Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу. Моя коллекция.

Красивая коллекция! :D У меня тоже есть немного игрушечных лошадок
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу. Моя коллекция.

Привет, Карин))спасибо))за ответ))) :D
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу. Моя коллекция.

Ой, и у меня много лошадок дома живет)) Но главная среди них одна, вернее один! :wink:
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу. Моя коллекция.

А мне понравился отчёт. Не каждый так с Намёком справится!
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу. Моя коллекция.

Ань, Катюш, привет))Спасибо))Конечно, Кать, Макс теперь главный для тебя))) :)
Итак, что было сегодня- в субботу, 19 апреля))
С утра я сходила к Майке...Ее хозяин не разрешил мне ее вывести,неделю стояла, все-таки(( так как сказал, что грязно((Эх, кто бы говорил(( Я угостила, поласкала и почистила, насколько возможно, кобылу..Состояние, конечно, плачевное((Коваля и вета Майка никогда не видела в жизни((Я сказала ее хозяину, в сотый раз, что это нужно исправить- ну, как всегда(( Надо самой этим заняться, понимаю- нечего на него надеяться((Сказала ему, что собираемся в Ясную поляну съездить, и он попросил узнать там насчет лошадей..Меня бесит это- он то грозится першерона купить, то вообще араба!!!Понимаю, что болтает, но бесит((Араб же не сможет стоять полгода забетонированным в навозе!!!!А першерона отдраивать от корки навоза- вообще жуть(((Так что это даже хорошо, что просто болтавня((Я подумала, что, может, сама виновата в состоянии Майки((Я уже писала, что буквально до октября 2007 пребывала в АБСОЛЮТНОМ невежестве относительно того, как работать, содержать лошадь(( Я поступала просто преступно по отношению к Майке(((Когда получила к ней доступ, у меня в голове крутилось только одно- ХАЛЯВА!!!!!!Я работала ее только шагом и галопом((А в лесу вообще шагом минут за 10 доезжали до леса, а там пролетали знакомый мне маршрут галопом, лихо проскакивая овраги в самых крутых местах(((Да и гоняла я ее по неподходящему грунту((((По льду((Сколько раз мы с ней вместе падали, подскользнувшись((На узкой обледенелой бетонке Майка хотела повернуть домой, и на мои попытки не дать ей этого сделать, отвечала попытой дать козла(((А финиш был когда на нас несся какой-нибудь грузовик , аккурат шириной в ширину бетонки, (а по бокам рвы((((Эх(((как вспоминаю, от чувства вины перед Майкой и от стыда сердце рвется(((И я решила, что не буду помогать ее хозяину в поисках лошади, пусть несеръезных..Ушла в час, когда он уходил на обед..
Потом сестра отвезла нас с мамой в Ясную Поляну))Я первым делом ринулась искать конюшню))Перед входом нас встретил соловый тяжик(если не ошибаюсь), запряженный в повозку. С ним был неприветливый молодой человек. На мой вопрос, как зовут коня, он пробурчал что-то невнятное, типа Фтор...Я сфоткала этого коня..Стала искать конюшню..Это было длинное здание, других лошадей не увидела, хоть следов было множество...Так что особо нечего сказать....
134a6f56ca18.jpg

d4b9b30bc99a.jpg
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Майка и поездка в Ясную Поляну

что-то мне напоминает что тяж игреневый) могу ошибаться)))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Майка и поездка в Ясную Поляну

Привет, Надюш))Может)
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Майка и поездка в Ясную Поляну

ооооо супер конь! обожаю таких "монстрикоф" :D
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Майка и поездка в Ясную Поляну

Привет, Даш))Спасибо за ответ))Мне тоже понравился)))Кстати, мне сказали, что Намека легко седлать, если сено есть )))Он тогда ест и не выпендривается)))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Майка и поездка в Ясную Поляну

Еще в тему о тяжеловозах:
a65faac20bba.jpg

5cb871d2b6fa.jpg

78a8a531bb02.jpg

Это фото сделано одним знакомым в Гамбурге)Это бельгийские тяжеловозы))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Майка и поездка в Ясную Поляну

Красивые тяжики! :D
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Майка и поездка в Ясную Поляну

Привет, Карин)) Спасибо)))))) :)
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Майка и поездка в Ясную Поляну

Ой, тяжики бельгийские вообще просто супер :D :D красавцы
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Майка и поездка в Ясную Поляну

Привет, Катюш))Спасибо))Завтра с меня отчет))))) :D :D
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Майка и поездка в Ясную Поляну

Буду очень сильно ждать! :D
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Майка и поездка в Ясную Поляну

Спасибо, Карин))Напишу обязательно))Кстати, я тут почитала дневник Даши-размах, и решила, что мне тоже на пони надо попробовать..Узнаю цену, и если недорого-то внеурочно попробую))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Майка и поездка в Ясную Поляну

Зачем же тебе на пони? :D
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Майка и поездка в Ясную Поляну

Из-за роста..Может, лучше результат будет..Да и Исландцы меня просто умиляют))такие ладненькие, крепенькие)) хотелось бы поездить))Но меня не пустят на них- из-за возраста и из-за веса(((
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Майка и поездка в Ясную Поляну

Вот два пони Исландских-Фрейр (бог плодородия у Викингов), и Кальстаккулл))
c05fb2cac333.jpg

5cbabd47b5aa.jpg

ТАКИЕ классные, по-моему))))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Мысли о пони...

Все залила слюнями клавиатуру :sun:
Поники кстати такие классные :)
 
Сверху