Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!

Два занятия специально обращала внимание на Диапазона. Мама!!! Он та-ак летает :shock: ! В смысле, прибавляет. Я сначала подумала, что понес, но нет - это он просто так бежал :roll: .
А на счет "сработались-не сработались" - Дин, это дело времени, так что, если есть желание - всё обязательно будет! Главное, терпение! Удачи тебе и жду новых рассказов!
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!

Дин, тоже была рада тебя видеть :)
Диапазон не таскает, он просто бегает быстро и ооочень удобно
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!

Привет, Маш, Даш))Спасибо вам за ответы))))И за то, что читаете мой дневник))
Я не писала нигде, вроде, что ОН носит..или я уже совсем того(У меня ОН , наоборот, вяловат..хотя, это мой ложношенкель виноват, а не Дип...а галоп и правда сказочный)))Как , впрочем, и у многих рысаков))))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!




Милые стишки:
Есть конь у меня-он не ест и не пьет
Есть конь у меня-по ночам он поет
Мотива-то в песне нет,
И слов в этой песне нет,
И песни самой нет,
И самого коня тоже нет у меня.
Но все-таки жизнь куда лучше идет,
Когда у вас конь
По ночам поет!!)
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!Стихи))

Привет Динк!))Хороший стих!
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!Стихи))

Привет))Спасибо)))))), Карин_)))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!Стихи))

Привет, Динк=) Я вчера была на 19...Эм..Я проходила мимо группы девочнок и кто-то сказал "Привет!" и "Хамство!" Просто я не поняла, что это мне, только потом доперло...Это не ты была?
Ну в следующий раз сама уздечку наденешь=) Главное, можешь трензель вставить и хоть на одно ухо натянуть. Ничего страшного=)
Да, у меня тоже иногда подпруги не сходятся(( Приходиться подтягивать все наверх, а сил нет...
Молодец=) Насыщенное занятие, а если еще и хвалили...Тогда классно=)
А на сколько, если не секрет идешь на среду?=)
Ну вот, а ты переживала из-за улицы=) Да все и так норм будет+)
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!Стихи))

Привет))Спасибо за ответ и за поддержку)Нет, это не я была, точно..Так как слова "Хамство " я не произносила))И спасибо за веру в меня)) я на 10 утра буду в среду)))а ты?
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!Стихи))

=)) Ух, а я на 19 или 20, все зависит от того, будут ли места))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!Стихи))

ясно)))И потом, эта группа девчонок из СДЮШОРа была, скорее всего..... Это у них привычка бандой ходить....Меня б они не подпустили на пушечный выстрел..
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!Стихи))

Привет всем)))Итак, отчет о 30.04.2008))))
Я была записана на 10 утра к Беловой))Прилетела))ОН)))))НА УЛИЦУ!!!!))Пошла к НЕМУ))ОН уже поседлан))Совершила обряд Подношения сахара)))Так как время не мое, знакомых не было.....Видела Чупика))Ему легче уже)Бедняжке..Пришла Ирина Анатольевна. У нее были мы с НИМ, Иртыш, Парабеллум и Бадис. И у Абрамовой еще выездючки на Клипе и на Буране..Итак, всего 6 человек на два тренера и первое поле)))Я переживала))Белова с энтузиазмом взялась фоткать и снимать Дипа на Видео))Зозо, как она говорит)))Первая рысь была вялой...Смешные попытки вольтов и перешагиваний через кавалетти..Остановки были((И.А. сказала. что я бросаю повод, а этого нельзя делать..поэтому ОН и отказывается..Ко второй рыси разошлись)Кавалетти гораздо активнее проходили..я уж молчу, что руки мои и ноги при этом просто как пружины в разные стороны разлетались(((((((Вольты похвалили наши)))Итак, пришло время галопа))))Поднялись сразу, но наткнулись на кого-то..Потом ничего пошли))))Попытались сделать вольты- один раз въехали в Бурана, второй раз потеряли темп((Проходить нормально жерди галопом тоже, показалось, что не вышло..Да, было позорно, но на видео даже получилось несколько раз))))Так что впервые документальность обрадовала меня))Но видео я могу только Надю(Апельсин)попросить выложить))Надеюсь, получится))Порадовало, что ОН был АБСОЛЮТНО адекватен и спокоен)))В общем, закончили..пошагали..Фотик сел, и нос не хотел засовывать(((На обратном пути увидели, как Лабинск бесновался в леваде))))Завела ЕГО, расседлала, угостила, поблагодарила, попросила прощения..И побежала на работу((((Вот так))Теперь в понедельник))Как видете, я НИЧЕГО не смогла сделать, но была довольна солнцем, голубым небом ..вместе с НИМ))))!!!!
c2a6179ef178.jpg

9b0efb3f483d.jpg

87f464e09517.jpg

28fd582f807c.jpg

ac77d35e591e.jpg

26721c35e1e0.jpg

a18c8f748b4c.jpg

fd9342779e23.jpg

e11965465360.jpg

94f235377253.jpg
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!Улица))))

последняя фотка суперски получились! :girl:
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!Улица))))

Привет, Дашуль))Спасибо)))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!Улица))))

ага) на последней Дип так загадочно смотрит в кадр))) супер
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!Улица))))

Привет, Юль)))спасибо)))))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!Улица))))

Привет) Нашла несколько фоток Диапазона, не знаю есть у тебя или нет:
ae53407ff47e.jpg

904472d43dfb.jpg

978ddff52299.jpg

b221900a7415.jpg

7948d09e604b.jpg

824fd6380b44.jpg

9869c8d15a4c.jpg

7c6a23f94b35.jpg

96213f1be10f.jpg

598541e5af92.jpg

40c6cc9ee169.jpg

2be790cd983fbb841d.jpg

140a1fb54df5.jpg

e1ef8364b6f1.jpg

ad0c3b8abdc0.jpg

Народ, фото не мои, если что , сори
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!Улица))))

Привет всем)))Надюш, спасибо)))))сегодня была у Майки и у Чижа)))У Майки грустно все..как обычно(((А вот у Чижа с прошлого лета была впервые. Пришла))ТАК спокойно))Никого нет))Чиж гулял в бочке. Кроме него на конюшне остался только гнедой карачаевец Август. Он частныйЮ стоти тут просто.Был в Летнем деннике.Я угостила его сахаром, погладила.Пришел его хозяин.Поговорили чуть чуть, сали гонять коня на корде.Дело в том, что Чиж недавно серьезно переболел.И сейчас его только вводят в работу. Дело том, что я надеюсь ездить на нем летом.Чтобы в Москву не мотаться.Но, если у меня будет работа, придется мотаться по-любому...А если работы не будет-не будет и Е.. общем, голова кругом((Я поснимала Чижа на фото и видео))Вот фотки))
c682c923e3e7.jpg

0012e300cf3e.jpg

3f251f73002d.jpg

3edc74fa9d2f.jpg

4c60397379b4.jpg

3acdbdf0d0d9.jpg

3f142a14976d.jpg

8005602ef74d.jpg
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!Чиж)Фото

Очень красивый конь :D
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!Чиж)Фото

Спасибо, Катюш))Он-самый счастливый конь из всех, с кем я лично знакома)))За городом живет, не прокатный, услоия хорошие)
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!Чиж)Фото

Дина! Мы тебя ждём в гости!!! :shock: :)
 
Сверху