Оставляя надежду и страх позади.

Я тоже в полном восторге от поняши...)
Ох,Дин,не представляю,как ты можешь в такую погоду по улице кататься :shock: Герой!!
 
Поздравляю с плодотворной тренировкой!
А ездить в такую погоду прекрасно, просто прекрасно. Тренеру только не позавидуешь, конечно.
 
Анют, спасибо, только я вся простуженная))
Ну, надо как-то выходить из положения, в такой мороз))
 
У меня перестал дышать нос. А так как в жизни я бегаю, как ужаленный веник, получается, глотаю воздух ртом. )))Забегаю в аптеку, говорю аптекарше: Капель в нос, пожалуйста)МНОГО!!!! :D
 
О, они выжгут мне слизистую))Иии)
У меня за неделю пузырь уходит))Спать без них не могу- начинаю храпеть и видеть во сне, что меня сдавливают в метро))) :bury:
 
Жалею, что сейчас не могу рассмотреть фото (не вижу их с работы), так интересно описана тренировка. Дин, молодец, не стоишь на месте. А Таня (Tanka) молодец, что организует тебе "выходы в свет"))
 
Наташенька, спасибо огромное)))))Фотки - ну, там нет ничего супер- мега)))))) :oops: Так что не думаю. что ты прям очень много потеряла)
Да, два камикадзэ))))И Никулин- третий)))))) :mrgreen:
 
Всем привет))
Сейчас как я всех удивлю))))) :D
Сегодня, благодаря Маше (Майла), я побывала в КСК "Мостовское")))
И даже поездила на гнедой кобыле Лабелии)))В КСК есть крытая бочка. где мы и ездили_)))Небольшая, но нам с Лабелией хватило. Поработали только две рыси, так как крошку вводили в работу только, но все равно приятно))))Лабелия оказалась очень отзывчивой, деликатной и вообще замечательной учебной лошадью. Тренер Ольга тоже показала себя с хорошей стороны- внимательно следила. делала замечания (особенно- руки- поднимаю вверх и пальцы растопыриваю((() и ногами егожу, как егоза)((Первую рысь - разминались, привыкали друг к другу, сменили направление.На второй рыси поездили без стремян учебной и строевой рысью, поделали вольты, остановки. В общем, все прошло очень приятно)))
Потом пили чай в комнате отдыха)На конюшне много собак и кошек, все очень ласкательные))
В общем, не исключено, когда Лабелия войдет в работу, съезжу еще раз__))
Всем спасибо за чудесную поездку- Маше, Марине (которая нас довезла), Ольге, Лабелии и всем-всем -всем)
Вот две фотки, которые сделала Маша)(Мой фотик умер от холода((()
Маша говорила. что они ужасны, но хоть такие есть))Спасибо))

 
Была очень рада с тобой увидиться Дин)
Ольге ты тоже очень понравилась, она называла Дину очень трудолюбивой и пригласила приезжать заниматься))
Живности у нас и правда много) Это ты еще не всех видела)
Жаль Босфор себя так повел, но он конь настроение, да еще и мстил за мои вчерашние издевательства в полях, издевался как мог в бочке. А Лабелия тебе очень подходит, спокойная и в тоже время очень энергичная и отзывчивая кобылка, мне она тоже нравится по сравнению с другими лошадками женского полу) Так что приезжай еще в гости, будем тебя ждать и всегда тебе рады)
 
Ого, Дин, раньше тебя едва можно было уговорить раз в 100 лет выбраться куда-нибудь, кроме Битцы, а теперь ты разохотилась и катаешься по разным новым интересным местам. Похвально :flag:
 
Смею предположить, что в Дине наконец проснулось понимание того, что истинное удовольствие от езды можно получить только на хороших лошадях :wink: Во всяком случае, поездки в Матадор она мотивирует именно этим :D
Динк, Никулин в пятницу обещал вернуться :wink:
 
Ой, знакомые лица) Ольга и Лабелия!!! Я так рада что ты у неё позанималась. Понравилось значит??
Она отличный тренер. Моя хорошая подруга у неё занимается, я ей её посоветовала....За полгода Юльку в седло посадила,теперь они уже над сбором работают и все такое..Так что,Дин,ты знаешь что делать :)
Правда,доехать своим ходом до туда никак,летом ещё пешочком хоть как то,а зимой никак. Но Ольга обычно всегда подвозит.
Загляни ко мне в дневничок,я тут в Битце была,видела фриза. Описала там все)Не могу понять,вроде не Гера..
 
Доехать своим ходом вполне возможно, Люб. Всегда могут подобрать люди либо от бутово, либо от щербинки, либо от остановки) Даже Ольга сама предложила забирать от метро)
 
Не,я и говорю,что подбирают всегда откуда-нибудь!...
Полностью своим тяжело) Это допустим на автобусе до поселка им.1-ого мая,а потом,как я понимаю,через все Мостовское пешком..Это минут 20-30 наверное. Мы летом пока на великах то ехали,чуть не умерли) Правда,мы ехали вообще из Москвы..)
 
Машуль, взаимно))))Спасибо за добрые слова и готовность принять)))
Танюш, спасибо за инфо))насчет этой пятницы думаю....Как погода будет и самочувствие)И твой совет насчет не упускания возможности работать на рыси мне помог))
Наташ, спасибо))
Люб, почитаю))
Ох, я, так. нескромно надеюсь на договоренность с автотранспортом)))))))) :D
 
Диночка, очень приятно, что ты начала выбираться куда-то кроме Битцы :)
Куда теперь собираешься? :wink:
 
Сверху