Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Конец???

Дин, даже не бери в голову. Пока Дип пасся спокойно, этот тренер (или кто уж там это был не знаю), даже слова не сказал, притом, что стояли рядом с ним минут десять, и уж не заметить он точно не мог. Если бы не этот шорох пакета сзади, который напугал Дипа, никто бы и слова не сказал. А тут уже просто искали к чему придраться.
По поводу занятия: для тебя оно прошло довольно плодотворно. стараешься) что не сказать о других, присутствующих на втором поле. Убивает равнодушие тренера. Как будто она там для мебели. Не сказать за все занятие не слова, кроме той ситуации, когда лошадь понесла, это ненормально. Мы с Мурашкой уже не выдерживали, и сами говорили мимо проезжающим, кому что делать в какой ситуации и про ошибки. Такое впечатление, что у занимающихся напрочь отсутствует всякая база. Быть настолько непоследовательными в своих действиях, и еще чего-то хотеть от лошади... Аня в конце занятия когда уходили спросила у Пискуновой "как вы их вообще на лошадей сажаете?!" та лишь посмеялась, типа да, жесть. а ведь именно она должна исправлять ошибки и учить.
Короче действительно, если сама за собой следить не будешь - никто не будет.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Конец???

Девочки, привет!!! :D Галь, я больше не буду пасти((((лучше не рисковать!!!Мне лучше как можно меньше делать((((Но спасибо за совет)))Да..Дип, видно, дал жару(((((
Юль, они не боялись))но вольты вокруг них и змейки можно было классно делать, так как они не давали мне "мельчить"))))))
Ксюш, Да, галоп-просто УЖАС!!это прям орудие инквизиции!! :shock: Спасибо за поддержку)Пасти я и так уже не буду(
Дашуль, привет))спасибо))))Вот видишь, ты молодец)))
Даш, я, наверное, пыталась удержать равновесие..дело в том, что Бопр ОЧЕНЬ ложится в повод!!!!просто выдергивал меня головой из седла!!!!может, поэтому.. или я просто тщетно пыталась работать пояснице на этом отбойном молотке(((
Маш, спасибо тебе за то, что приехала чера)Да, ты права((Спасибо) :D
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Конец???

У меня пропала аська(((((новая- 396493874!!!Жду всех, если вы не вирус, конечно!!!!хотя с ними я тоже люблю общаться((за что и поплатилась :evil: :twisted: !!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Конец???

ПРивет всем)Сегодня была на Орудии Инквизиции по имени Баприт...Но первым делом я угостила морковкой Дипа....У НЕГО сена не было, а у Ладона была целая куча.. и я не смогла не удержаться от соблазна Дипу сена положить((Понимаю, что я не права(Ну вот.. в этот раз Баприт седлался с боем...не давал голову..только сено помогло мне его поседлать.. при попытке приблизиться к нему с седлом начался долбежь задними ногами и оскалы((Ну прямо вылитый Намек!!!!!!Даже из каптерки женщина сказала, что они похожи..ну, вывелись в Новый манеж.Рысь вообще супер прошла- я пыталась отзывать коня, и пена у него во рту доказывала, что он отжевывал железо, делали "черные квадраты"(попытки вольтов(((Конь покорно выписывал эти закарюки(((( змейку пытались делать (скорее, ломанную((((из-за препятствий и жердей в середине диаганалей не делала((Ах, попытались восьмерку изобразить..получилось скорее что-то а-ля "принцип домино"(((На второй рыси перешагиваличерез кавалетти.Первый раз Бобр ТАК споткнулся, что было плохо(Потом проходили нормально.. один раз обошел палки- моя вина, слишком уж я резко его на них завернула(Я посидела на Бобре чуток учебной рысью!!ООООО я этого не ожидала( и без стремян даже чуток- строевой и учебной.Это я себе объективно как плюс засчитываю..Но вот на галопе начался ПОЛНЫЙ позор((( Ну прям как с Намеком- Бобер попер вперед, выдернул повод и опустил голову(((( меня он просто ВЫДЕРГИВАЛ из седла(((Я тщетно пыталась вернуть на место корпус и поднять лошади голову(но кроме ужасно поднятых рук и пяток ничего не было((Вот такой каракатицей я и двигалась галопом(((Но через кавалетти пролетели как ракета))как комета над Парижем))))Воть)Тренера поедение- отдельнаяч история((Дело в том, что я вздумала Верхоянска попросить на следующий раз..Спросить у нее хотела, как он..Пискунова сказала- не знаю.Спроси у Кати (Варапаевой)..та сказала- нормальный..(Это после Гали-то, которая с ним мучалась((()Далее.. я хотела узнать, как ведет себя Баприт на менке ног на галопе и как правильно делать уступку..ответ был -не надо((я в ШОКЕ((((я понимаю, если приходит человек именно поездить на лошадке...А тут я спрашиваю.... У нее было только 2 человека!!(я и Кристина на Размахе, но они сами работали, так как Кристина сильный очень всадник)(еще 2 у Варапаевой(Дантес и Рафаэль))..Ну почему со мной нельзя было поработать??ПОЧЕМУ????????(((((((((((((((((уже после галопа,я хотела спросить, КАК мне быть с выдергиванием меня из седла Бапритоголовой.. Она сказала, что мне надо было пяткой работать, и конь бы поднял голову...но и то, я это выпытала у нее уже после занятия, когда она попросила меня подержать Гравюру...Вот так( в общем, я УЖАСНО взболомучена..как всегда( А на форуме и от знакомых я узнала, что Верхоянск ОЧЕНЬ носит.. я завтра позвоню и откажусь от него..Жду комментов) Кристин, спасибо тебе за просмотр Идальго и вообще за дружбу)))ты мое солнышко)))))




 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Конец???

Последняя фотка очень понравилась))Динуль ,а мне кажется ,что тебе надо сесть на Верхоянска и побороть свой страх))А вдруг все хорошо будет))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Конец???

Привет, Карин))спасибо за веру в меня)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Конец???

Дин, Верхоянск абсолютно нормальный, я с ним мучилась с застоявшимся,потом его брала,обычный коник,подвижный))бери его))а Катя,кстати, не особо знает сдюшоровских лошадей, она у меня как-то спрашивала,кто меня носил,Верхоянск или Пантеон..так что она могла просто забыть,какой на самом деле Верхоянск))а менку ног мне кажется тебе рановато, ты освой для начала сбор,сгибания, хотя бы чтобы нос опускал..ну меня Катя учит вначале сгибать и собирать,ну и высылать с разных ног в галоп из шага и рыси..мне кажется для начала самое оно))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Конец???

Привет, Галь) спасибо))приму во внимание)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Конец???

Дин, а ты не спросили почему НЕ надо? и что это вообще значит?!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Конец???

ПРивет, Дашуль))))Вроде как неготова..у меня тренер только функцию фотографа и хронометра выполняет))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Конец???

Дина, и ты уже пасёшь лошадь? Хнык, как же я вам завидую!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Конец???

Анют, привет!!!!я вот попробовала один раз- и вот что вышло((так что завидовать нечему(((
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Конец???

Верхоянск-классный коник! Удобный и приятный))
Еще из битцевских (СДЮШОРовских) хорошие Размах, Пантеон.
Кто действительно разносит,так это Дантес :lol:
А Ваньку бери-не пожалеешь)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Конец???

Привет,Дашуль))спасибо за поддержку))))На самом деле, я , как мне кажется, хочу нащупать предел моих возможностей....Всвязи с этим меня стал мучать вопрос- какая из лошадей, на которых я ездила уже, самая сложная(козлящая, ленивая, или , наоборот, резвая)..и т.д..Сложно уже найти ответ(Если справлюсь с Верхоянском, то попрошу Пантеона...Гюнтера мне отсоветовала методист..Говорит- недвижимость(да простят меня те, кто его любят)..Больше планов пока нет)))Эмблему вот не знаю совсем..но, говорят, ноги у нее болят, да и она немолодая...Гравюру не дают(((((Так что вот так- еще Верхоянск и Пантео(если рискну)- и вернусь на Дипа))КАК же я соскучилась) :D По моему ЛЮБИМОМУ))))
пока выставляю несколько фоток Майки


 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Конец???

Майка поправилась)))Или мне кажется?
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Конец???

Привет, Карин))Да, она стала выглядеть получше))))))Лето, травка)))так что это для нее самое лучшее время)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Риск....

Дин, когда у тебя занятие следующее?
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Риск....

в четверг)))ЗАВТРА УЖЕ!!!!!!ООО :shock: последнее без ЕД)))вот и схожу с ума))))С понедельника ЕД приходит - и да здравствует Дипик)))) :lol: :D :)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Риск....

Привет всем опять) я только что от Майки))Девочка пасется...Пока я была в Москве,опять начала отращивать корку навозную((Хрюшка(((( :cry: Хотя я понимаю, что она просто старая, и ноги болят, наверное(((поэтому и ложится ((((Ну, пыталась отдраить((((мыть надо( так чистить- дохлый номер( В ВЫХОДНЫЕ ПОМОЮ ЕЕ...Но вот что меня волнует- у нее выпуклость((((В свете последних событий в Битце (Раф и Форпост(() , я посмотрела на нее с другой стороны.. и волосы у меня стали дыбом(( а это ужасное зрелище, поверьте((((Выпуклость у кобылы с самого начала, то есть уже года 3 ( это достоверно.Когда и как появилась- не знаю(()Спрашивала у хозяина- тот пожимает плечами, как всегда((((( :evil: Понимаю, что гадать , что это- опасно или нет- нечего( надо ветеринара( но я в нашей дерене не знаю вета, который бы не навредил( у нас кошку однажды чуть не отравили превышенной дозой какого-то укола((((), звонила хозяину Чижа- у них-то есть вет(Но не дозвонилась((Ррррррррр((((вот и думаю- что делать((((Трогала- кобыла не обратила внимания..правда, ее недавно выпустили, и , кроме голода, она, наверное, не чуствовала ничего, судя по тому, что даже на гигантского слепня, укусившего ее, она не срагировала, и так он и пил ее кровь, пока я не заметила и не прогнала его((((Вот фотки...качество плохое, так как цифровик не взяла.. с телефона фотки(Может, кто знает??


 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ХЕЛП!!!

Привет всем) пишу о попокатании 03.07.08)))О!! уже июль((УЖАС((Ну, погода была ужасной все последнее время... я попросила Верхоянска..Боялась, что не справлюсь(( да еще и увидела по пути из деревни птицу, лежащую на путях..Она еще дышала..о Амитабха.... я была готова прыгнуть к ней((..В общем, с тяжелым сердцем ехала в Москву...успокаивала себя, что , если суждено упасть- я упаду с какой угодно лошади...И еще работа отменилась на сегодня(((Но приезжаю в Битцу..Мне дали..ДИПА)) О, как же я соскучилась по моему Калушоночку любименькому)))Встретила в 103 Кристину) Ей дали Доброго)А потом - Мащу(Марко)))Естественно, в деннике Хани)))))Они там начищались))))))Машуль, спасибо тебе за все)ОЧЕНЬ счастлива, что встретились) ты очень нежный человечек)))))))Я нагло отняла у Маши с Ханей щетки))))и пошла начищать Калушонка) я просто удивлена была, что ОН стал нюхать щетки с большим интересом))))))Я думала, что ЕМУ Маша понравилась) но она мне открыла секрет- протсо щетки кобылой пахли) эээ..не забыл еще Дип прошлого жеребцовского)) А потом пришла еще Маша (Руками- не трогать) Машуль, СПАСИБО тебе огромное за приезд и за фотки)))))))))Мне общественность помогла собрать ЕГО..и мы пошли..на улицу..хотя за час до этого был ливень.. я, заболтавшись, даже стремена не подогнала и подпругу не подтянула в деннике.. впопыхах сделала это уже переж ступенями) Придипились.._))Пошли сначала на первое поле)) а там- ЛУЖА)) Дип решил- "Тирлим-бом-бом..тирлим бом-бом.. а Дип идет купаться))(Ну, и гном сверху, соответственно)"...надо сказать, что хлыста у меня не было, поэтому спуститься с песочного пятачка приконительского мне ЕГО заставить не удалось(( Маши меня отконвоировали на поле..какое-то время (ОЧЕНЬ короткое) мы с Кристиной были вдвоем.. рысь начала я даже без хлыста.. но потом ОН пошел-таки в лужу.. я заверещала, пинаю ЕГО- вынулись)) Маша мне веточку после этого сорвала(( народ стал прибывать- Буран, Фигаро, Заря,..но после первой рыси ушли на второе поле)) там я окончательно убедилась, что Дип идет хорошей, ровной и быстрой рысью)) после Баприта- КАААЙФ)) КАК же я ЕГО ЛЮБЛЮ)))Пыталась делать вольтики, восьмерки, менять направления.. вокруг куч змеи..Ну, руки и ноги , корпус- конечно, мало когда были на месте, еще меньше(если такие моменты вообще были0- как можно большее этих элементов хотя бы примерно на месте единовременно..хотя за пятками и руками я натужно пыталась следить..Дип был просто великолепен) ОН останавливался, только если я нечетко ИМ управляла. После второй рыси стал громыхать гром, молнии сверкать... дождик накрапывать..В общем, галоп обещал быть грозовым((После команды тренера мы поскакали сразу) какое СЧАСТЬЕ!!Любимый конь, ТАКОЙ прекрасный галоп))ООооо))))я бросила стремена.. но ненамного...Дип шел отлично) но был контр, судя по тому, что вольты у нас ну просто НИКАК на галопе не получались(ОН только тогда останавливался, когда я пыталась вольт делать(Я приятно удивлена была, в прочем, ЕГО отличным поведением, желанием работать))Несмотря на грозу, толпу народа.потом повалялся в деннике))О)) с каким же удовольствием ОН валялся)) я показала ЕГО шишки Елене Буренко..Она сказала, что меховушка есть- вопрос снят((Угостились, и пошла я домой..Позвонила хозяину Чижа по поводу ветеринара для Майки. Обещал перезвонить- пока не звонит((








 
Сверху