Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Ксюш, я бы сказала, что Берн какой-то жесткий... именно не тряский, а жесткий.. с Дипом не сравнить.. и вообще , Дип какой-то...податливый, (и вообще- САМЫЙ лучший))), а Берн- как деревянный ... прет, как танк... не так быстро и мощно, как Опал, кончно, но для меня угнетающе.....Ну, это мое мнение)) Кстати, поздравляю с началом каникул))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Дин, понятно...Видишь, жесткий, а ты все равно на него села. Поедешь куда-нибудь на лето? Спасибо))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Ну, Ксюш, не до такой степени он уж жесткий, )))) я летом надеюсь ездить в моей деревне....Хотя, врядли разрешат((( представляешь, пытка какая- 7 лошадей!!!!! а ездить нельзя(((((Если все будут, как думаю, то буду в Битце опять.. врядли поеду куда-то. А ты?))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))


Это проход через кавалетти на галопе))СПАСИБО Гале (Эовин)))))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Хорошая фотка)))))).Дин,а это ты на ком?
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Привет, Карин)) Это ОН))))))Это ДИП))ЛЮбимый мой)))Спасибо))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Блин,как же я могла его не узнать!)))Извеняюсь) :oops:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Ничего)))))))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Привет всем)))))Сегодня- ПОЗИТИВНЫЙ отчет))))) о попокатании 05 июня !!!!!!!!!!!!!!!!!!Во- первых, стоит начать с того, что я поняла и приняла позицию лошадей, которые отказываются бегать))))Дело в том, что я пробежала метров 500 , так как автобус уже подходил к остановке, а я захотела именно на него))Я думала, коньки отброшу)))ласты склею- у меня почему-то спину ломить дико после пробежек начинает....Ну, вот .. а лошади в прокате не все спотрсмены.. и вот, я представила, КАКОВО им...Меня б заставить бегать несколько часов в день.........Я б сразу ласты склеила((Ну, нагло пролезла под турникетом))))Водитель так смеялся, что даже не наорал на меня))Видно, зрелище я представляла жалкое))))))))Я ехала к Дипу с кучей вкусняшек- груша, сахар....и собиралась нарвать травы))))В общем, с этой кучей я прибежала к НЕМУ))ОН стоял)) было без 15 4, значит, на 3 ОН тоже не ходил)) Но работал сегодня- 100%- ноги были в грунте...Так как душа моя пела, я про себя пела:
Станешь ли моим на целый час, или убъешь молчаньем?????
Сбегала в 103- ОН)))))УУУУРРРаАА))))))я вернулась к Дипу уже полноправной ЕГО попокатательницей))))))Стала чистить))))Ноги , если не вымыла, то хоть отчистила)))Вообще, мне Дипик показался в хорошем состоянии))просто слышала мнение, что в прокате плохо ухаживают...Может, и не идеально, но я -то сравниваю, к примеру, с Майкой ((Ну, вот- ОН все время клацкал на меня зубами...Я сначала отходила, а потом решила остаться... И получила УКУСИЩЕ в живот! Такой, что у меня ах искры и слезы из глаз хлынули!!!Я думала, что , укусив меня в жирный живот, ОН отучится кусаться- я ситала, что так отучивают коней кусаться- дать жир укусить)) но нет((
я пела про себя:
лошадка бывает кусачей
только от жизни собачьей..
только от жизни, от жизни собачьей лошадка бывает кусачей..
лошадка хватает, жует спозаранку, лошадка кусает грожданку, собачку,
и каждому ясно, что эта лошадка КРУГЛАЯ СИРОТА.........
а потом: Oh... tonight you killed me with your smile///
So beautiful and wild...
И потом я ОДЕЛА УЗДЕЧКУ)))))))Да, стыдно писать об этом, как о достижении, но для меня это- победа))))) водрузила ЕМУ на спину бутерброд из вальтрапа, Камышовой меховушки и амортизатора...Вывелись...На 3-е поле(((Я должна была бы расстроиться, но я ТАК была СЧАСТЛИВА, что даже не подумала об этом)))))Было 6 лошадей- Тандем, Гамлет, Храп, Пасхальная, Ости- Честер, и Дип))На два тренера- Федорович и Пискунову.)Дип на удивление спокойно и хорошо себя вел))))))Правда, на третьем поле мало места, поэтому в середине я почти не ездила- хотелось побольше траекторию взять.. но ОН срезал углы, так как хотел таким образом встать в хвост.... и я, как по року, мешала одной и той же всаднице- на Гамлете..Она сначала пыталась терпеливо призвать меня к порядку- чтоб я по выбранной траектории ехала, а то она планирует свой путь с учетом одного варианта моего пути, а я оказываюсь вдруг на ее дороге((Пыталась объяснить мне, что я должна поворачивать только в строго определенных местах, иначе лошадь думает, что я отъехала с траектории вроде как отдохнуть))Эх(( понимаю, что виновата(((((Поэтому вольты я после н-ного замечания побоялась делать...В общем, рысь прошла абсолютно бездарно..но зато и без помех (только когда я валилась вперед, Дип вставал)..Галоп.....Все было просто супер))))))))Я бросила стремена , и ехала намного лучше- меньше подпрыгивала в седле, и вообще лучше))) самое главное, чьто у меня получилось ловить и бросать стремена прям на галопе))Я думаю, это потому, что я держусь коленями (иногда, ХМ)), оставляя шенкель мобильным, поэтому, не теряя равновесия, смогла так поиздеваться над стременами)))) На первой половине галопа были заминки...Понимаю, что звучит невероятно, особенно для тех, кто видел, как я езжу((Пыталась сделать вольт, но в 100 раз помешала Гамлету, и попытки отставила.. Вторая половина галопа была вообще обалденной)))))))))))В общем, ЕД сказала, что я- странный всадник- посмотрев на мою рысь, кажется, что я второй раз на лошади.. а галоп- ничего... с ошибками, но тем не менее..(Ну, Это на Дипе))))За других лошадей не учаюсь))Вооружила ЕД фотиком-хотела попросить ее подсвечивания пофоткать- НИ ОДНОГО не было за час(((((Но про галоп без стремян не сказала- побоялась сглазить-она и не пофоткала((Сочла, что с Дипом много и так у меня фоток..Ну, чтож..объясню ей в следующий раз, что я для дневника))))А пока сделала несколько фоток, так как цифровик на следующую неделю маме отдаю..((
Вот такое позитивное занятие)) я СЧАСТЛИВА, что была на НЕМ)) и что все было ТАК супер)))Потом ОН укусил меня за плечо.. Уже перед уходом встретила Кристину)) Ну, вот и все))


 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ПОЗИТИВ)

Привет Динуль))))Хорошие фотки ,Дип как всегда красив!)))
Видешь все хорошо прошло)))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ПОЗИТИВ)

Привет, Карин)) спасибо)) все было ТАК суперски)))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ПОЗИТИВ)

Красивый конь=))

На галопе вы красиво преодолеваете кавалетти=)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ПОЗИТИВ)

Дин, рада, что ты рада :D ! Писала тут уже, кажется, у Wiskas в дневнике, что за чужие удачи радуюсь не меньше, чем за свои!!!
Про слова Федорович о тебе на рыси и на галопе: так рысь же самый сложный аллюр :lol: !! Нет, серьезно. Наверняка, ты сама об этом знаешь.
И этта.... лучше все-таки не давай себя кусать :roll: ... Одно дело, просто чиркнуть зубами, совсем другое - когда так до слез и искр :( . Так что - береги себя :cute: !!!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ПОЗИТИВ)

да,Дин,согласна,не давай себя кусать,а то он совсем тебе на шею сядет)))очень рада,что ты позанималась на своем любимчике)))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ПОЗИТИВ)

Привет, Маш, Галь)))СПАСИБО))) Да, попробую не провоцировать ЕГО..Но просто ОЧЕНЬ обнять любимое чудо хочется))))))))А ЕМУ, видно- нет((((
Свет, спасибо тебе))))
Маш, я тоже заметила. что рысь куда хуже галопа(((((Я ее искренне не люблю)))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ПОЗИТИВ)

Привет, Дин)) позитивный отчет, правда))
да, ты правда кусать себя не давай...хоть конь любимый, он видно чуствует, что ты его любишь, и думает, укусить себя ты ему разрешишь. А ты не разрешай))
Видишь, 3 поле было для тебя неудачным..на время) а сейчас все супер) так что молодец)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ПОЗИТИВ)

Дин, рада что позанималась на своём любимце :)
Попробуй меньше подходить к коню с едой. Если ты постоянно подходишь к нему с угощением, то он тебя будет расценивать только так.. :(
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ПОЗИТИВ)

Привет, Ксюш))Спасибо, )) я сама не ожидала такого спокойствия)))
Катюш, ПРИВЕТ)) СПАСИБО за ответ)) да, учту твой совет)))))))Как там вы с Максом?)) жду)))
Кстати- новость часа- лошадей не привезут((((((( так что все лето буду мотаться в Битцу((( Но что ж)) зато с НИМ)))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ПОЗИТИВ)

Дин, незабывай про нас! Ты обещала в гости :)
Мы очень хорошо, скоро фотки и отчет! :wink:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ПОЗИТИВ)

Жду отчета)) я не забываю, только теперь совсем не знаю, как добраться- ты ж сказала, что только на машине...
 
Сверху