Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Машуль, привет) я и не скрывала))да какой там талант))приезжай в гости- покажу все рисунки)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Да рисуешь ты очень хорошо)))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Ничего себе "мазня" :lol: очень хорошие рисунки,я бы тоже хотела так "мазать" :wink:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Карин, Ксюш, спасибо
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Ничего в живописи не понимаю, но мне больше всего погравился рисунок, где надпись наверху "я на золотисто-буланой лошади и огненно-рыжей". :)
А из-за всадницы, которая там упала якобы из-за тебя - не бери в голову. Может она пишется как умеющая и ей дают Опала с Добрым (хотя их и под пвг порой дают), с которыми она не справляется. Или методист чё-нить намудрил. Ты тут вообще ни при чем.
Какой-то отчет безрадостный, хотя вон хвалили тебя и даже про пятки тренер напоминала. А еще Е.Д. верит в то, что с Бураном ты справишься вполне. Разве не повод для поднятия самооценки и настроения?
А безумная идея - это что, ты Тезана хочешь взять? Уж "недвижимей" не бывает, по-моему. :?:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Oxik, разглядела надпись)))я так, дурачилась в детстве..рисовала мои мечты))))
вот по поводу несоответствия- кто-то хоть Доброго с Опалом просит, и дают, даже поняв, что человек явно слаб для них, а мне Бурана не дадут((( да, ЕД за Бурана...Но я теперь боюсь, что Борисова мне все выскажет, если я подпишу его((стыдно перед ней((((Хочу на нового жеребца..но, наверное. не стоит.....Говорят, что спокойный....хотя, я на Дипе ездила. когда ОН жеребцом Был..ох, как говорится, и хочется, и колется, и Борисова не велит!!!!)Ха-ха)
да, ты права, я попросила одного товарища..не тезан, но, говорят, его уменьшенная копия))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

прям заинтриговала с уменьшенной копией Тезана. ладно. Когда дадут - расскажешь, чтоб не сглазить. :)
А пусть Е.Д. сама Бурана подпишет или скажи Марине, что тебе тренер разрешил.
А что там какие-то турникеты при входе поставили? Я там небыла недели 3 где-то и мне знакомая сказала, что теперь вход как бы ограничен.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Научить меня тоже так мазать! :shock:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Динуль, ты молодчинка!

А рисунки и мне понравились :)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Oxik, мое сумасшествие безгранично!!)))в четверг посмотрим...я просто не хочу распространяться, чтобы не получилось- обещала, что возьму. а не дали( да. турникеты меня тоже впечатлили..они просто были, а теперь не пропускают((((А Марина мне все равно выскажет(((
Полнолуния, Ань, спасибо)
Wisher, Галочка, спасибо)
Как я и думала, Браслет мне недоступен((( мощный жеребец, остановить трудно, за компанию может подорвать- знакомая ездила, сказала так((((Я как раз читала Монтескье "Персидские письма" (к семинару по истории литературы Франции), письмо, где евнух жаловался на свою долю (к вопросу о меринах) .. И я ощутила себя такой неполноценной(((Не суждено ездить на больших тоскунах, понимаю....надо смириться..но не могу(((
Интересно, Браслета кастрируют?(
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Не знаю, Браслет вёл себя сегодня превосходно! Не в пример всяким Добрым с Храпами... :roll:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Спасибо за приглашение =)
Дин, я вот сейчас подумала. Наверняка у тебя в Битце много подруг. Запишись с кем-нибудь на одно время (пускай даже не к Федорович), и пусть она подпишет себе Бурана, а потом раз так хочется на нем поездить, махнетесь. :) А еще можно позвонить в битцу раз 5 от разных имен, и чтоб каждый себе подписал Бурана. Ну, а поскольку никто из этих "мертвых душ" естественно не придет, он с большей вероятностью достанется тебе :lol: На эту мысль меня натолкнуло, что когда-то я звонила в Битцу по просьбе подруги и записывала четырех человек к одному тренеру. Представляешь, если бы никто не пришел :lol: Да и признаюсь у меня такие циничные и эгоистичные мысли мелькали, застолбить все места к одному тренеру, и заниматься в гордом одиночестве %))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Маш, привет! все места- это слишком жестоко по отношению к тренеру(( она ж денежки получает с количества прокатанных поп(((А ведь и так есть вероятность, что не придет кто-то..если я все правильно понимаю, конечно...с каждых 700 р какой-то процент тренеру..может, я, как всегда. мелю чушь, конечно..Да и такого не было, чтобы все места свободными были, я уже, как правило, последняя записываюсь за неделю..
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Не суждено ездить на больших тоскунах, понимаю....надо смириться..но не могу(((
Дин, а зачем тебе именно на них ездить? В этом мало приятного. Хотя я понимаю,что ты имеешь в виду. Однако ты уверена, что если позанимаешься на таком коне твоя самооценка подрастет? Ты хороший всадник, но доказывать это постоянно себе стоит ли? Может быть лучше, что ты уже успешно и делаешь, стараться хорошо поработать с лошадью.
Попробуй схемку проехать, готовься к ней. Мне, в свое время, тренер в Битце советовала для развития это делать.
Цель ведь поднять свой уровень.
А ездить можно и на "тоскунах", вот так: держись и вперед :lol:

У тебя получится. Я видела, что ты ищешь другие варианты и, конечно же, не "попокатаешься" на занятиях.


Или ты просто хочешь их в езде попробовать, а не дают? :roll: Я сейчас не часто захожу.

п.с. Аська временно не работает.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Действительно, хорошая тренировка, но без позитива=(.
Ндя, странные у вас методисты,уж даже тренер разрешила,а они непоколебимы :shock: !
Зы. По рисункам видно, что ты добрый, открытый, жизнерадостный человек, только почаще это в постах показывай;).
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

просто так всегда- то, что недоступно, манит..может, я перерасту это.. а вот схемку(( на многих лошадях я даже свернуть могу лишь ценой ОГРОМНОЙ борьбы(((((так что сначала надо над этим поработать надо(Но сама мысль интересная, и полезная) Спасибо, Галочка)Да, я уже поняла, что ася у тебя не работает.. а я скучаю)) Ты загрузи себе с сайта новую!!Или не в этом проблема?
КыЛя, Вик, спасибо за добрые слова..просто когда с лошадьми не получается, а я ТАКОЕ терплю ради них, то вся жизнерадостность уходит(Да, методисты у нас непокобелимы))))))))))))))))))))Хи)
В корейское посольство ездила..но зря..надо было сертификат забрать, а отдел образования в отпуске((но даже это не омрачило меня- повод приехать еще) меня оно ОЧЕНЬ радует.И мост стеклянный на Киевской, ноги сами несут меня)).хочу с корейцами работать..наконец-томеня просекла мысль о том, как я хочу работать)
и еще- я даже уже сумку "отзываю")))))))))
еще одна мысль пришла ко мне..глупо, наверное. спрашивать, как в езде та или иная лошадь..и вообще- верховая езда- это как лотерея, даже не лоерея, а русская рулетка...лошадь как барабан пистолета, в котором есть свободные места. и пули..чем надежнее лошадь, тем меньше пуль, но они все равно есть..езда- это как нажатие на курок..будет ли осечка или выстрел- это уже дело удачи..или судьбы?
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Дина, ты нашла работу? Если да, то это очень здорово. :) хоть какая-то стабильность.
Фродо написал(а):
и еще- я даже уже сумку "отзываю")))))))))
про шенкель не забывай! :lol: Иначе - толку никакого.
Фродо написал(а):
и пули..чем надежнее лошадь, тем меньше пуль
Не совсем. Чем больше опыта и умения тем меньше пуль. ИМХО.
Что за корейцы - рассказывай, если можно, конечно.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Oxik, для работы я сделала шаг- вступила в фирму по подбору репетиторов..два заказа есть, но после Нового Года(((((так что пока не сменила ученицу..вернее, даже назвать ее так нельзя, потому что скорее она меня пытается учить..Так что пока ситуация как раз неопределенная(Но надо надеяться на лучшее
насчет шенкеля- да. спасибо за замечание))))))))ТОгда меня точно в дурку сразу отправят)))))Хи-Хи)))
ой, ты по-другому посмотрела на мои умозаключения))более оптимистично))
а корейцы- любые))в посольстве работать врядли смогу. так как плохо корейский знаю..Хотя, уборщицей..чем не вариант))))
Кстати, у меня новая мания- МЕЧИ!!!!!
http://kiai.ru/popup_image.php?pID=181&image=0
вот это просто зашибенная катана.ТАКОЙ отлив))Мама миа))
а это фотки шпор)))я просто для съемки на ботинок приципила))да, фотограф из меня никудышный, уж простите(



 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Блин, только прочла мечи,а на фото катана, думаю: "Ая-яй, Дина,несоответствие" :lol: .
Да, катана великолепна)))!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Фродо написал(а):
я Анубис по египетскому гороскопу
Ой, я тоже его читала, осказалось, что я Баст :D

Динуль, а что ты в субботу делаешь? ;)
 
Сверху