Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Тариф на вознесение.надо РАССЛАБИТЬСЯ...

murmelen, ты все правильно говоришь, но ведь есть тренеры,которые не исправляют ошибки, не помогают всаднику ничем, и ведь таких много..чтобы разобраться в своих ошибках нужна помощь...вот поэтому я считаю,надо искать тренера,который помогал бы исправить себя, свои ошибки, нужно искать тренера,с которым можно найти общий язык, чтобы возникло взаимопонимание)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.надо РАССЛАБИТЬСЯ...

Дина! Отставить этот пессимизм! У тебя всё впереди! Всё ещё будет!
Удачи!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.надо РАССЛАБИТЬСЯ...

Девочки, любимые мои, дорогие мои, золотые мои!!Привет!Спасибо!!!!!!Да, я понимаю, что слишком многого хочу..большой сосуд долго делают, как китайцы говорят(((Буду ждать...Не знаю, чего и сколько.. прыжка же ждала 18 лет...и правда, к нему готовым надо быть!!!!Я а -не готова. ПРи наблюдении всадников прыгающих я тоже замечаю разницу. Поэтому с прыжками я приутихла.Смена тренера мало что мне даст- я у многих была..Мне все исправно сначала говорили про мои проблемы- потом устали..Но и сейчас иногда говорят....И вообще- действительно , надо просто расслабиться))))И получать удовольствие!!!!Но мне трудно это дается.... но буду работать))Даже Салли Свифт писала об этом)
Маш, спасибо_) я согласна- надо над душой работать..Я всегда чувствовала- что верховая езда- это и духовная практика, и единоборство..с собой)
Юль)) спасибо)Да, главное- это любовь)))И торопиться не буду)Буду ждать)
Дашуль, согласна насчет прыжков)У тебя ОН вчера был??За что и как укусил? я думала. что Дип только меня кусает и бьет...Теорией ты меня снабдила))Спасибо)))
Анют)Спасибо за поддержку!!
СПАСИБО ВАМ!!ЛЮБЛЮ ВАС!!!!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

У Форпоста рак(((
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Привет всем)))Сегодня была у Чижа.....С ним опять проблемы- в общем, подробностей не знаю, но факт, что он запутался в корде, и из-за этого она обожгла ему задние ноги. Его только попасли. Но его хозяин сказал, что на следующей неделе привезут к нему ...6 лошадей из Белгорода!!!!! :shock: :shock: !Ну, не знаю....А потом пошла к Майке..Она лежала..Девочки, это был ..скелет..почти труп.((((((УЖАС!!!!!!!Я была просто в шоке!! :( :( :( когда увидела меня, еле встала..Черный хлеб ей понравился...Я боюсь, что она скоро умрет(((( :( :( Хозяин был на обеде...Вот так..Ах, еще- мне сестра подарила кофеты в виде глов лошадей!!!!На Ладона, кстати, похожие))))Вкусные))Ну, вот и все....






 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Мне как то подарили такие же конфеты на Др )))
Очень жалко было есть , хотя ясен пень , что это все глупости :lol:


....А потом пошла к Майке..Она лежала..Девочки, это был ..скелет..почти труп.((((((УЖАС!!!!!!!Я была просто в шоке!! когда увидела меня, еле встала..Черный хлеб ей понравился...
Чёрный хлеб ?? :shock: им же нельзя :shock: только сухарики..
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Привет!!!Очень рада тебя видеть в моем дневнике)Спасибо за ответ))Хлеб был сухой!А конфеты да, жалко есть)))) :D :D :D
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Дин привет! укусил просто так, кога седло поправляла, до этого пытался раза 4, но я как то уворачивалась, а тут не успела :cry:
А насчет тренера, я не знаю кого посоветовать... смысл только не бегать от одного к другому, по моим наблюдениям это у них не приветсвуется :roll:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Даш, привет))Спасибо за ответ))да, Дип любит кусаться...Я тоже слышала много историй о вреде беспорядочной смены тренеров)))))Так что пока сижу у Федорович))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Завтра в Битцу))))))Интересно, кого мне дадут?)))Надеюсь, что Дипа))))И фотки будут- цифровик у меня)))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Всем привет)Пишу о попокатании 02.06.2008))Прибежала, дала Дипу травы))ОН привит(Поэтому поездить на НЕМ обломилось сразу((Встретила Кристину)Она на Дантесе ездила)Говорит, ОЧЕНЬ понравилось)Но потом на нее наорала какая-то уборщица...за то,что она Дантесу пошла морковь давать..Бред...Ну, пошла в 103..мне сказали- Берн..Ну, собрала я Берна сама без проблем))за исключением того, что он меня всю облизал))Забинтовала в этот раз)))))Хоть меня в каптерке отговаривали- он, мол, съедает бинты(((Но я на эту провокацию не поддалась))))А потом пришла..Катя -Каррера и ее МЧ Юра))Я была ТАК рада!!!!!СПАСИБО, Катюш)))Вывелись на улицу. Нас было трое- Берн, и прыгающие Добрый и Клип под постоянно прыгающими у ЕД людьми.Катя меня доконвоировала на 1 поле..Со стременами был ужас, так как у Берна седло с такими путлищами, что я дважды перекрутить одно должна была.. а на втором дырок была масса...Неудобно- жуть....Рысь прошла отлично- Берн двигался...Катя подсказала классную фишку- одну руку отвести за спину!!!Буду вводить в мое попокатание))))Делали пародию на вольты.Катя пыталась собрать Берна)))У нее получалось)Ну, в общем, довольно скучно, однообразно(пятки вверху, конечно(( руки тоже(((((Ых((((((В общем, ни малейшего намека на прогресс(((А вот галоп я откровенно испортила- поднимались постоянно не с той ноги...А потом Берн не то, чтобы разнес..просто как-то занервничал..и я после этого вся напряглась, и , короче, испортила галоп вконец(((Катя пыталась мне почочь, говорила. что мне назад отклониться надо было..Но нет- поза эмбриона(Будь она неладна((((На видео даже легонький козлик на галопе есть)))))Вот так)))Потом завелись, Берна уже ждали...Пошли еще побыли с Дипом, пофоткались с НИМ, и пошли)Катюш, СПАСИБО тебе ОГРОМЕННОЕ))за визит и за помощь)))))







 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Поледняя фотка прикольная))))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Спасибо))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

А вот галоп я откровенно испортила- поднимались постоянно не с той ноги
Вообще, для Берна не такая уж редкость - контр-галоп, так что не расстраивайся сильно. Причем можно ехать в одном направлении некоторое время, а потом он сам на прямой меняет ногу и сайгачит дальше контром.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Дин, не преувеличивай! На галопе было хорошее движение, однако движение галопом слева действительно было проблеммное. НО! Ты его потом подняла с нужной ноги! :)
И кстати, где надпись о великолепных прибавках на рыси? :twisted:

Тоже очень рада тебя была видеть! :P
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Дин, фотки здоровские))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Привет, Маш, Катюш, Галь))
Да, я заметила- даже когда вроде попытки подъема делала с нужной стороны.. он поднимался хорошо, но не с той ноги((у тебя тоже так было??Интересно, почему...
Катюш, тебе вообще ОГРОМНОЕ спасибо))))Прибаки были, но хороша была работа коня. Так что ..хотя, да, принимаю упрек- могла б и так написать))Кстати, Юре за фотки передай СПАСИБО еще раз)))
Галь, спасибо) я ими Юре обязана (Катиному МЧ)))
Веду переговоры, чтоб взять исландского поня)) просто ГОРЮ желанием))Такие меховые)) Наблюдала Тельт- загляденье)))))))Только не знаю, как это в плане организации выглядеть будет.. в 103 всегда такая кутерьма, что даже вразумительно поговорить с методистом не получается..
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Привет Дин))
Ты вот на прошлой странице писала, что ты считаешь, что ты бездарь и т.п. Дин, все правы, не надо смотреть на других)) Знаешь, некоторые ездят 10 лет, а ошибок куча и ездят не на диких лошадях. Да, некоторые через 2 года уже прыгают. Но это все зависит от ситуации, может у них есть связи какие-то, тренера личные или просто талант, который они развивают. А посмотри на некоторых спортсменов, у которых родители богачи. У этих спортстменов ошибки есть, а они пробиваются ведь вперед. У тебя мне кажется заниженная самооценка. Не надо так, ты наоборот смотри на то, что у тебя получается, и тренируй что не получается))
Да, конфеты жалко есть :lol: кстати, с давно прошедшим д.р., я не помню, поздравила я тебя или нет(...в общем успехов тебе и счастья))
Фотки правда классные))
Ты вот смотри: ошибки-то у всех есть, но зато ты не растерялась на Берне=) и ты стараешься, все у тебя еще получится=)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Ксюш, привет))) СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за поддержку)))))))Который раз обещаю не ныть, а ною)))) Дело в тоом, что я как раз растерялась((
Спасибо за поздравления))))))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность))))

Дин, =))
Ну ты в галоп на нем поднялась, кстати Берн более тряский, чем Дип?
Ну просто когда теряешься, тогда и галоп боишься делать, а ты стараешься, так что молодец=)
 
Сверху