Оставляя надежду и страх позади.

Re: Таши Деле))))))))))))))

Дин, зашла в твой дневник, хотела тебя порадовать - Брокера отдали в прокат
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Дин, а мне кажется или Тотоша на котором ты ездила в поля без трензельном оголовье?
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Маша - радость наша). Надеюсь, Тотоша меня не убьёт, потому что с полями я завязала 2 года назад, все те поездки были не очень удачными :lol: .
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Bahebek написал(а):
Дин, а мне кажется или Тотоша на котором ты ездила в поля без трензельном оголовье?
Извиняюсь что влезла))) Да Тошка ходит в поля на хакаморе.

КыЛя написал(а):
Маша - радость наша). Надеюсь, Тотоша меня не убьёт, потому что с полями я завязала 2 года назад, все те поездки были не очень удачными :lol: .
ну почему Тотоша)))он Тошка, Тоша, Вашингтон))) Никто из лошадок на нашей конюшни никого не убьет))) Они все воспитанные и милые. А Тошка так вообще клад))

Динуль, ИВ обещала тебя в след раз посадить на Дениску)))))))))) Я сказала что ты справишься))) Диповы козлы и свечки ты же терпишь))) И подрывы Лакомки
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

sportsmen, спасибо за новость!А я-то думала, что это он с Дипом стоит)))Мой любимый и сынок вместе))Только, если отбросить эгоизм, радостного-то в этом мало((((
Ян, да. ты не ошиблась))
Вик, я же жива)))))Все ОТЛИЧНО!!!!!!!
Маш!!!!Араб????????Аааааааааааааааааааа!!Боюсь-боюсь)))))))Он еще и козлит?))))))Передала Абрамовой привет от И.В,))Тото- это Тотилас))))))))))))Так его сокращенно называют)))
Сегодня пришла в 103, сказали, что лакомка. Пошла уже с ее амунной к деннику пегой малышки, а потом прибежала методист, сказала. что лакомку "заказали". Я захихикала. вспомнив старый анекдот о мальчике, Санта- Клаусе и Сицилии))Поменяли ее на Лидера. Принесла его амунну. Целовательно- обнимательный мелкомальчик))Почистила. надела уздечку. Пока путлища меняла, он выскользнул из денника и юркнул в открытый напротив денник Лабинска)Лабинск в лазарете то ли из-за прыщей. то ли из-за бородавок...Выловила норушку мою, но норушка успела порвать повод. Сказала конюху. принесла новый, поругав, что за лошадью лучше следить надо ....Понимаю, виноват- исправлюсь..Дособирались без приключений..Толстый черный итальянский вальтрапчик)))Ням)Впятером пошли на второе поле- берн, намек, Тандем, Фигаро и мы. Сначала в кармашке выездковом бегала выездючка, и мы ездили по остальному полю. На ограде был развешен страшный красный шланг, но Лидер был молодцом. не испугался. Потом переместились в карман. На первой рыси тренировались объезжать друг друга, мы собрались пять тормозов. поэтому растянулось надолго))Вторую рысь можно назвать "развод коннопрокатных войск") Построились в смену, потом по средней линии шли, потом один-налево, другой-направо, разъезжались в две смены, потом у букв вольты. полувольты. перемены))Ах)Не хватало только оркестра и гусарских костюмов))Ну и МЕЧЕЙ, конечно)))Вторую рысь еще без стремян делала. Старалась учебной, но иногда были вкрапления строевой.Сидела на учебке не очень, сразу признаюсь...Но вообще О.В. только в начале первой рыси сказала мне в стремя упереться ногой, ну и потом про углы, конечно, напоминала...После первой рыси с прескорбием обнаружила ввсего лишь один- единственный кусочек сахара в кармане бридж, который мы с Лидером успешно выпустили..После второй рыси О.В. дала еще)Галоп. Понеслииись))супер)Объезжали всех, а если пробка была, то на вольт уходила)На вольту руками уж очень "активничала", как ОВА выразилась мягко, ну и пятка вверх уезжала((Ну и за долбежку меня поругали(((Поотом сменили направление через несколько темпов рыси..Поскакали, все ок. и тут с берна упала девушка. Берн побежал к кустам. стал их поглощать и все, так что особо ловить его и не пришлось, но девушка на Фигаро почему-то решила спешиться)))Посадили обеих, галоп продолжился)Потом кончился)Вот и все)))ОВ, в принципе, довольна).
По приходу, после ритуальной расседловки- угощения и лидероцелования сходила к Дипу, угостила и ЕГО, но ОН укусил меня ТАК, что в ЕГО пасти оказалась почти вся моя кисть руки....ОГО.....
Ну. про Брокера уже сказали..Что еще..Жеребость у Ниццы ложной оказалась. А еще сказали, что Лидер может высадить в повороте...Хм..надо быть осторожней. не давать ему разгоняться)
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

))))))))))))))) :D
Кстати, Лидер стал легче сокращать галоп)Правда. думаю, это отнюдь не от выезженности, а просто энергии поуменьшилось...
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Фродо написал(а):
Я захихикала. вспомнив старый анекдот о мальчике, Санта- Клаусе и Сицилии))
Что за анедкотец?

Фродо написал(а):
Не хватало только оркестра и гусарских костюмов))Ну и МЕЧЕЙ, конечно)))
Гусарам вроде сабли полагаются, не?

Фродо написал(а):
По приходу, после ритуальной расседловки- угощения и лидероцелования сходила к Дипу, угостила и ЕГО, но ОН укусил меня ТАК, что в ЕГО пасти оказалась почти вся моя кисть руки....ОГО.....
Вот это действительно ОГО :shock: Дин, осторожнее надо быть! ты угощение на раскрытой ладони даёшь или как?
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Наташ, привте0)
Мальчик под РОждество, вместо Лапландии, позвонил на Сицилию и заказал Санта- Клауса))
Видимо, подарков в то Ро
Рождество не получил никто)))
У меня будут гибриды- гусараи))Или Самусары))))))
Даю на открытой ладони, конечно. Это было как раз после того, как сахар кончился)О, если Дип откусит мне руку, в НЕМ будет кусочек меня)))Как романтично)))))))Шучу, конечно)))
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Дин, ну что, в пятницу точно? :roll: Во сколько? :)
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Отлично! Встречаемся в 14 часов около ворот :) Если что-то измениться, созвонимся.
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Лидер..это гнедой такой?)
ооо ну это в стиле Берна..))не в плане высадки(мда, что-то он хулиганить стал..), а в плане покуушать...))
дада, надо осторожнее с подачей еды!это все-таки лошади.Тем более, когда они увлекаются ничего вокруг себя не видят и не слышат обычно....обжорки.)
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Танюш, привет)))))Да, это тот гнедой малыш, ты еще удивлялась его мелкости, и спрашивала, понь он или конь)))))))))Высадка- это как будто выездка))Новый вид спорта- какая лошадь сильнее высадит))))))Да я осторожна, это уже после подношения было, хотела всего лишь дотронуться до НЕГО......))А так. конечно, они не со зла могут прикусить))
Посмотрела сегодня Карате-пацана.Ну, более-менее порадовал фильм)))Без особых там изысков философских, но динамично и сюжет накаляется к концу))Джеки Чан уже старичок такой(((((
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Всее, вспомнила!!)) :P Все-таки экскурсия по просмотру битцевских коней не прошла даром..)))
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Высадка- это как будто выездка))Новый вид спорта- какая лошадь сильнее высадит))))))
О-о-о! Нам надо в соревнованиях по этому виду спорта участвовать!если не пбедим, то призовое место по высадке всданика точно получим :mrgreen:
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Да-да)Точно-точно))
К Майке сегодня не успела((Ее уже заперли в сарае(((((
Еще один ученик напросился((КАК все буду успевать- не знаю((((
Притча в тему:
У Просветлённого Гуру был один ученик, который получил наставление медитировать некоторое количество времени каждый день.
Приходя на беседу к Гуру тот каждый раз жаловался: "О мой Гуру! Я всё делаю как ты говоришь! Но вот времени медитировать у меня совсем-совсем нет... Каждый день работа с восхода до заката, еле успеваю поесть и оказать внимание супруге и детям... Что мне делать?!"
В конце концов он получил свой ответ:
"Ты ведь ходишь в туалет каждый день? Закрывый глаза и читай мантру пока справляешь естественные надобности!"
Скоро ученик достиг просветления.
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

:mrgreen: :mrgreen:
Вывод: "А ларчик просто открывался")))или что-то в роде "в нужное время в нужном месте")))))))))
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Да))Лотос- пауза)))
Сегодня была на Ладоне...Поехали вместе с Ирой (Китти). Ира хотела Лакомку очень, но ей дали..Опеля. Она хотела отказаться, но я, с помощью девушек в раздевалке, уговорила ее сесть на Опеля. раз уж приехала с деньгами и конными вещами)))А Ладон...Ну не люблю я его((А еще в лазарете стоял((Спасибо хоть, привели((Зато на развязках поседлала, как полагается)Правда. каюсь, вычистила не на 100% качественно((Пошли в Новый манеж: Опель, Ладон, Дантес и Лабинск у Быловой, Намек и Холодинка у Юхатской. Холодина, конечно, выпендривалась...Первую рысь начали нормально относительно. Сразу напомнила себе про потягушки к уша лошади, и О.В. даже похвалила. Только ногу назад от колена надо было отодвинуть. Ну, рысь, перемен пару по диагонали..Под конец О.В. насчет рук со мной разбираться стала. Все же вылезает у меня пакостная привычка тянуть лошадь одной рукой. О.В. Говорила мне, что недо не на себя тянуть, а внешний повод зафиксировать, а внутренним звать, именно ЗВАТЬ, а не ТЯНУТЬ..Ну и шенкель не забывать применять, конечно..В общем. на шагу помучались, а на рыси ну совсем не могу управлять нормлаьно Ладоном! :x На второй рыси попробовала подсесть на учебку-дохлый номер((Подпрыгивала на километр(Стало жаль коня((((Перестала. Ну а так- то же самое, перемены направления. Пыталась пару раз сделать пародию на вольт, но получалась крооошечная недоулитка((На галопе со стороны Ладона все было нормлаьно, но вот я опять подпрыгивала на километр(((О.В. сделала еще одну попытку исправить ситуацию: сказала. что причина в том. что я вытягиваю руки, и, тем самым. напрягаю плечи, и отсюда идет закрепощение поясницы. То есть надо просто руки расслабить. В следующий раз прям за гриву возьмусь...Блин, ну что мне мешало сделать это в ЭТОТ раз???К концу галопа я уже вся изошлась ядом из-за того, что НЕ сидела в седле(((Надо было вообще остановиться. Ну. вот так..Понимаю, что проще всего- не брать Ладона..Но это же не выход...ВСе, в следующий раз, когда его дадут, ПРИВЯЖУ руки к гриве, благо она длинная у него.
А так. Ладоша молодец, в принципе. Ира вполне достойно вышла из битвы с Опелем, они и порысили, и были репризы галопа, и сидела Ира вполне прилично.Во вторник на 10 утра пойдем снова.
 
Сверху