Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

МОлодец, Динуль) а чтоб Ладона потом можно было оторвать от хвоста, лучше с самого начала не давать ему ни за кем пристаиваться - он поймет, что должен ехать самостоятельно, и при подьеме будет намного легче, в пробки вставать будешь поменьше, и в управлении потренируешься) А раз тренер сказала, что было лучше, значит действительно лучше, и галоп был скорее всего)
А к кому ты записалась на среду и что тебе по этому поводу сказала тренер?)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Анют, я записалась к Антугановой, так как у других не было мест..А насчет того, что сказала ЕД, я тебе в асю написала)
спасибо за добрые слова и советы) А хвалить меня не за что
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Дин, ты действително молодец)) поздравляю с успешным занятием))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Надюш, спасибо)) и где же это я молодец?)) в каком месте??
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Дин, прогресс в езде виден, даже по твоим отчетам... возможно ты чем-то не довольно, что-то не получается...но ИМХО идеально не бывает....даже если ездишь очень хорошо, всегда будет казаться что что-то не так,где то не доработала..
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

ну я счастлива. что такое впечатление создаю) правда, мне всегда казалось, чтомои отчеты до тошноты однообразны..
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Фотки супер! :mrgreen:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Ир, спасибо))Напоминание о лете)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

У Пороха дивно мудрая морда... Такой взгляд...
А с ногами у него все в порядке? Ревматики никогда не было? Уж больно характерно стоит (на фотографии под седлом) :|
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Леночка, привет0)мудрая морда))здорово))спасибо)передам Пороху_)будет рад)
а с ногами- да, они у него ОЧЕНЬ больные(((всем, чем только можно(((((((((((((Он всегда бинтуется на все 4, и с колокольчиками..просто у Жени черные бинты, для него покупала она их, но в прокате не разрешили носить- попокататели забывали снимать их(*поэтому и на фотке не очень их заметно
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Апельсин, Фродо, Это точно! всегда есть к чему стремится)). Я вчера смотрела передачу про оперную певицу Каллас,она сказала в стареньком интервью, что не понимает, почему её пение боготворят, потому что ей оно почти всегда не нравилось, она думала,что в каком-то месте можно было спеть лучше. Видимо,у тебя так же;). На самом деле всё хорошо :roll: .
Пороха знаю, он в лазарете частый гость. 2ая фотография-чудесная, пересвет очень кстати;). Думаю, девушке понравится;).
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Неужели Е.Д. расстроилась из-за того, что ты в четверг не сможешь прийти? :o Ревнует что ли? :lol: Прям не верится с её-то достаточно ровным, а иногда пофигистским отношением к своим клиентам.
Как там Тибул поживает? Отъелся?
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

КыЛя? прислушаюсь к мнению фотографа))пересвет))Ого))ну и терминцы))))))
Oxik, я, скорее всего, преувеличила)Конечно, ей пофигу- понимаю, если бы ушел сильный всадник, с которым было бы интересно работать, которого можно было бы сажать на "нехламных" лошадей (это не я придумала)), а то- очередной попокататель..на мое место к ней сотни таких придут. Записалась к Антугановой..некоторые любят ее, некоторые говорят, что она молчит..но мне бессмысленно что-либо говорить..посмотрим, может, молчаливое презрение окажется более действенным в моем случае..да что еще- до ученика еще не могу дозвониться, может, и менять ничего непридется(*
а Тибул бегает, вроде поправляется..Хочу его еще) только не знаю, может, он уже изменился...
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Пока с учеником проблемы. Еду в четверг
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Хорошие фотки)Поздравляю с удачной тренировкй))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

спасибо, Карин))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Дина, да я в общем-то и не думала, что ты преувеличиваешь реакцию Е.Д. Просто удивилась, подумала неужели в таком "конвейере" она к кому-то привыкает и расстраивается из-за пропуска занятия постоянным клиентом. А по поводу сильных всадников - так они у нее самостоятельно работают, лишь изредка она их поправляет. За ними глаз да глаз не нужен и с ними проще (а не интереснее). Вот к кому она действительно внимательна - так это к детям, что только радует. ИМХО. А "нехламные" лошади - это какие? из прокатских это кто?
Сходила бы ты к Антугановой все-таки. Так, для разнообразия. Или уже поздно?
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

думаю, ей, конечно, пофигуна меня. Говорят, что не хлам- это Тарзан, Парабеллум, Опал, Добрый..но тогда- вся моя жизнь- хлам((А к Антугановой или к кому-то другому еще успею- я уже 1000 р этой фирме отдала, должны хоть одного ученика обеспечить!!
а про внимание к детям- впервые слышу..
с новым Квипом опять боролась(*(да что это за жизнь такая(((меня, старую дремучую старуху, заставляют судорожно скрипеть мозгами, то электронный платеж, то ася чудит((((((
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

так спокойно! :wink: вы во-первых не старая.Во -вторых бывают и неудачные дни.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Дин, нет пересвет-это нормально, по-русски). А так, это переэкспонирование)).
 
Сверху