Оставляя надежду и страх позади.

Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Машуль...Я была бы счастлива тебе помочь.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

фродо,Белова молодец!!!Теперь у нее будешь заниматься вместо ЕД??
По поводу тренеров.
Я думаю хороший тренер должен любить свою работу всей душой,несмотря на то сколько он получает.Ну и конечно, должен уметь найти индивидуальный подход к ученику.
А вот ЕД видимо глубоко наплевать на все,ей бы просто отработать тупо и получить деньги. Наверное она еще считает,что за 800 рублей и так сойдет:mrgreen: Не скрою,что в моей конной жизни был такой период(как раз в начале кризиса) когда я вынуждена была оставить своего тренера и перейти в более дешевый кск.Так там тренер был по типу ЕД,индивидуальное занятие стоило 700 рублей.Три занятия вообще не следила за мной,гоняла пони на корде,смотрела за детьми из СДЮШОР.Ну ладно,я умею ездить,уже посадка неплохая была.Но за что же я плачу??На предпоследнем занятии у нее я не могла поднять лошадь в галоп,так она вместо того чтобы взять на корду,бичом помочь начала на меня орать,типо 5 минут тебе даю на галоп.Если не сделаешь,рыси,в результате мне помогала абсолютно незнакомая девушка.В результате перешла опять к старому тренеру,так как папе тоже не понравилось,как она со мной занималась.Ну было занятия два когда она за мной только следила,но всего тренировок было 6 или 5.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, я теперь в Битцу буду ездить, только если в СтарК по каким-то причинам не поеду.
Пророшу не оскроблять ЕД!!!! :evil: :twisted: :evil: И в Битце 700 рублей стоит занятие пока, а не 800.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Елену Дмитриевну восстановили!!!!!Уря!!!!! :D :)
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Поздравляю с тем, что вам удалось отстоять свои интересы :) Надеюсь остальные обещания директора тоже будут выполнены
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Надеюсь остальные обещания директора тоже будут выполнены
Твои слова да Богу в уши :mrgreen:
Дин, я тоже тебя поздравляю! Собсна, мне эта ЕД как-то...ну ладно, не важно, ..но настойчивость битцевского проката в достижении своей цели просто восхитила
t2009.gif
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Спасибо)))Он действительно классный дядька)))))Ох, страшно представить. КАК будут пугаться лошади в ДВУХ новых манежах!!!!Кошмар.....А бочки, как я поняла, как раз и должны быть сделаны, чтобы не гонять на корде в манежах и предманежнике.
Наташ, спасибо))))Да, мы победили!!!!!!!!!! :D
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Фродо написал(а):
Да, мы победили!!!!!!!!!! :D
Победили коненчо хорошо. Но если вернешься к Федорович - я тебе Хануму под заказ припишу)или Честера)Походи к Беловой пока
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Маш, на заказ нет у меня денег. Неоднократно говорю, что мне не нравится эта система. Маш, я ж написала, что в Битцу пока не знаю, когда в следующий раз. Зависет от обстоятельств.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Только что от Майки.За дверью ее хозяин навесил еще какой - то навес, и наговорил из картона перепонку.Гы.Навоз под Майкой был присыпан сеном. Но это уже ее персональный дизайн. Железная рама на окне и углы были покрыты инеем. Принесла ей на пробу тростниковый сахар)Он коричневый)Съела)))Но вообще сахара много она не ест- взяла только несколько кусочков, и все. Дальше- только сухари. Неужели понимает, что вредно для зубов?))Кобыла худая и обросшая. Поскребла щетками, где могла. Она подставляла мне участки, покрытые коркой- типа, чисть давай, что халтуришь??Но я не могу отчистить эту корку(((Майка, прости..Поделала ей массаж. У нее все мышцы, наверное, атрофировались уж..Кажется, ее не очень интересуют почесушки , ласски, массажи..Ей только сухарики подавай! Пэтому попытки найти "чесальные" места успехом не увенчались. Курица уже не сидела в кормушке.Побыла час у нее, пошла, как всегда, "понать" ее хозяина. Он сказал, что вот скоро (ну-ну, обещанного сто лет ждут) сделает ей хороший пол в стойле, чтобы не было так грязно, и, когда будет чут теплее и снега побольше. выпустит ее погулять...Что-то не верится...
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Всем привет)Сегодня дали Хорватию. Ну, ладно)Она уже на шагу была активнее, чем в прошлый раз)))На шенкель отвечала, на приложение хлыстика даже поднялась в рысь).Но еще было рано!!Пошагали еще чуток.Порысили. Наверное, я просто в тот раз с ней познакомилась, поэтому мне кобыла даже не показалась неудобной)На первой рыси я ее разминала. но практически сразу удалось двинуть девушку достаточно широко))Меняли направления, были попытки вольтов. А вот самое интересное началось на второй рыси)Я посидела просто играючи без стремян на учебной и строевой рысях, а потом..мы стали проходить через жердь. покоющуюся на шинах. Одна шина, лежащая плашмя. Около 10 сантиметров, не больше)Но все равно интересно, увлекательно. полезно))КАК же я изголодалась по кавалетти в Битце)))Ну, основное замечание- заходила я иногда кривовато..И, как и всегда, не долбить кобылу потосянно, а дослать один раз именно перед жердью. А потом мы и на галопе через нее стали сигать. Ну, конечно, просто кавалетти. Я даже ничего особого не чувствовала. Но пару раз снесли мы эту инсталляцию..Кобыла меняла на галопе ножки))Красота))В общем, поносились от души. Конечно, все время говорили плотнее колено

http://i049.radikal.ru/0912/69/8f14a89529c7.jpg

[
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Просто с проконями трабблы- по кускам все добавляю)(
(Эх, ну, понимаю..надо работать...В общем, все прошло просто прекрасно))Народ в манеже был. Трудно сказать, сколько, потому что менялись люди. Но до прыжков мы успели)))А на четверг я записалсь..На прыжки)))Ох, не знаю, что из этого получится..Потом Катя, отработав Макса, подсадила меня на отшагивание. И тут я решила. что надо поделать упражнения)После Хорватии ноги протсто одеревенели, поэтому с хлопками были проблемы))Пыталась делать Вертушку, но, оказавшись боком на Максе, почувствовала, что сейчас сползу))Катя его остановила, и я перевенулась задом наперед))Гы))Назад-то как-то возвращаться надо)Тоже через остановку))Ну, вот и все)Спасибо огромное))Эх, жду четверга)))

Я в корейском национальном костюме- Ханбоке)))Играла сегодня Чунхян (Весенний Аромат), корейскую красавицу)Гы))Кстати, для ВЕ вполне подходит прикидик))Эх))
[/URL
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Динууулька ты просто молодчинка!Как я тебе завидую)и после каждого отчета про Старк все больше и больше)))Дина а сколько по времени идет занятие?
Надеюсь прыжки пройдут просто прекрасно!)))
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Фродо написал(а):
..И, как и всегда, не долбить кобылу потосянно, а дослать один раз именно перед жердью
А разве достаточно один раз перед жердью дослать? лошадь не сдуется на выходе из ковалетти? Хотя...лошади разные бывают. Может быть, этой достаточно и одного раза..
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

А разве достаточно один раз перед жердью дослать? лошадь не сдуется на выходе из ковалетти?
Так у Дины, насколько я поняла, всего одна жердь и лежала. Так что один раз и досылала.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

мне кстати тоже говорили, что и во время прохождения сидет на учебке и досыласть, шоб ноги поднимала нормально)..
вот.. кобыла милая.. она жеребилась ? или отчего у нее такой.... такой пуууузо?)))))
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Маш, спасибо))Сама с трепетом жду прыжков))Самой не верится)))
Наташ, у меня так и получалось, что надо было разогнать кобыль, и, когда она уже раздвигалась, то перед жерью добавить еще шенкель)Пока она не разогналась, было сплошное умирание)
Энни (Annette Riviere), да, жердь была одна-одинешенька))
Юль, это не Пузо, это- СКЛАДКА ЛЮБВИ!!!!!Да. она жеребилась, и еще будет- ее планируют крыть к весне.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

имеется офигенно полезная вещь... лучшее за 3 года жкрнала Май Хорс в электронном виде.. столько всего полезного!...
http://files.mail.ru/386ATB
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Спасибо огромное за такую полезную ссылку)) :D
 
Сверху