB · Просмотры: 855
Re: Идеальная конюшня это своя

Славные у вас зверята))
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Когда я на авито.ру повесила объявление про щенков меня ту же обозвали шарлатаном ТАК КАК У МЕНЯ НЕ ВЕО

Вот эта девчонка попала в МЧС и уже прошла курс обучения 8)
 

Вложения

  • DSC_7722.JPG
    DSC_7722.JPG
    210,5 KB · Просмотры: 806
Сверху