Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Жааалко! :( Ну ладно не расстраивайся ,может быть в следующий раз
все нормально будет! :D
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу. Заболела ЕД(((

Помню "Серебряный конь", я почему-то терпеть не могла этого напыщеного Тауру. Мне нравился только его спокойный бурый или гнедой не помню, брат (не глупый который, а другой). А вообще мне Спирит больше по душе пришёлся.
Но это было давно, а тепреь мне все они нравятся, потому что лошади.
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу. Намек))

Итак, здравствуйте)))Я с самого начала чувствовала, что у меня сегодня будет кто-то новый))Так и получилось)) вхожу в 103-ю, и мне говорят- Намек!!!!я слышала, что он упрямый, агрессивный.. В общем, я приуныла((( Так как все говорили, что седлается он плохо, я запрягла общественность с седловкой..Намек действительно в деннике был не очень любезен.. Но возненавидеть меня не успел..Так как я еще не ездила на нем..но сахар брал.. И грустно вздыхал, шаря по пустой сетке для сена((Вывелись в большой.. к ступеням Намек не подошел(( Близко был. но недостаточно, чтобы принамекиться)) Пришлось ждать Воронину, к которой меня переписали.. То ли сил не было у меня. с земли я не смогла залезть.. подсаживали всем миром(( :oops: :cry: Принамекилась.. провозилась долго со стременами..я, откровенно говоря, морально готовилась к испорченной прокатом лошади.. Но в рысь Намек пошел отлично.. от достаточно легкого воздействия шенкелем.. Да, признаю, это еще не "выжим", но не пинок точно.. Я приободрилась.. Бежали резвой летящей рысью)) Были попытки пристроиться за кем-то, наброситься, но я успешно отводила коня..А было на кого нападать и за кем пытаться астать- народу было много- Тарзан, Иртыш, Ханума, Опель,Гуниб, Лабинск и мотыляющийся шагом Сверстник. И выездючка какая-то. На двух третях большого манежа. На дальней трети был СДЮШОР или арендаторы, ну, короче, кто-то крутой))...Попыталась изобразить перемены, косенькие вольтики. кривокосые диаганали..Пыталась посидеть на учебной рыси со стременами и без)) мне вполне удобно показалось)Получалось не ахти, конечно((Попыталась отзывать коня поводом.. Кстати, может, мне приглючилось, может, это не из-за моих пыжиний, но, показалось, что вороной опустил нос... мне трудно судить, насколько, и вообще)) Руки пыталась успокоить, когда вспоминала про них, Ноги тоже, когда осознавала, что мерин сам прекрасно бежит..Кстати, удивительное дело- когда я бросала встремена, Намек вставал.. Я думала- в чем дело???А Воронина тут мне помогла- сказала корпус откинуть назад.. И сработало)) побежали без стремян))Но на поворотах опять конечности вразнос уходили(((Ых((( После успешной рыси, я про себя делала благоприятные прогнозы на галоп.. И вот.., долгожданная команда.. Как всегда, я оказалась в САМОЙ неудобной позиции- съехала со стенки и попала в группу лошадей... Но Тарзан и Лабинск поскакали, мы с Намеком поднялись за ними.. И тут началось(( Я сразу вспомнила комментарий Даши мне в Аську по поводу видео, что руки и ноги поотрывать мне надо)) Именно такое ощущение я и испытала при первых темпах- как будто меня с адской силой дернули разом за все конечности.. Дело в том, что Намек безбожно выдернул повод из моих косорук и понесся атаковать Тарзана.. Ох... я с трудом оттащила его(( Но тут показался круп Лабинска, который тоже было подвергся нападению.. Та же схема- мощное вырывание повода и ускорение..Уф.. я поняла, что надо убраться подальше от всех..Какае-то моменты спокойного галопа, когда никого впереди не было, тоже встречались)) В общем, для меня Намек мощноват, особенно на галопе))) я была взмокшая, но счастливая)) Тренер Воронина , кроме помощи с безстремянной ездой, еще пару раз мне про руки и пятки говорила.. и еще, чтобы я не вставала ни за кем, в общем, нельзя сказать, что игнорировала меня. Одно неприятное было- вальтрап у Намека съехал назад(( я только после галопа заметила((Переживаю теперь. не натерло ли ему спину(( После спуска с Намека , я пережила еще бунт уже в руках с его стороны- хотел броситься на кого-то.. но быстро эвакуировались с манежа)) Расседлала, угостила)) Поблагодарила и попросила прощения(( и, Конечно, зашла к НЕМУ)))) Угостила, поласкала))
Вот и все)) конечно, я свинья, сволочь. но довольная сволочь сегодня)) Жду комментов)) Кстати, фото на движении и видео сделаю тогда, когда будут подвижки в положительную сторонеу_)) надеюсь, это будет ..юкогда-нибудь))Спасибо за внимание)) Жду комментов0)
5f9a278b9d79.jpg

8a38fb48231c.jpg

8a0db2d38c2f.jpg

46176cc17f16.jpg

9f40114376d0.jpg

1917cecf27ad.jpg

83fb61f57472.jpg

173e41aa02cb.jpg
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу. Заболела ЕД(((

Привет, Кубинка)) спасибо за ответ)) Это Шторм- его брат))Гнедой_)))
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу. Намек)))

Хороший отчет! :D ))Мне у Намека нравится носочек на передний ноге ,
да и вопще красавец ,морда выделяющяя. :D
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу. Намек)))

Дин, ты не поверишь, но у меня на 20 был Намек :lol:
Поседлался нормально... только дошло до подтягивания подпруги... началось... осаживание... махание ногами... долбежка... к боку подойти не дает. :twisted: думала пришибу поганца :? пообещала сходить за хлыстом и устроить "райскую жизть"... проникся :roll: сесть на себя не дал, поставила ногу в стремя, прыжок-пинок, чуть не упала :twisted:
а вот вел себя прекрасно :kiss:
На галопе он прет причем ощутимо, хотя на мой взгляд не разносит... силища прям чувствуется.
Ты молодец! С ним справилась :)
пс.. Дипу досталась пара морковок ;)
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу. Намек)))

Multaga написал(а):
Фродо написал(а):
конечно, я свинья, сволочь. но довольная сволочь сегодня))
не поняла :shock:
Я тоже. Почему свинья? Почему сволочь? гммммм...

А в остальном: даже не знаю, как сказать, чтобы выразить всю меру моего восхищения :oops: . Я бы на Намёка, наверное, все-таки не села..................................
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу. Намек)))

Ух ты! симпотный конечёк))Мордаха обоятельная, люблю таких :)
http://i024.radikal.ru/0804/3f/8a38fb48231c.jpg
- не поняла( это он такой высокий? у тебя так ноги коротко на нем, ка-будто он 2-х метровый :shock: ( по-русски высказалась))
Я тож не поняла почему сволочь то?
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу. Намек)))

Привет всем)) Девочки, спасибо Вам всем за ответы ))ПРям захвалили)) Да, Намек не разносит, просто нападать хочет(Надь, он немаленький.. Не буду врать, не мерила, но то, что выше 160-точно.. Протсо я хоббит(( 140(( :( В этом все дело(( мой рост даже Адабу польстит, сделав из него высокого визуально(((А я ругаю себя, потому что никак не могу продвинуться в избавлении от ВП(( Даш, Потому я и попросила, вернее, заставила, чтобы мне его седлали)) :( (тоже повод для критики в мой адрес(((
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу. Намек)))

Итак, обещанный отчет о моей игрушечной коллекции))))Как я уже писала, именно с вороной игрушечной лошадки началось мое увлечение лошадьми)))Эта лошадка претерпела от меня много терзаний:множество раз меняла имя, пол, специализацию((Сейчас это вороная кобыла французский селль Элайв Дрим))Я пыталась изображать роль внимательного коневладельца, поэтому ..чистила ее зубной щеткой(( :shock: :( :roll: следовательно, шерсть стерлась(( Я красила ей глаза, приклеивала гриву, делала ужасную аммуницию((Охх((((И это относится и к другим лошадям(Я по натуре коллекционер, поэтому к Дрим вскоре присоединилась серая кобыла, сразу определенная мной как чистокровная из-за изящности..Сейчас это ахалтекинка Тулпар)Эти две лошади мне купила мама. Третью подарила бабушка на ДР..Это была пластмассовая кобыла с двумя жеребятами наверное, вы видели такие наборы.. бывают разных мастей..Моя была гнедая, но только вот ноги не были черными(( Вообще, с мастями у игрушечных дел мастеров плохи дела(((Иногда трудно определить масть.. Но верх незнания биологии достигается, когда некоторые умельцы делают фигурки..ПАРНОКОПЫТНЫХ лошадей!! :shock: у меня есть один такой монстр))Но предназначен для исполнения желаний, и вообще очень милый))Поэтому люблю и его)Ну ладно, вернемся к кобыле..Из-за того, что на свою беду была пластмассовой, она пережила еще больше мытарств.Она начала сама облезать поначалу..Потом я с помощью ацетона сделала ее пегой....Потом сшила ей шкуру из ткани.. было ужасно.. поэтому я быстро сменила ей имидж, покрасив оранжевой акриловой краской.. А когда купила рыжего коня (далее), то сделала ее пегой с помощью масляных красок)) Теперь это аппалузская кобыла Коатликуэ)))Далее Появилась гнедая пара- кобыла Леди Вейнгард , французский селль(купила мама, вернее, я выпросила) и жеребец Тор(тоже французский селль), мне его сестра отдала..Они спокойно жили)) я только глаза им голубыми сделала с помощью лака(( :( Дальше стоит написать о двух ганноверских жеребцах, подаренных на ДР- это Доннар и Слейпнир.Им тоже повезло, так как появились они у меня уже в достаточно взрослом состоянии))Кстати, масть Доннара для меня загадка- он какой-то болотный, но хвост и грива чуть темнее..Саврасый???Как считаете??Еще есть соловый изабелл Дивайн, и рыжий буденновский жеребец Боанергос(назван в честь коня Таис Афинской))) И еще стоит отметить англо-арабскую Джоконду)Светло-гнедая кобыла была отдана мне одноклассницей уже в 9 классе за то, что я ей блеты по английскому составила)))))После того, как внешность Дрим была безвозвратно испорчена, я купила еще одного вороного- жеребца Люцифера))После него появилась еще одна ахлтекинка- в гостях у знакомой я увидела пластмассовый корпус лошадки с хвостом..Превозмогая стыд (так как это было уже в прошлом году), я попросила его у нее.. надо мной посмеялись и отдали.. Дома я покасила ее масляными красками, пытаясь изобразить изабелловую масть.В общем, теперь это ахалтекинка Юлдуз, масть- породия изабелловой))И вот, сегодня я приезжаю домой.. и вижу..О)) Лошадку)) белую с розовой гривой))Еще не придумала, кто это будет)))Из поней- серая Жемчужинка, вороной Алголь, гнедая Гвоздика и игреневая Лань))Еще 4 безымянных жеребенка- гнедой, серый жеребчики и две потетые гнедые кобылки))В лошадей я активно играла в детстве, разыгровала сценки аля Серебряный конь и тд)) теперь просто коллекция))
Но это еще не весь мой позор!!У меня еще есть игрушки "Мой маленький пни- цветные резиновые лошадки..В детстве нам с сестрой мама купила по такой- большая белая с маденькой розовой поняшкой)(Клеверок, Сердечко, Неженка и Ромашка)Потом сестра отдала мне своих двух..А совсем недавно я стала интенсивно расширять свою коллекцию по этой части- купила светло-розовую Жавононка, потом вынудила знакомую подарить мне лиловую Яблоньку, а потом купила набор из трех пони- голубой Солнышко, оранжевой Лунный Свет и розовой крошкой Счастливицей)) :( Вот так..Мне стыдно, но я до сих пор не могу спокойно заходить в игрушечный магазиня..КАКИЕ там лошади!! Для конкура, выездки, троеборья, рейнинга, пробегов, драйвинга и даже вольтижировки!! И все с препятствиями, буквами для манежа, аммуницией (причем ОЧЕНЬ правдоподобной!!) и всадницами (вольтижировочные куклы особенно смешны))Причем лошади подвижны!!!!!У выездковых гнутся шеи и ноги, у конкурных обеспечен баскюль....Ох((Не говоря уже о пегасах и тд(( Позор мне(( только цены под 1000, поэтому здравый смысл торжествует, и я предпочитаю 2 раза поездить на живой лошади))Вот так)) прошу прощения за инфантильность))
d373b04ff9f0.jpg

ff388d3895ea.jpg

9164ccd5db9f.jpg

a28d90929f1a.jpg

a36097aed8a6.jpg

ca7a4b97be28.jpg

6f5720302020.jpg

d7b8b4b17db6.jpg

86e980d9e3df.jpg

ff5a279325cd.jpg
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу. Моя коллекция.

А мне очень понравилось!!!! Красиво, немного трогательно, а, главное, С ДУШОЙ!!! Так что стесняться - НЕ-ЧЕ-ГО!!!
А, вот, про современные лошадиные игрушечные наборы в современных магазинах, ты, Дин, ой как права. Уж куда старше тебя, а сама постоянно заглядываюсь на них :oops: :roll: .
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу. Моя коллекция.

Привет, Маш)) Спасибо за понимание))))))) :D
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу. Моя коллекция.

"Мой маленький пни"- убило :D :lol: :o )))( понимаю что опечатка)
ОО у меня тож живёт гнедая лошадь, подаренная когда-то другом... в хорошем, даже очень хорошем состояниии....с амуницией, которая снимается... При встрече, если она когда-нибудь будет, могу подарить :wink:
А у меня созрел вопросик, а имнеа лошадям ты сама придумывала?
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу. Моя коллекция.

Привет, Надь)))Спасибо за ответ и готовность пополнить мою коллекцию(((Понимала сразу, что именно МП и должен был особенно возмутить( :(Да, сама придумывала))Паспорта всем сделала))
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу. Моя коллекция.

да я не всмысле этого, просто написано смешно получилось))) Когда у тя др? хочу еще коняшку подарить))
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу. Моя коллекция.

24 мая))Ой, Надь, СПАСИБО))))))))))) :D
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу. Моя коллекция.

любопытная коллекция))))) у меня тоже есть две очаровательные лошадки дома, сейчас сфотаю и в свой дневник повешу)
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу. Моя коллекция.

Спасибо))сейчас посмотрю)))Спасибо за ПОНИмание)))
 
Сверху