Оставляя надежду и страх позади.

Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Жерди).


Галоп.

Вольт на галопе, кстати, очень даже прилично. Только на рыси вольты мелковаты были.а на галопе всё ок,даже круглые;).

 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

сособенно последняя фотка понравилась..

И Браслетик такой симпатичный...мммммм
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Вик, спасибо, что выложила фоты в мой днев))) :DЯ на ней хорошо смотрюсь??? :shock: ну, только на фото, может))Спасибо)))
Юль,Галь, спасибо) :D
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Вчера еще сходила угостить Майку сухарями..Все обычно. Вспомнила вдруг, как увидела ее впервые, в ноябре 2004 года...Она была покрыта землей, и я даже не поняла, что она серая, пказалось, что она какая-то саврасая, наподобие Чупа-Чупса....Она оглянулась на меня...Ее еще все интересовало, так как место было новое...
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Очень красивые лошади. Очень хорошие фотки (Ресепект КыЛя).
И Дина, посадка у тебя в разы лучше чем у многих людей вокруг тебя. Например тут хорошо видно в сравнении. Ты просто внимание не обращаешь :)
16e2b06f67a0.jpg

a092e6b34f5a.jpg
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Чел на Заре- понятное дело, но остальные-то на тех двух фото- ВЫЕЗДЮКИ, с которыми я недостойна дышать одним воздухом, не то, что делить плац.... :shock: :shock: :shock:
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Ну-ну. Вторая фота в моем посте, девочка слева с краю на темной лошади. если это посадка выездюка, то я испанский летчик сбитый валанчиком.
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Ну она просто шагала в этот момент, может, расслабилась...
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

вечно ты другим отмазки ищешь. :D Хватит заниматься такой жестокой самокритикой. :mrgreen:
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Это я скорее уже утрирую насчет их выездючного самомнения. И презрения к прокату.И вообще ко всем, кому больше 16, а 18- так вообще..
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Тьфу, ты. Так нам в могилу уже пора бы, а мы все коней мучим? :mrgreen:
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Да) лошадям остается толко сломать хребет и бросить на съедение диких животных наши хладные трупы (тибетский обряд Небесного погребения). :mrgreen:
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

кому хребет сломать, нам или лошадям? о_О
Прекрасное погребение. Брррр...
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Фродо, нзчт). Надо будет ещё выложить :roll: .
Не хорошо всё равно выглядишь))!
Хищница, спасибо).
Во-во, это всё самокритика.а окружающих выгораживает.
Дин, а давай вспомним девушку, чья лошадь загибала голову назад, нос вертикально вверх? И она не могла не то,что нос опустить, а хотя бы вывести голову из задранного положения... и поднять в галоп.
А женщину на Даймонде, которая работала ногами, как лопастями вертолёта, и била пятками в лошадиные бока, как в бубен?
И не надо выгораживать её, говоря, что он недвижимость, Проза тоже в рысь не от мысли идёт, но если Люба такое битьё в бока увидит, то покромсает на капусту, а Проза вообще выйдет в осадок от хамства...

(другой разговор,смогла ли я с этим справиться, но пока речь о сравнении, прошу прощения за красочные сравнения,почти все мы были такими же :roll: ).
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Анют, мне)Зато тело принесет пользу))
Хищница написал(а):
Не хорошо всё равно выглядишь))!
согласна((
Хищница написал(а):
А женщину на Даймонде, которая работала ногами, как лопастями вертолёта, и била пятками в лошадиные бока, как в бубен?
я абсолютно также на нем ездила((
Ездила сегодня на Стингере, так как был дождь, в Новом манеже. Пока нашла, что он - в летниках у лазарета, его уже собрали)И достаточно хорошо).Пока вела в Новый манеж из лазарета по улице под дождем, седло все промокло(((Залезла с помощью Ворониной, так как я к ступенькам его не могла припарковать, а седло сползало. Она подержала седло и сказала, что я слишком шумная для лошадей((. Пошагала. Народу было много- Выездюк на Симбаде, Буран, Ладон, который плохо себя вел - свечил, осаживал, козлил и вообще всячески сопротивлялся. Его поэтому и дали сильной всаднице, чтобы она ему вправила мозг. Наверное, у него что-то болит..Потом еще Гера, Монолит, Рафаэль,Храп, ну и Свин.Первую рысь умирали- я пыталась раздвигать Свина, шенкелем и немного хлыстом. Изредка меняла направления, пытались делать вольты, но "заглухали". Под конец бросила стремена и посидела чуток без стремян на строевой и на учебке. Боже, какой он райски мягкий после Доси)). Сил уже практически не было, поэтому даже восприняла с радостью попытку учебки. Воронина даже похвалила, что бросиал стремена. Неужели такая редкая вещь в прокате???Шаг. Стремена показались разными, я опустила на дырку. Длино((Укоротила. Вторая рысь- скорость не увеличилась, но движение стало чуть ровнее. Вольты уже длались. Перемены направления, чуток посидела на учебке и строевой без стремян. Подъемы в галоп в количестве двух штук. Шаг. Первая половина галопа была ужасной- репризы- то и дело сбивались в рысь(((((То "пробка", то я "сдыхала"((Зато вторая половина прошла как по маслу))Под конец второ рыси и на второй части галопа Свин сам более-менее двигался, И это было Кайф))))))Шаг.. Все)Эх, если б он двигался чуть получше, но это, наверное, было бы слишком идеально((А так- мне все нравится в нем, импонирует высокий, по сравнению с тем же Браслетом, постав шеи..Удобно на полевой на рыси сидеть..(Кстати, забыла сегодня(()..Сделала вывод- на второй рыси именно на нем нужно делать больше подъемов в галоп, чтобы этот период сбоев прошел во время второй рыси.В лазарете угостила Лакомку, Дипа и Браслета)Буся поржал))Спросила насчет Тибула. Сказали, что у него просто с головой плохо..Теперь в понедельник на три).
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Так, так, так. Я такие слова не писала. Интересно почему цитаты КЫли подписаны моим именем? :mrgreen:
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Хищница, мне больше было интересно, как Фродо так сделала)). Я до сих пор кодов html не помню XD.

Фродо, пробки в манеже-это конечно,мдааа... даже особо не представляю...
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Вик, это наша Битцинская проблема!!!Первая Древнегреческая пробка) :evil: :twisted:
 
Сверху