Оставляя надежду и страх позади.

Re: Таши Деле))))))))))))))

Дина, ты едешь на Эквирос? Я сегодня была- вырежи приглашение из КМ и вход будет бесплатный! :) Видела Белову (она управляла рысаком в экипаже).
***
Единорог классный)))
***
Похоже, что занятия в Битце подорожают с осени :?
***
Счастливо поездить в полях! Не бойся, все будет хорошо :wink:
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Ир, я, наверное, не выберусь...Дипом управляла??
А с чего ты про подорожание взяла?Белова сказала??Просто за месяц предурпеждать обязаны. А до сентября меньше месяца..Хотя, в ноябре каждый год дорожает((((((((
Спасибо))
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Серым орловцем, кличку не знаю.
Нет, не Белова. Встретились знакомые девчонки и сказали, что с осени...Ну раз ты уверена, что обязаны предупреждать за месяц, значит ложная тревога :wink:
Не за что))) Буду ждать отчетика и фоток :)
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Ну не с сентября, но с октября или ноября(((((Эх((((
Насчет фоток попробую))))) :D
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Вот так вот...собралась в поля...И надо мной помахала нежно-розовыми крылышками птичка Обломинга..на 14 часов еду в Битцу.
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Ой, точно :oops: я тормоз...

Дин, ты в пятницу в поля или в Битцу?
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Ир, насчет следующей пятницы...Просто тибетский по субботам отменили, все, вернувшись с ритрита, ломонули учить английский..И поэтому субботу там заняли. Так что я хотела бы пораньше отъездить, чтобы в пятницу же вернуться...Если с Машей договоримся на первую половину дня- хорошо..Да и как погода будет....
Итак, поехали с Майлочкой в Битцу. Дали Лакомку. Я обрадовалась, пошла ее седлать. И тут выходит О.В., зовет Хлориду,Рафаэля и Дантеса..Я спрашиваю- а я??Она говорит, что Лакомка не оплачена..Я забыла заплатить!!!!!!!!!!!!Вот коклюшка!!!!Побежала платить. Пока все выходили. Вывелись в Новый. Я сразу попросила не подъезжать к воротам.О.В. сразу сказала подъехать.Провести Лакомку у них и останавливать на каждой букве.Сделано. На рыси дефилировали мимо ворот.Опять сразу напоминание про ногу. ПРоходили через жерди.Потом работа над корпусом: чтобы не наклоняться излишне назад, О.В. сказала тянуться руками к ушам Лакомки, когда облегчаюсь.Прикольно)))На второй рыси посидела без стремян на облегченной и строевой, прошла несколько раз кавалетти, меняли направление, пыталась делать восьмерки и вольты. Не очень, если честно...Пыталась опустить носик.Очевидцы сказали, чуток получалось...Ну вот так примерно.Еще О.В. говорила нам обгонять друг друга_)))Интересное упражнение))В принципе, получалось))))На галопе сначала опять небольшие козлики, но потом все успокоилось.Скакали довольно хорошо и ровно.Но к воротам не подъезжали- на первом кругу я не смогла туда загнать кобылу, а потом уже тем более.За это О.В. поругала меня. Потом Лакомка стала отбивать по стенкам и пугать Хлориду.
О.В. сказала мне на пару кругов раньше закончить галоп, чтобы дать возможность Хлориду успокоить. Ну вот и все.Я довольна))))))Во вторник снова к О.В. на 10 утра.
А вчера ходила смотреть Кубок Мэра, маршрут 140)))Впечатлений масса)))Падение только одно. Исключений несколько. Победил Шемшелев, второй и четвертый. кажется, Багдасарьян, а Виктория Пинт- третья, если не ошибаюсь.Статовала и наша Алискина на Зените, пятые, так как один повал.Все равно молодцы.Обидно за Наталью Симонию, она, кажется, не попала в призы ни на одной из двух лошадей(((Эх, ну все бывает...ПРям даже передался адриналин))))Фотки пыталась фоткать подруга, если пришлет мне на почту- выложу несколько.
А до этого поговорила с Е.Д. Она сидела в 103 методистом. Говорит, можно Лабинска попробовать..Я прям не знаю...С одной стороны, хочется, с другой- слишком много "если"- если он не будет застоявшимся, если только в Большом манеже, если не будет отбивающих по стенкам лошадей. типа Лакомки и Лучины...Думаю, стоит ли тогда???ПРямо в нерешительности....А если он подорвет, подыграет, особенно на галопе?????Но, с таким подходом, можно до абсурда дойти..Как говорят- волков бояться- в лес не ходить....О.В.-то ТОЧНО не разрешит мне хотя бы из-за размера Лабинска. Скажет, что это не нужно, лишено смысла. А Федорович до 11 сентября опять в отпуске. Так что уж точно в сентябре.
Кстати, Исачкин упал позавчера на соревнованиях. Главное, чтобы с падуна не учудил чего-нибудь относительно Битцы, типа подорожания или каких-то очкредных бредовых нововведений....
Только что от Майки.Поскребла, угостила. Соседка посушила хлеб))))Ура))))Насчет хвоста смирилась, челку теперь подстричь хочет..да что ж такое)))

вот лошадь, масть которой мне ОЧЕНЬ понравилась)))








За фотки спасибо Ире)))
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Дин, напиши поточнее, пожалуйста, ты едешь или нет в пятницу в Битцу/ на какое время? Мне записываться или нет? Просто я работаю в среду и четверг, записаться смогу или завтра или во вторник. Надо? :roll:
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Ир, вообще, обещают +13 и дождь, так что я запишусь на 14 часов к Быловой Ольг Владимировне. Давай запишемся.Если что, вычиркнуться всегда можно))))
Наташ, я даже не знаю)))ОТ избытка чувств))))))))) :mrgreen:
Нашла интересную притчу: учитель подвел двух своих учеников к горе костей и сказал, что это- кости их тел из прошлой жизни.Потом подвел их к скелету, обвитому змеей.И сказал, что прошлый хозяин этого тела был настолько привязан к своему прошлому телу, что не захотел расставаться с ним, поэтому стал змеей и поселился в нем))Меня впечатлило)Так что кости Диапазона я забронировала)))Прошу на них не наступать, если не хотите быть укушенными)))
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Понятно) :)
Дин, ты в Битцу еще поедешь на неделе? Сегодня или во вторник? :roll:
Запиши меня! Только обязательно на ЛАКОМКУ! Я ради нее и еду) На другую лошадь не сяду.
Фадеенкова Ирина Александровна ( на всякий случай) :mrgreen:
Чего с собой тащить кроме денег и одежды? Во сколько встречаемся около ворот? :wink:

Кстати, прогноз погоды меняется каждый день: http://pogoda.yandex.ru/27612/
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Предпоследнюю пару я знаю!!!


Оксана Рык и Регистр, они из Саратова, потрясающие!!! К нам в Воронеж приезжали 3-4 июля
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Ир, я запишу, но предупреждаю: все зависет от погоды. Если будет нормлально, я, наверное, с Майлой поеду...В общем, я тебе напишу СМС, да ты по погоде сама поймешь.)
Юль, здорово)))))
Сегодня была потрясающая тренировка на Лакомке))))))Поседлала ее на пятой конюшне, а потом повела на вторую, так как переводили всех.Так что на первое поле стартовали уже оттуда)Было много лошадей: Намек, Иртыш, Пасхальная, Берн, Порох, Опель, Букет, Рафаэль, Фигаро и два пегих- Лакомка и Симбад. Прям сразу не было никаких позывов уйти со стенки)))Первую рысь опять О.В. напомнила про ногу и про потягивание к ушкам.Проходили через кавалетти, меняли направления.Попыталась скрючить вольтик.На второй рыси была без стремян.Сначала строевая, О.В. похвалила, но сказала сесть на учебку, так как надо уметь и расслабляться.Сказала не зажиматься и не выпячивать грудь так сильно))Тоже меняла направления, проходила жерди, пыталась вольты изображать.Пыталась подсобрать крошку. Под конец даже чуток округлили шейку))) На галопе как всегда- сначала сумятица небольшая, потом разобрались. О.В. даже похвалила))))Только упора в стремя не было.Под конец без стремян посидела.Проблемы начинались, когда хотела объехать кого-то и сходила со стенки.Потом, наверное, грубила при попытках вернуть туда кобылку, и она слегка козлила.Кстати, на галопе факт шейкоокругления тоже был под конец налицо))))))В общем, довольна просто ОЧЕНЬ)))Хочется прям бежать и крутить за О.В. все молитвенные барабаны))))))
А Лабинска мне методист отказалась подписывать.Сказала, что он заводной. Вот.
Насчет пятницы- все от погоды. Машу и Иру обязуюсь держать в курсе.
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Спасибо, что обязуешься держать в курсе))) :D
Мне сегодня приснилась Битца :wink:
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Не за что, Ир))Записала тебя как ПВГ на Лакомку.Брать, кроме денег- штаны и обувь, пригодные для ВЕ, перчатки.. В принципе, шлем,краги и ботинки можно взять напрокат.Встретиться около 13 можно.
Масть Лакомки напоминает мне о Тонглен- медитации, когда надо представлять вокруг себя всю боль всех живых существ, принимать ее мысленно на себя и отдавать им все свои блага, счастье, здоровье в виде белого луча..
И на Кубке Мэра заметила. что на колокольчик у меня уже четкий рефлекс пытаться медитировать)))))Гы))Главное, чтобы не пытаться на лекции брать маршрут)))
А пр подъеме в 7:30 я вспомнила Надю (Надюха Нестерова) и ее жалобы на ранние подъемы))Но в ее случае стоит вставать)))))Конкур же)
А еще-просьба: никто не знает, где сено можно заказать?А то хозяин Майки мне узнать поручил..мало того, он попросил узнать, куда можно определить Майку(((
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

ИР, спасибо..
Кстати, вчера еще О.В. мне говорила, что надо четко чувствовать границу, когда лошадь сама сдает в затылке, а когда начинает ложиться в руку...
Кстати, Фага уехала на пенсию!!!А Букету только раз в неделю где-то галоп разрешают(((Жалко, что ТАК мало на нем поездила...Но радует, что поездила..на самом деле, если относиться ко всему с точки зрения непостоянства. то это позволяет смаковать каждый момент как волшебный, чудесный и неповторимый...
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Девченки. Боюсь вас огорчить, но в пятницу я точно забираю Динку в поля))) А то потом у нас будут опять куча проблем и забот и так мы никогда не сьездим)) Если что нацепим куртки и капюшоны)) Дождики щас теплые теплые)) Вчера вот ездила, промокла но совершенно не замерзла. Так что надо-надо))
 
Сверху