Оставляя надежду и страх позади.

Re: Кому в Битце жить хорошо?

Поздравляю всех читателей этого дневника с наступающим НГ! Желаю здоровья вам, вашим близким и вашим любимым (и не только) лошадям! И чтобы ваши финансы НЕ пели романсы!
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?

Фродо, я не имела ввиду напыщенно с порога заявлять. что ты спец :oops: . Я говорю о том,чтобы, сделав выводы, к слову так намекнуть, что ты не совсем ламер :wink: . Хотя, конечно повторение-мать учения)).
Ура, всё-таки фото будет)!
Да, жаль таких, им потом снова учиться жить придётся=(. Они мне напоминают людей, работающих в офисе с бумагами с утра до вечера, когда уже теряешь смысл жизни. Как одна художница написала,что она не может работать в офисе в этих стойлах... Меня так понесло, потому что лошади потокового проката очень похожи на моих одноклассников, у которых смысл жизни-это учёба,а у этих всю жизнь-топтание по кругу. Хотя, мне говорили, что лошадям пофигу, как с ними работают, лишь бы пожрать,да пойти на отдых. Но, хоть убей,я так не думаю :shock: .
Зачем я это всё написала? Впрочем ладно, мысль не сторёшь...
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?

c1af88b4d5ff41c638f4fec2e3c69cad.jpg


Дина, с Новым годом! Счастья тебе, здоровья, успехов во всём и исполнения желаний!
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?

Oxik, спасибо огромное!!!про финансы ОЧЕНЬ актуально))Я тоже от всей души желаю тебе всего самого-самого наилучшего))Спасибо огромное за мудрые советы)))))))
КыЛя, ничего не зря ты написала))сравнение одноклассников с прокатными лошадьми- очень оригинально)))))))
Whiskas, Катюш, спасибо огромное за прекрасную открытку))
И вообще, дорогие мои читатели, я вам всем ТАК благодарна за внимание к моему дневнику))))))))За то, что пишете, читаете)))))СПАСИБО)я ТАК счастлива, что вы у меня есть))
а здоровье- ОЧЕНЬ актуально((видимо, меня ожидание автобуса до Битцы длиной в 40 мин доканало(((((Вчера еще ничего, а сегодня я просто не могла спать- нос не дышит (капли я уже ТАК долго капаю, что уже, похоже. не действуют(((), от того, что не дышит нос, дышала ртом, и от этого горло болело так, как будто в нем раскаленное железо( От того, что "шмыгыла" носом, голова гудела, как медный таз((Оооо..попыталась реанимироваться...Но хорошая новость- маме подарили видеокамеру, и ее еще можно и как фотик использовать, так как там есть функция соответствующая), и , надеюсь, я смогу выпросить фотик в полное мое владение))Ура)))))))Но пока еще рано радоваться))))
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?

Динкаааааааа,поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом))Желаю тебя успеха в учебе,большего и ошеломительного успеха в конном спорте,удачиии,любви иии многа многа многа здоровьяя)))Люблю тебя,спасибо что ты есть на этом свете,такая милая и добрая))) :oops:
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?

КыЛя написал(а):
Они мне напоминают людей, работающих в офисе с бумагами с утра до вечера, когда уже теряешь смысл жизни. Как одна художница написала,что она не может работать в офисе в этих стойлах... .
Ну.... зачем так про офисных работников. Далеко не все там потеряли смысл жизни. :lol: Некоторым нравится их работа, да там помимо бумаг, как правило, еще с людьми работаешь, а если компания крупная и иностранная, то вообще круг общения очень большой. Это уж зависит от человека, какую профессию он выбрал. Лишь з\п была или такую, что бы нравилась. Неважно где - в офисе с бумагами, на производстве у станка, художником в студии или писателем дома . Офисная работа не такая уж ужасная и скучная, главное попасть в нужную компанию. :D
Дина, спасибо за пожелания!
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?

Дашенька, спасибо огромное))))
Oxik, я бы тоже не отказалась работать в офисе, лишь бы зарплаты на лошадок хватало)))))
Машель, спасибо огромное за поздравления))
http://www.dancingsantacard.com/?santa=6803376
это Санта-Мутант))))
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?

Диночка! С наступающим Новым Годом!
Удачи тебе во всем, здоровья и много радости!
Верь в себя и все обязательно получится!
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?

С Наступающим 2009годом)
Пусть у тебя все получается) и никогда не падай духом)
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?

Дина, С Наступающим Новым Годом)!
Желаю тебе всего,что обычно желают)! Но кроме этого ещё, чтобы тренер к тебе всегда был внимателен, а тренировки доставляли только позитив=)! Чтобы лошади не вредничали и всё шло,как по маслу=). Чтобы с Майкой всё было отлично, хотя,у неё есть ты, ей повезло :wink: .
Почаще радуй нас позитивными постами и забудь о самоуничтожении! Таких, как ты, ещё поискать надо!!!
Зы, ещё,чтобы ученики умные и хорошие попадались,и не было проблем с работодателями;).
070.jpg
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?

Галочка, Ксюш, Вика, Sweetie!!Спасибо вам огромное за поздравления)) я тое вас просто обожаю и от всего сердца желаю всего самого лучшего))
Вик, когда я увидела твою открытку в других дневах, я ТАК ее хотела))Спасибо, что ты ее мне тоже прислала))))))))И спасибо за ОЧЕНЬ меткие пожелания))постараюсь соответствовать)
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?

с Новым Годом!!!всего самого чудесного и замечательного)
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?

Галочка, спасибо огромное)))взаимно)))) :D
наконец-то встречала НГ в красном колпаке, и елка была самая большая за последние годы)






этого года не могут не радовать меня, при всем моем скептицизме и иногда пессимизме)))Одни воспоминания о прыжке на Максе,о поездке на Августе, езде без железа, о поездке на Клипе без седла, о том, что я решилась сесть, и даже вполне удачно, на Помпея, Элеганта, Бурана, Стингера, Геру,Браслета.... наполняют меня радостью):D
и еще мне бы хотелось попросить совета у читателей.Без эмоций, а трезво рассуждая: мои фотки с прыжками вызывают часто шквал осуждений..не виня себя, ( я же не конкуристка, прыгаю редко), может, мне убрать этот альбом в контакте?
http://cards.yandex.ru/show.xml?id=9c8e ... 35fef6a319
всех с Новым Годом))
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?

Динуль, классная фотка, где ты в колпаке))))и салатик...мммм...))))
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?

мои фотки с прыжками вызывают часто шквал осуждений..не виня себя, ( я же не конкуристка, прыгаю редко), может, мне убрать этот альбом в контакте?
Дин я считаю удалять не нужно,потому что осуждения они будут всегда,даже если что-то будет получаться правильно.всегда найдутся люди,которых будет что-то не устраивать.
Ты ездишь для себя,учишься для себя,у всех есть ошибки,они разные..Не стоит обращать внимания на людей .которые только могут унизить.Обычно у таких людей у самих многое не получается...Поэтому не обращай внимание.Стремись к тому, чего ты хочешь достичь.
 
Сверху