Оставляя надежду и страх позади.

:D Ты благородно приняла удар на себя)))
Сегодня была еще треня. Размялись на рыси, преимущественно учебной, и потом откатывали схему. Ну, что - прогресс есть. Схему уже не забывала, даже на середину ровно выехала. Только вольты в центре скривила, а на галопе зачем-то кобыла меняла ноги и на галопной диагонали начала сокращать слишком рано- кобыла аж в рысь перешла. По посадке- ногу никак не опускаю. Ну и руки. А в остальном. прекрасная маркиза. все хорошо, все хорошо))))В следующий четверг- 19- контрольный прогон)
 
Спасибо, Наташ)))
Кстати, вот еще одна бывшая узница Битцы- Раш))))Девочка стала упитанной любимой красавицей))

А вот и мы с Лабелией)
 
Всем Привет!!!
Новости. Лабелия захромала.Завтра приедет ветеринар. Скорее всего, езду из-за этого перенесут на следующую субботу, 28 июля.
Скорейшего выздоровления кобыле...
На самом деле, перенос соревнований для меня ОЧЕНЬ кстати, потому что я сама простужена донельзя- в ту субботу свозили покупаться на Оку...в результате, у меня сопли ручьем, горло хрипит, полный набор, и кашель...Как в тот раз...Так что за неделю как раз, может, выздоровлю.!Но, конечно, здоровье Лабелии важнее..
Нельзя мне купаться в наших водоемах- после купания в Волге в позапрошлом году конъюктивит сцапала, теперь простыла..
 
Ладно, Наташ, принцип равностности я не к месту забыла)))Надо выздоравливать обеим)) :D
 
Как здоровье?
Я вот хотела поинтересоваться: можно я приеду?
У меня поезд приходит в пятницу, так что я, надеюсь, буду в состоянии на подвиги после дороги :)
 
О, Speehorelogue, спасибо огромное!!!!! :D Нос течет, но это не криминал. Звонила Ольге..Она сейчас в Тверской области.... :shock: :shock: :shock: Сказала перезвонить вечером, когда она вернется в Москву......Что-то бьюсь в догадках, что бы это могло значить.... :?:
Конечно, буду рада видеть всех, кот готов на подвиг..Если будут новости- конечно же, напишу..Следите за новостями)Гыгыгы...
 
Отлично! Тогда ждю новостей.
Кстати, какими лекарствами пользуешься? Я в последнее время от носа пшикаю Полидексу. Оч хорошая штука. Пробовала?
 
Спасибо за совет))))Я тут пришла в аптеку, и мне посоветовали какие-то капли...с адреналином!!))) :shock: :roll: :lol:
 
С адреналином?
Походу, это лекарство из разряда "а на утро у меня вышла черепаха" :lol:
 
Наверное)) :lol:
В общем, звонила Ольге. Лабелия хромает...Все по обстоятельствам((((( :(
21 езда все же была.
 
Наташ, спасибо за поддержку)))))Да, надеюсь)))Главное, чтобы кобыла выздоровела.
 
Фродо написал(а):
Наверное)) :lol:
В общем, звонила Ольге. Лабелия хромает...Все по обстоятельствам((((( :(
21 езда все же была.
Очень жаль Дин что кобылка захромала(
Но сильно не переживай. В субботу езда действительно была, но только между постояльцами конюшни. Очень много народу не смогло, плюс дождик. Почти все поехали в костюмах и под музыку, схему старались удержать конечно, но например мы с Босфором больше поражали своей движухой нежели правильностью) Тем не менее все получили по медальки или по грамоте.
В августе хотим все повторить м конкур и выездку. Так что у тебя будет еще время подготовиться, и поучавствовать!
 
Машуль, спасибо огромное за шанс повторить))Надеюсь, Лабелия выздоровеет!!!Это- главное))) :D
 
Не получается сейчас - получится в следующий раз.
А так может быть и лучше, кто знает?)
 
Сверху