Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)МЫСЛЬ!!!

Привет всем и спасибо))))Да, мой сыночек красавец))))))Странно..неужели любовь к кому-то непременно влечет за собой и материнскую любовь :shock: :o ???Обрастаю я в Битце кармическими следами(((((((((( :x
Дашуль, а на ком ты ездила вчера?))))и как вообще все прошло?)Пискунова....посмотрим..просто Белова и Белова не в мое время... :cry:
Вик, а почему ты так долго не ездила?))Ну ничего, все придет в норму))У меня, например, ысь всегда хуже галопа была((Но разносов нормальных просто не пробовала еще)) :mrgreen
Машунь, Белова только с утра...А Былова вообще по другим дням..Да, можно понять их, они не видят причин выкладываться совсем((((
Юль, спасибо))))))))) :D малыш он мой, бутявочка, сыночек))))) :D
Antalexa, привет))спасибо за умную мысль и оценку Брошеньки)))) :lol:
Галь, в этом и фишка, что он неожиданно рванет и высадит!! :cry:
Карин, привет))СПАСИБО)) :)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)МЫСЛЬ!!!

Дина, из-за школы :cry: У меня были в конце года готовые,зачёты,в начале июня экзамены,потом практика. А для меня школа всё же важнее ВЕ, ВЕ можно и потом заняться,а школу если завалишь,всё,с концами :roll: Ничего,ещё годик осталось куковать,потом,в универе в аренду возьму кого-нибудь)))
А у меня хорошесть рыси и галопа зависит от лошади)) Когда лошадь тряская, то вообще ужасно всё, когда мягкая на движениях-то всё супер, и самой приятно ездить)))
Да не,меня вчера не разнесли,просто увезли к лесу галопом :roll: Просто когда конь чужой, реакции на различные вещи не знаешь, теряешься.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)МЫСЛЬ!!!

Понятно)))желаю успехов в учебе))))и скорой аренды))))да, когда лошадь чужая и незнакомая- немного страшно))))
А я только что от Майки)))))Ее помыли!!!!!!! :o :shock: !!!!!!Кобыла узнала меня)))))пошла мне настречу))) я ее почистила- корки уже нет, но хвост не до конца отмочили- не хватило терпения, наверное(((Но волос летело ужасно много*(( я стала больше пахнуть Майкой, чем она сама, и была покрыта ее шерстью))) безусловно, она уже успела поваляться, и на местах особого загрязнения желтоватость осталась, и залысины от отвалившейся корки.(((Вот так) я угостила ее сахаром...Поласкала и ушла)завтра и послезавтра, наверное, пойду еще к ней...Хозяин Чижа обещал перезвонить, но не перезвонил(((((думаю, может, отстать от него?????((((
фотка еще старая
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)МЫСЛЬ!!!

Майка-бедняга...так ее жалко..в который раз это уже пишу..так просто слезы наварачиваются..неужели ее почистить нормально не могут??аж корка на крупе...
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)МЫСЛЬ!!!

Жалко Майку....Худенькая она.Славу богу у нее появилась ТЫ.Хоть кто то о ней заботиться будет.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)МЫСЛЬ!!!

Привет, Галь, Карин)) :D
Да, Майку жалко((((самое главное,там, где она пасется, КУЧА мусора, проволок, и всего прочего((((((я не смогла убедить ее хозяина не привязывать ее там((Если б она имела хоть малейшую склонность к резвости, то выколола б себе все, что можно(((Она узнала меня сегодня)))пошла мне навстречу))Я ее угостила сухарями из черного хлеба...Поскребла щеткой)на ела..Лежащей ее сегодня не видела....Вечером ржала- просилась домой..
А насчет Чижа- это просто ПЫТКА!!!О Амиттабха!!!!В какой камалоке душа подвергается ТАКИМ мукам????Прыжки- как наркотик..раз попав в кровь, вызывают зависимость, ломку.....Он не перезвонил мне вчера...сегодня утром не взял трубку....Я днем сходила туда- никого((все закрыто..ОооЭто ужасно- иметь под боком прыгающую лошадь, и......не ездить(((Это как дать ребенку конфету, а потом вытащить ее из желудка!!!!!!Вся беда в том, что прошлым летом я же ездила.. и поэтому и этим ждала того же..А так -конечно- мало ли какое у кого домашнее животное((Оооо :cry:

как вы думаете, вороной- это ОН??
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)МЫСЛЬ!!!

Всем привет)))))Пишу отчет о сегодняшнем попокатании))))))Был Дип) у Пискуновой)Нарвала ЕМУ травы))))) Я хотела попросить Боприта, но не решилась)))В общем, писать особо нечего....пошли на первое поле..народу- куча- Дип, Порох, Храп, Дантес, Парадокс, Тарзан, Боприт, Брокер..и еще кто-то...Лежали кавалетти)))))через них и перешагивали активно на рыси и на галопе)))Дип часто останавливался(((Приходилось толкать и помогать хлыстиком, отобранным у Пискуновой...Она пыталась поначалу робко напоминать мне о пятках, руках, и т.д(((Но наткнулась на глухую стену и перестала.....Я и сама понимаю((( я тщетно пыталась опустить пятку- но тогда руки вверх...а когда переключалась на руки- Дип вообще останавливался((((Из-за того, что я валилась вперед и перетягивала повод((((Ужас(((((Такими вот усилиями поддерживали рысь...Нещадно мешали Алине на Тарзане*(((Вольты не получались(((Мельчила я опять!!!!!!(((( иногда получалось, что попадали в смену.В галоп поднялись не сразу....сначала был контргалоп..потом , похоже, на это забили...Я бросила стремена..эпизодически бросала..мне дико хотелось именно бросать и ловить их....иногда получалось..в ущерб попыткам нормально сидеть, правда((Кавалетти тоже на галопе проходили))В общем, вполне я удовлетворила жажду галопа)))Но потом повела себя просто как сумасшедшая- закричала, чтобы меня убили, так как борьба безрезультатная с конечностями меня вымотала((((Никитская сразу среагировала- "Что, уже пора?? тут лопата лежала....Ой, нет..убрали уже...Жаль(("....Мне теперь ТАК стыдно(((((Ну, ладно..по дороге домой приставала к Пискуновой.. Она сказала, что надо все время следить за собой... на вопрос, кого попробовать можно, не смогла ответить(( Я не решилась Боприта попросить...((Ну, завелись, расседлались, угостились и попрощались))Фотки Пискунова просто КЛАССНЫЕ сделала))СПАСИБО ей))))функцию фотографа она выполнила на отлично))))))






 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)23.06.08

а по фоткам и не скажешь, что народу много.
действительно, следить самой за собой тоже не мало важно.
я уже сто лет толком не занималась... наверное, как езжу, со стороны позорище.. :roll: хотя опять же знаю, что могу как надо, но вот следить не кому. все порываюсь взять специлизацию, вспомнить, что там к чему)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)23.06.08

Все мы такие,самокритики)! Меня тоже бесит то,как я езжу)!
Пятка вверху,мыски развёрнуты, руки скачут (и даже иногда дёргают за рот :( ),в седле колбасит на учебке и галопе! При чём на учебке ещё и сползаю со спины... На галопе норм езжу только без стремян :shock: На учебке со стременами стремена вываливаются :( Жесть,короче! А всему виной-зажатость,я сижу в седле,как комок нервов,вечно думая,о том,что я упаду! Наконец поняла причину на последнем занятии...
Радует,что все эти ошибки либо по одной,либо по две выползают по очереди...а не все сразу :lol:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)23.06.08

Машуль, Вик))привет вам, сестры по несчастью))Я сегодня позвонила в Битцу, и оказалось, что Пискунова меня не записала!Я так и знала0 приписала Дипа или Боприта..)))Уф)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)23.06.08

Прикольно)) а фотки правда классные) и как-будто никого на поле нету)) ну, а бороться приходиться часто) молодец)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)23.06.08

Привет, Ксюш))спасибо тебе))Да, удачно получилось)хотя народ был)))))
выставляю еще несколько ПОЗОРНЫХ фоток, любезно вырезанных для меня из видео Галей Эовин))СПАСИБО))Кто б знал, КАК Галя пыталась мне объяснить, как формат фоток менять))
Уржаться монжо)




 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)23.06.08

привет))фотки классные ГС сделала)))просто обалденные)))раз тут все жалуются,я тоже пожалуюсь... меня ужасно бесит,как я сижу!!!!!!!!!!!!!!!! криворукая, кривоногая, кривоспиная.. ужааас!!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)23.06.08

Привет Динуль))Последние фотки мне понравились))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)23.06.08

Привет, Галь))да ну, плохая посадка)Зато на каких лошадях ездишь!)))
Привет, Карин, Спасибо))
итак, отчет о сегодняшнем попокатании)))))Начнем с того, что я договорилась о встрече с Машей (Руками- не Трогать))Я пришла без 20 4((ну ладно..сорвала Дипу травки..ОН стоял в деннике))) я угостила, приласкала..но вскоре к НЕМУ пришла демонстрация из девочки и двух женщин((Ладно.. я ушла в 103..Баприт!!!!!О)) пошла к этому вороному чудику))))Он ел сено))времени было еще много.. я стряхивала с него пыль и опилки..После Дипа конь маленький)))))Внешне мне понравился))Поседлался хорошо))Пришла Маша )и не одна- с Аней (Мурашкой)Девочки, спасибо Огромное)) ТАК была рада вас видеть)))И за фотки, конечно же))вышли на 2-е поле.А там были КУЧИ))))народу много- Заря, Дип, Адаб, Боприт, Ладон..ну и еще кто-то..А, Берн..В рысь сразу поднялись)))Сначала небыстро..Маша посоветовала разбудить коня...Потом получилось)))) делали вольтики- вокруг куч))они не давали мне мельчить, и поэтому все было ОК)) ездили змейкой вокруг этих куч))так легче намного, кстати))))Прибавки пытались изобразить на второй рыси по длинной стенке и сокращения по короткой..не очень..но я ОЧЕНЬ старалась следить за руками и пятками...во время отшагивания Бопр получил сахаринку и сорвал ветку)))) от этогшо его рот стал ЗЕЛЕНЫМ))))В галоп поднялись не с первого посыла, но и не очень тяжело.Потому что посыл нечетким был..Трясло УЖАСНО(( про пятки вот тут-то я и забыла( Пытались изображать вольты вокруг куч..Переходили в рысь((( Баприт все время стремился опускать голову..а потом сзади то ли Ладон, то ли Дип обогнал нас, и Бобрик не то, чтобы понес прям, но значительно ускорил галоп))Кстати, с Дипа пересадили девочку..Другая вроде справилась..Дальше галоп был спокойнее...В общем, я довольна Бапритом)Не жалею, что взяла его)))))А потом случилось опять недлразумение...Мы с девочками решили попасти Дипа.... Я спросила в каптерке, что для этого надо..мне сказали спросить в 103.Там мне разрешили. И мы пошли пастить..Пошли на полянку, рядом с дорогой, которая на поля ведет под мостом..Дип спокойно стал есть..А там еще женщина пасла пегого пони и девушка Лучину, кажется, пасла.. ..И тут я, видно , резко двинулась.. и повод Дипа выпал из рук.. и ОН поставил ногу туда...Абсолютно спокойно Аня ликвидировала эту ситуацию- Дип стоял спокойно, ногу вынули..И тут на меня КАК НАЕХАЛИ!!! что для пастьбы надо спрашивать разрешение у начальника проката (кто это я вообще не знаю!!)и надо пасти только с тренером..иначе конь может вырваться и покалечиться.....Надо было спросить, КТО этот загадочный начальник проката...а я испугалась и ушла...Дипа завела в денник...Ноги замывать не стала- побоялась, вдруг не то что-то сделаю опять((почитать надо сначала, КАК это делать правильно((Ну вот..Пустят теперь меня в прокат??Как всегда, отчебучила я((










 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Конец???

Дин,когда пасешь,надо растегивать капсюль,и повод с одной стороны можно отстегнуть и протянуть в кольцо с другой стороны,тогда будет повод длинным и лошадь не сможет ногой в петлю наступить...но будут ли давать еще пасти..сегодня Диапазона кто-то пас, короче,он вырвался и его ловили по всему стипль-чезу....методист была злая и больше никому не давали..а насчет начальника проката,по-моему,это фигня,и действительно пасти лучше около полей с тренерами.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Конец???

Приветик=)
Молодец на Бопре) а галоп, говорят у него тряский.
Дин, конечно, это было опасным случаем, но все исправили. А то, что кто-то кричит, успокойся) никого никуда не выгонят. Раз вон Дип убежал и носился, вряд ли выгонят того, кто его пас. Просто не дадут пасти. И все=)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Конец???

Дин молодец,поздравляю.)вот видишь Бапритика дали=)))))Между прочем мне разрешали пасти тренер,конюх и 103 комната..)Вот и не какой начальник.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Конец???

Диапазон плохо себя ведет! очень плохо! если брать его пастись нужен человек который сможет эту тушку удержать... он не стоит и не ест спокойно, может начать наматывать круги, пытается вырваться :evil: может резко прыгнуть в сторону, при этом вокруг человека он пытается делать галоп... кстати в прошлом году из-за таких вот побегов запретили пасти воообще.... будьте очень внимательны, с земли лошадь удержать гораздо сложнее чем под верхом
Дин, мне показалось или ты стала сильно прогибать поясницу :shock: вроде такого раньше я не видела на фотках
 
Сверху