Оставляя надежду и страх позади.

Re: Таши Деле))))))))))))))

Хорошо))Маш, в четверг- контрольный созвон, Ок?По поводу времени...
Ир, ты во вторник сможешь со мной в Битцу поехать?на 10 утра?
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Да, смогу :) А чего так рано? :roll: Может позже??? :?:
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

У меня ученик в 14 часов((( :( Ну так что, Ир, переносить тебя, если что, вместе со мной?
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

А пр подъеме в 7:30 я вспомнила Надю (Надюха Нестерова) и ее жалобы на ранние подъемы))Но в ее случае стоит вставать)))))Конкур же)
Ой,ну мне даж отчасти прЫятно :mrgreen:

Как там дела у Майки?Не нашли куда определить?
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Рада, что тебе приятно))
У Майки обычно...Надо думать, где сено купить на зиму..
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Поле, русское ПОЛЕ!!!!))))))))
Всем привет))))Сегодня ЭТО случилось- мы с Машей поехали в поля)))))Я переживала)))))Приехали на конюшню)Чистенькая, небольшая домашняя конюшенка)))Я как барыня-боярыня была- Маша мне почистила и посдлала Вашингтона- гнедого русско-американского рысака))Жеребца)))Я решила менять путлища на мои- это было проблемно немного, ибо шнеллеры не как в Битце, с этими сложней было.Но справились))Сама была на вороном Вингуре))Поехали)))Сначала шагом, потом рысью))Поначалу Тошкина рысь казалась мне тряской, но потом присиделась чуток))Красота!!Свобода!!НЕБО!!Ах, какое чудесное небо!С тучами и облаками..Оно было выразительно..Действительно, как наш ум. омраченный иногда тучами ядов неведения, привязанностей и гнева...Сделали реприз галопа, сначала небыстрого, манежного.Параллельными дорожками пользовлись)ОТлично))Потом дальше рысью до речки. Пошагали по броду)Не взлетим, так поплаваем)))))Поехали назад)Сначала рысью, потом галопом побыстрее)Наверное, это был не прям карьер-карьер, но быстрее, чем на первой репризе, и быстрее, чем в манеже)))))Понравилось очень))))))))))))Все прошло отлично, полет нормлаьный)))Потом отшагались, рысь и еще галоп)))Потом чуть порысили и отшагивались уже до дома))))Впечатлений масса, и ОЧЕНЬ прекрасных))Спасибо Маше и ТОше))))ОЧЕНЬ благодарна)))И Как-нибудь еще приеду))
Смотрела фильм "Сансара".Понравились две мысли:
Одна капля воды может спасти от засухи, если бросить ее в море"
2)Каждый решает сам. что для него важнее- удовлетворить сто тысяч страстей, или победить одну-единственную))
Я вот хоть и за второй вариант, но только и делаю, что гонюсь за удовлетворением мимолетных страстей((
Вот он, красавец))


 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Дин, ты просто молодчина, что несмотря на какие-то понятные и непонятные страхи относительно полей и новой для тебя лошади поехала в поля!))Абсолютно согласна - когда сидишь на спине у лошади, да даже и если просто рядом с ней шагаешь, но не в душном и пыльном манеже, а на свободном воздухе, на природе, где просто забываешь о том, что существуют суета, заботы, какой-то гнев, и тд и тп. - нужно ли что-то еще??))Даже начинаешь невольно удивляться, и как какие-то пустяки могли меня за час или того меньше назад беспокоить?))
По поводу мыслей не возьмусь судить так однозначно))они какие-то слишком глубоокие по-моему..)))
одна капля...может спасти от засухи?да, но это смотря какая капля..без моря, если это всего лишь капля, то она может просто испариться....поэтому надо ее ДОНЕСТИ до моря...
Но ведь страсти бывают разные!)Хотя как мне кажется, что человек, удовлетворяя 100.000 страстей пытается за ними спрятаться от той самой единственной, говоря себе - да что та самая страсть, когда я могу удовлетворить хоть сто тысяч..!)
уупс,что-то я как-то расфлудилась :oops:
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Танюш, спасибо за ответ))))
Думаю, что просто все хорошее, что есть в человеке, бессмысленно без других людей, капли блага в которых и создают то необъятное море...И эта одна капля конкретного человека высохла бы без этого моря, как и моря бы не было без него...Наверное)))
А насчет страстей- это сложно)Надо определить, какая одна страсть, которую надо побеждать.
В спецвыпуске КМ читала интервью с принцессой Хайей)Она в детстве через машины сигала на лошади))Ого)Это ж какая ширина..какая высота!! :shock:
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Да!точно!))
Ага...и вопрос в том, что осознав что"вот она, эта страсть", побеждая ее, приходим к мысли..что..а не она была.А их тысячи...
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Дин, ты в пятницу хочешь поменять время занятий в Битце? Хорошо, давай)))
Ох, как здорово вы поездили :) А сколько стоит такая прелесть как поля? Можно в личку...вот я подумала тут :oops: - а можно в следующий раз с вами? :roll:
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Ну собственно Дина с Тошкой в полях))))


Динка обозревает окрестности в поисках речки.

Мочим ножки. Там где чистая вода, без зеленушки, ощутимо прибавило воды, пришлось ползти через болотце)

Рыська)

С погодой нам повезло, и дождик нас помочил и солнышко нас побаловало)))


Динка счастливая, что жива, обнимается с Тошкой)))




Надеюсь тебе все понравилось Динуль))) Мы с Тошкой ждем тебя снова в гости)))

З.Ы. ты молодчинка)))а боялась что упадешь, не справишься, а сама как амазонка скакала))))
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Танюш, наверное, ты права))))
Ир, я на 14 планирую.В следующий раз, а почему нет?Надо только договориться с Машей)))
Машуль, СПАСИБО огромное за фотки)))Они просто чудесны))))))
Конечно, приеду еще)))))))Понравилось- не то слово)))
По поводу речки- Не взлетим, так поплаваем)))))
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

оой, мне предпоследняя фотка особенно понравилась!)))С одной стороны стандартная поза..но что-то в ней есть!)))
а вообще просто шикарнейшие поля... 8)
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Спасибо))))
Только что от Майки))Поскребла, угостила, попыталась помассировать, все стандартно..
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Так давно меня не было, столько новостей(.
Дин, ты прямо молодец)! Съездила в поля, да ещё так хорошо, ТТТ. Море эмоций, нового, очень рада за тебя=).
Кстати, сидишь хорошо ;).
Зы, меня Майла тоже в поля пригласила, осталось дожить до хорошей погоды х))).
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

да я всех приглашаю и в гости и в поля. ток щас учеба работа начнется, и свободный день на ближайщие пару недель у меня будет ток в воскресенье. Потом расписание устаканится, будет и один будний день свободный (надеюсь).
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Дин, как здорово, что ты в поля съездила! Фоток только я пока не вижу, из дома посмотрю.
Ты ведь не первый раз в полях была?
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Вик, спасибо))))Конечно, надо-надо)))))))
Мушуль, договоримся, у меня тоже не особо халява будет(((
Энни (Annette Riviere), благодарю)))))))Нет, не в первый. Но, мне кажется, это был САМЫЙ удачный раз)))) :D
Завтра на 10 утра к Быловой, что тоже ОЧЕНЬ приятно))) :D
 
Сверху