Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Спасибо за видео и за комменты, Надь.. Эх, признаю, признаю все)) и ОЧЕНЬ благодарна за то, как мягко ты высказалась)))
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Да лан, ты меня прям засмущала :oops: А в езде твоей нет ничего крименального, всё с опытом придёт))) Молодец что наконец-то решилась видео выставить, так все ошибки видны..
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

серая кобыль кувыркается..... ммммм. класс
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Апельсин написал(а):
Сори, ну нафиг ты ногой каждый темп работаешь, если лошадь не бежит, двинь хлыстом, лучше чем по бокам дубасить, ИМХО.
Извиняюсь, что влезаю, на самом деле некоторые тренеры (не знаю, может, и все) в некоторые моменты говорят поступать именно так: несколько раз подряд шенкелем.

А Опал, по моему мнению, даже для среднего уровня не слишком подходящий. Несколько раз ездила с ним в смене. Вроде ничего особо криминального не делает, но надо все время контролировать ситуацию. Разумно и четко. ИМХО - Опал для выше среднего.
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Привет всем)) Спасибо)) Буду работать)))Я долго думала, почему так?? Наверное, я просто 6 лет копила эти вредные привычки.. Так как ездила редко и у разных инструкторов, на меня внимания не обращали- рысит и слава Богу.. Не сдуло с галопа- вообще супер...И так продолжалось буквально до октября 2007 года, когда я стала понимать, КАК я неправильно все делаю.. И Ох как тяжело исправлять.. Но так как галоп я люблю больше рыси, то первым делом я стала бороться с неработающей поясницей.. Завтра попытаюсь представить на суд ваш видео с галопа..Рскну... А о рыси я ВООБЩЕ не думала...Она как -то была вообще вычеркнута для меня.. Ну вот, настал момент подумать и о ней)) Будем работать..Правда, долго и тяжело это будет.. да и езжу я редко..Хотя теперь я рада что до этого ездила еще реже- иначе еще плотнее въелись бы ВП((
Маш, спасибо за поддержку! С пинками у меня так получилось: шенкель у меня коротюсенький и слабый, поэтому выжать какого-нибудь Монолита, к примеру, физически я не могу((А тренеры просто восхищались, когда я его в галоп подняла, хвалили.. А КАК я добилась галопа- пофиг(( и у меня закрепилось(( Вот так((
Но все-таки я рада, что у меня теперь абсолютно полноценный дневник- с фотками, аватаркой и видео)))))) :oops:
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Я тоже люблю больше галоп чем рысь,
просто на голопе мне легче сидеть.))Сома незнаю почему? :D
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Привет, Карин) на нем меньше трясет, наверное)) :D
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Да, это точно.
))И мне просто нравится скорость.Особенно мне нравится полевой голоп
это вопще сууупер! :D
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Полевой галоп мне нравится, только остановить лошадь после него я не могу :)
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Незнаю ,я пока славу богу могу остоновить лошадку после полевого голопа. :D
У меня конек Русик не работал ,месяц т.к у него были проблемы с глазом,
но потом его постепенно начали вводить в работу.Так вот через несколько недель
я поехала на нем в поля,так он токое мне там натворил.Бегал и
пытался обогнать,короче я его еле остоновила.Сейчас славу богу все нормально! :D
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Понятно)) Ну это ж замечательно)))))))) :D :D
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Ну, вообще-то, это общеизвестный факт: галоп легче рыси, и без стремян на на нем гораздо удобнее, чем на рыси :roll: .
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Хе! Пока не встречала таких! :)
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Повезло))) :D Это ужасно(( я ни о чем, кроме лошадей, не могу думать(( Сны все время снятся- веду я или Майку, или Таира по конюшне в Битце, и со страхом осознаю, что он(она ) не из Битцы, и ставить некуда... ПРосыпаюсь в холодном поту)) или снится прям попокатание))) Просыпаться плохо после этого))
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Да ,у меня тоже самое!Когда у меня хорошее настроение ,тогда и сны
хорошие про лошадей снятся ,а когда плохое тогда просто ужасные.
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Ага)) спасибо, что в асю постучалась)) :D
кстати, кто-нибудь помнит мультик "Серебряный конь"????)))
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Грустная новость- моего тренера завтра не будет(( так что видео и фотки накрылись(((((( :( :cry: Так что и поправить меня некому будет(
 
Сверху