Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Старые позорные фото прыжков

А какая у Бокса шевелюра....мм!
Прекрасные фото! Такой эксклюзив, старая Битца...
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Старые позорные фото прыжков

Спасибо)мне тоже нравится))
5a3ac84528a9.jpg

Баян..Причина моего самого больного падения((
e6605d73f78d.jpg

вот неудачная попытка снять прыжок на Тандеме((Первый мой((
7b9c620d9c3c.jpg

еще Дина и Дина)
fafebe7396b5.jpg

я на Виоле в деревне в лесу зимой)
065688a6cb52.jpg

Кавказ) 9 мая 2002) Мой первый выход на улицу в Битце)
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Старые позорные фото прыжков

Холодинка прикольная!))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Старые позорные фото прыжков

А Кузя тогда ещё двуглазый был?
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Старые позорные фото прыжков

Привет))спасибо)да, еще двуглазый))Но не видел уже(
ee3e4e41991b.jpg

Рафаэль)
cb391fca4412.jpg

Спарта
079bd4a300b9.jpg

Песня
ca96387264f6.jpg

Риск
af7d832aacdc.jpg

Сверстник
94254d19191e.jpg

Клип
5e55e8fc82d2.jpg

Лучина((
b6716017a271.jpg

Пасхальная)
b8fea314395b.jpg

Фагусеница((
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Старые позорные фото прыжков

ой, сколько знакомых лошадок. Кого-то уже нет с нами. (
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Старые позорные фото прыжков

Привет,Юль))спасибо за ответ)ОЧЕНЬ рада видеть тебя в дневнике))Да, уже многих нет(((
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Старые позорные фото прыжков

Ах, старая Битца. Динк, я аж прослезилась :cry: от воспоминаний.... А фотографии замечательные! Мне, вот, в свое время не так повезло: некому было фотографировать :roll: . Ты молодчинка. А 3-е поле - это которое маленькое и далекое по ходу движения от конюшни справа? Если - да, то мы там почти постоянно ездим, как на улицу вышли.
Когда поедешь в соедующий раз?
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Старые позорные фото прыжков

Дин, привет!!! Какие фотки классные! Прям настольгия :)
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Старые позорные фото прыжков

Привет всем)))Машуль, Дашик, спасибо))(ОЧЕНЬ рада была вчера встретиться))Меня в основном мама или бабушка фоткали, когда конвоировали меня, а потом тренер)))))Я просто ОЧЕНЬ настойчива была в этом плане, так как ОЧЕНЬ хотелось память)))Да, третье поле- маленькое, далекое))Наверное, ОН просто там впервые был)
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Старые позорные фото прыжков

Да, ностальгия еще та))кавказ с 2 глазиками, забора зеленого нет :lol: валтрапчики "именные"...
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Старые позорные фото прыжков

Привет всем)
Пишу отчет о..Берне)) Итак, еще один БОЛЬШОЙ Вороной конь)))))))
Придя в Битцу, я бросилась к НЕМУ..ЕГО не было((((Причем потом ЕГО еще в подряд забрали((В общем, Дип мне накрылся((((((Попутно услышала. что на улицу всех гонят.. а холодина-то какая!!я осталась в куртке и в шапке даже- а то будет минингит- совсем сумасшедшая стану((Итак, пошла платить.. и мне объявляют-Берн....Я была вполне довольна, так как Берн- лошадь под начинающих, спокойная и вообще хорошая, да и я давно хотела его попробовать. до знакомства с Дипом, конечно)Я пошла к Берну, так как Дипа не было в деннике((Я сначала даже не надеялась одеть на него уздечку, но он сам дал голову, как ангел)))))Тянул ножки, попрошайничая, так смешно)))я положила седло..Путлища были разные- одно было сКУЧЕЙ дырок, а второе- пришлось заматывать(((Это хуже всего, когда одно путлище перемотано, а другое-нет((((((В общем, я поняла, что мука со стременами неизбежна((Но я знала, что у Берна больные ноги, так как он троеборцем был..значит, бинты нужны.. я подошла к седлающим дамам.. они сказали, что не взяли для него бинтов.....Но дали мне ключи от каптерки.. сказали- один синий. другой- красный.. мне открыла каптерку девушка, любящая Клипа- невысокая такая брюнетка с короткой стрижкой, в ободке.. Бернова амунна была в маленькой каптерке.. а мы сначала большую взломали с трудом.. Бинтов, похожих на описание, я не увидела.. Та девушка стала торопить меня, так как уже поджимало время.. я была просто в ступоре... Что делать??Но тут пошли тренеры уже, я побежала к Берну выводить...Народу была просто КУЧА- Берн, Клип, Лабинск, Гуниб, Вестфалия, Кавказ, Чупа-Чупс, Реванш, Заря и еще кто-то.. я подвела Берна к ступеням и взгромоздилась.. Былова подтянула мне подпруги, со стоременами решили отложить до поля, когда осознали, что просто так они не сдадутся...Ну, дошли на первое поле..Сделали еле -еле стремена.было уже где-то 15 мин, когда я наконец-то поднялась в рысь..Берн полетел, как ласточка)))Былова срау показала мне, как пятку держать.. вниз и, напрягая внутреннюю часть икроножной мышцы, прижать ее..Как-то так..Рысь отличной была... иногда Берн пытался отказаться отходить со стенки, или пытался увязаться за кем-то.. Но это пресекалось.. пыталась делать вольтики. перешагивали кавалетти, сидела на учебке со стременами и без...На шагу Былова говорила мне про сидалищную кость, пыталась корректировать положение спины и рук..Видно, что еще не адолбанная моей тупостью))Вторую рысь пыталась следовать ее советам...Она похвалила,не за результат, а за усилия) сказала, что стараюсь, но за один раз, конечно. исправиться трудно))И это верно- у меня болело все- пресс, икры, руки, поясница..Взялась она за мои старые кости!!!!!Ну вот, пришел галоп. Поднялись вполне легко..Былова раздражалась на мои ошибки,и на то, что я контргалоп все время делала почти((Ну, путаю я право и лево(((Пошли назад..И тут та девушка с Клипа, которая открыла мне каптерку, а потом погнала из нее, наехала на меня, что я Берна не забинтовала..Я- в слезы((Ну почему она не подсказала мне тогда взять любые бинты????я ТАК виновата перед ним(( Былова тоже спросила, почему я не забинтовала.. Я рассказала.. Причем, коряво((Теперь работники каптерки возненавидят меня((И так , после истории с ключами. я тамв черном списке((((Но девушка, которая была на Берне после меня, забинтовала его..Я теперь ТАК переживаю((Потом я встретила Галю-Эовин))ОЧЕНЬ рада была)) И, конечно, ЕГО!! я угостила Дипа, обласкала.. и поехала домой, так как ЕГО опять уводили(((((Вот моя грустная история((Жду комментов.. В дневе появлюсь только в воскресенье, 11 мая, в 16 :00, так как уезжаю в Питер







 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Берн-жертва моей трусости(

клевые фотки)))))а насчет амуничников..не обращай внимания, я думаю, они уже забыли :D здорово, что мы сегодня увиделись))))))))))))))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Берн-жертва моей трусости(

Отлично смотритесь! :wink:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Берн-жертва моей трусости(

Динуль, не переживай и не кори себя - всякое бывает, всякое случается. Иногда, когда я остаюсь посмотреть на занятия, такое вижу - и с вальтрапами, и с амортизаторами!!! Страшно думать, что чувствует лошадиная спина в это время.
У Берна с лапками обязательно все будет в порядке :D ! Так что прекрати ТАК корить себя!!!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Берн-жертва моей трусости(

Привет, Галь, Машунь, Катенька(ОБЯЗАТЕЛЬНО выберусь к вам с Максом, но, скорее всего, летом, после сессии, так как напряг ужасный(()СПАСИБО вам за поддержку)))))ОЧЕНЬ счастлива видеть вас в моем дневнике))Интересно, Берн правда голштинский, или прикидывается?))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Голштинский рыцарь))

Привет))Хорошие фотки!
Вы с Дипом хорошо смотритесь!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Голштинский рыцарь))

Привет, Карин)))Спасибо)
 
Сверху