Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)НЕГАТИВ(

Я не об этом=) Да,и в Битце я не езжу, лошадь, на которой я езжу сама подходит на зов, и не ради еды :wink: И помимо Намёка и Лучины ещё много кто неочень хорошие привычки имеет (по-рассказам)).
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)НЕГАТИВ(

КыЛя,привет)У тебя Очень интересная конноспортивная судьба, как я посмотрю))))
Дашуль, привет)Да, Намека я сама поседлать не смогла.. А Лучина в деннике меня чуть не убила!!! :o :shock: :( :cry:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)НЕГАТИВ(

Да,какая там судьба-то :lol: Меньше тебя езжу XD. Я почему-то до прошлого года только просто так ходила в конюшню, как-то не хотелось ездить :roll: . Только у друзей иногда ездила, редко...
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)НЕГАТИВ(

Невероятно!! :D Но дело же не в длительности, а в качестве!!!Я за 6 лет в прокате решительно никуда не продвинулась..
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)НЕГАТИВ(

Фродо написал(а):
Динусь, она Воропаева, ммм..моя любимая тренер))а грохнулась я и правда смешно))
а что касается трени, не расстраивайся, раз на раз не приходится, в следующий раз все будет удачней)))))...а Нарзан какой красавчик!!!просто нет слов!!!
кстати,Намека мона нормально поседлать, он правда при этом долбит копытом в стену, но надо быстренько-быстренько))
да, и еще,кстати, мне в Битце нравится, меня многому научили, даже не просто многому, а всему))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)НЕГАТИВ(

Галочка, привет))))спасибо за поддержку))Извини, что фамилию тренера твоего не так написала)Да, Нарзан красив..когда из конюшни вывели это сияющеее чудо. мое воображение было потрясено))особенно когда я поняла, что это- для меня)..Оооо))А про Намека мне говорили, что ему просто сено надо дать..тогда он тих)Падения всегда смешны и глупы, так что не переживай)
А насчет того, что тебя в Битце научили всему- значит, тебе повезло))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)НЕГАТИВ(

да, согласно,повезло, спасибо Кате Воропаевой))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)НЕГАТИВ(

))))))))))))))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)НЕГАТИВ(

За 6 лет не продвинулась,думаю, ты преуменьшаешь :roll:
ИМХО, но индивидуалки-наше всё)!
У меня подруга (по и-нету) сначала пошла в прокат, больше полугода убила, ничему не научилась. Потом взяла индивидуалки (у нашего общего тренера), её и посадили, и запрыгала она и многому очень научилась)
И дело не в том,что тренер пыталась её всему научить,хотя моя подруга ничего не умела. Неет, просто тренер хорошая, быстро поставила=) Ну. и конечно же,тренеру легче отмечать все ошибки, когда надо следить всего за одним учеником :roll: .
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)НЕГАТИВ(

КыЛя, вы правы))но тренера бывают разные,согласитесь...мне моя оочень много дала..
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)НЕГАТИВ(

Это конечно=) Всё зависит от тренера=) Ну,и количества человек в группе, не Илии Цезари мы :roll:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)НЕГАТИВ(

Приветикс))
да ты можешь к кому тебе удобнее сходить, из тех, кто кого советует и будешь сама знать, как тебе))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)НЕГАТИВ(

Вик, Галь, Ксюш)ПРивет))Спасибо вам за веру в меня)) буду работать и пытаться оправдывать)))
Ну вот, отчет о сегодняшнем попокатании))
Дип был на занят((шел на 4((Так что ЕГО мне не досталось( Хотели дать Ладона, но я взяла Брокера...За неимением Дипа пошла к сыночку)Он грустный был((Но уже не таким маленьким, как в первый раз, показался....Такое ощущение, что его как бы пронзает боль какая-то((((Я почистила)Вернее, смахнула пыль((принесла ему сена)Он был рад..правда, мне скоро надо было его седлать..От Фаги уздечка не подошла- уж очень большая для Брокера- могла сама упасть(Долго подбирали амунну)Я побежала за другой уздечкой..взяла Тандемкину..натаскали столько, что с ума сойти можно)Женя мне помогала)Она на Бадисе ехать должна была..Спасибо ей)А Брокеру уже несли Вайнаховскую амуницию) поседлали Вайнаховской амунной.. Брокер поседлался суперски)только грустный он какой-то((как будто болит у него что((Ездили на втором поле)При посадке видела, как Дипа вел мужик какой-то домой(((((()места много_Но и народу тоже- Брокер, Намек, Адаб. Буран на специализации,Порох, Вестфалия..Бадис., Боприт...Реванш..))В общем, конь был отличен- двигался, все ОК, галоп мягкий и быстрый)скорости вообще не чувствуется)))Были попытки увязаться за сменой, нежелания ехать в противоположную ей сторону, но легко пресеклись в зародыше)а я- ужас( руки и пятка вверху, корпус клонится вперед и внутрь, шенкель болтается..Вольты не получаются(((я уже потом поняла, что это из-за того, что я их мелкими слишком делала. так как за мной смена шла, и я боялась помешать..На учебке , что со стременами, что без, руи и ноги и корпус смещаются ,поднимаются, дергаются, поясница забивает гвозди((На галопе тот факт, что я на нем ездила без стремян, напрочь убил мотивацию к бросанию стремян.Я взмолилась, чтобы ЕД помогла мне(Она сказала, что надо учиться самой следить за собой..Что она не считает нужным каждый раз говорить мне одно и то же(((Что я сама уже должна знать, что вольты надо делать БОЛЬШИЕ, иначе лошадь просто физически не может согнуться..А тут мне знакомая подсказала идею- я не так мыслю..Я думала вседга, что без движения лошади смысла в посадке нет... а надо думать, что без посадки нет смысла в движении..Значит, мое кредо будет- лучше правильный шаг, чем абы какой галоп!!!!!ЕД уходит в отпуск на две недели, и торжественно перепоручила меня Пискуновой..В понедельник на 5 иду к ней..Посмотрим..Попросила Дипа или Брокера.Самое удивительное, что , когда я спросила ЕД о том, каких лошадей мне сразу менять, она сказала, что сложный это вопрос..Ритмичного она как-то ....не хочет мне давать..А так- даже Доброго и Дантеса не отмела!!!!Я просто в шоке!!Переоценивает меня ЕД!!!Перед уходом поласкала Дипа))ОН знал, что я не собираюсь ездить на НЕМ))) почувствовал))))))И был ласков)позволил обнять мордочку))))Но потом все равно тяпнул))за предплечье)но несильно)Даже ключи не потеряла)))На остановке уже встретила Галю Эовин)Была ОЧЕНЬ рада встрече)))))Вот так)Выставляю позорные фоты((Жду комментов))







 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)МЫСЛЬ!!!

Дин очень правильная мысль! одобрямс :) только следить нужно за собой все равно... а на меня седня Н.Е. ругалась :pray: плохо работаю рукой... кстати не уверена что Пискунова то что нужно :roll:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)МЫСЛЬ!!!

Я сегодня села в седло 1ый раз месяца за 1,5,вот поззорище о___О.

На рыси ещё хрен с ним,а на галопе меня унесли, слава богу остановила коня...
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)МЫСЛЬ!!!

Дин, я тебе уже говорила и повторюсь еще раз, лучше иди к Быловой или Беловой) тренера, которые действительно будут с тобой заниматься.
а насчет "каждый раз говорить одно и тоже", просто у тренера нет заинтересованности... хотя безусловно их тоже можно понять. представляю себе сколько нервов надо говорить целый день каждому одно и тоже по нескольку раз.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)МЫСЛЬ!!!

обалдеть, какой Брокер красивый)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)МЫСЛЬ!!!

О, мы тож вчера на 2-ом работали))
На счет сложных лошадей: если у тренера ничего против нет,то наоборот это ж хорошо, явно успехи :wink:
А про посадку тож так считаю- как человек сидит, так лошадь и бегает.От этого очень многое зависит
ps А Брокер действительно красавец :lol:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)МЫСЛЬ!!!

супер треня))и ты молодец, старайся и все получится))а на самом деле Ритм оочень спокойный,хороший коник)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)МЫСЛЬ!!!

Брокер красавец!)))
 
Сверху