Оставляя надежду и страх позади.

Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Trof, спасибо за внимание к моему дневнику!мне уже все советуют искать другой клуб..Но мне даже страшно представить, что надо куда-то ехать..Значит, еще не настал момент, наверное.. :(
вот кого я себе купила))Знакомьтесь, Лада))
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Лада милая :)
Фродо написал(а):
мне уже все советуют искать другой клуб..Но мне даже страшно представить, что надо куда-то ехать..
Мне кажется,Дин,элементарная лень...(
Ведь тебе столько вариантов предлагают,и никто не просит тебя ехать заниматься допустим в какой-нибудь клуб,который находится в 50 минутах езды на маршрутке от Речного вокзала...
Помоему,ехать до допустим Нимба,или Хутор Вилля,или ещё многих конюшен не так уж далеко!
Просто ты привыкла,что Битца рядом. Да,она рядом. Но уровень преподачи(правильно я слово написала?...) тренировок ты сама поняла,какой.
Помоему более гуманно ездить в клуб,находящийся дальше,но с более грамотными...или трудолюбивыми...тренерами.
Правда.
Ты часто капризничаешь :wink: что тебе не нравится в Битце,но тем не менее ты совершенно не хочешь искать другой клуб пусть даже чуточку подальше!..
Татьяна совершенно правильно сказала - ведь один день в неделю можно ходить в Битцу,а в другой - ездить куда-то ещё..Один раз в неделю поднапрячься и съездить куда-нибудь подальше чем в Битцу - помоему не так уж тяжело....
А ты как считаешь?...
Все дело в тебе....Я искренне желаю тебе удачи!!!
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

славянка,слово "преподачи" нет,есть слово преподавание. :wink: И пишут обычно так: уровень преподавания равен ....Пора бы знать как пишется,а не спрашивать фродо.
Фродо,милая лошадка))
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
славянка,слово "преподачи" нет,есть слово преподавание. :wink: И пишут обычно так: уровень преподавания и т.дПора бы знать как пишется,а не спрашивать фродо.Фродо,милая лошадка))
А может не стоит вмешиваться в чужой дневник и в данном случае в мой диалог с Фродо,ты так не считаешь?...
Кстати,то,что ты сейчас делаешь.и называется флуд,чтобы ты потом не спрашивала.
Разговор с тобой закрыт,и у тебя я кстати,как пишется слово,не спрашивала.
Так что,дорогая,следи за своей грамотностью в своем дневнике,у тебя там тоже не все пучком,Полнолуния тебе на ошибок 15 указала :wink:
Да,повторяю,разговор закрыт с тобой.
П.С. Кстати,имена собственные(в данном случае ники Славянка и Фродо пишутся с большой буквы,пора бы уже знать :wink: )
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Славянка,Единственная выскочка -ты. Себя сначала учи,а потом других.
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Славянка написал(а):
А может не стоит вмешиваться в чужой дневник и в данном случае в мой диалог с Фродо,ты так не считаешь?...
Кстати,то,что ты сейчас делаешь.и называется флуд,чтобы ты потом не спрашивала.
Разговор с тобой закрыт,и у тебя я кстати,как пишется слово,не спрашивала.
Так что,дорогая,следи за своей грамотностью в своем дневнике,у тебя там тоже не все пучком,Полнолуния тебе на ошибок 15 указала :wink:
Да,повторяю,разговор закрыт с тобой.
П.С. Кстати,имена собственные(в данном случае ники Славянка и Фродо пишутся с большой буквы,пора бы уже знать :wink: )
+1, :lol:
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Славянка,Единственная выскочка -ты. Себя сначала учи,а потом других
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, то, что ты сказала, относится к тебе, и не хами в чужих дневниках! не понимаешь намеков, скажу прямо, как ты и просила в своем дневнике, чтобы ты не писала, что ты не телепат.
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Игривая Кобылка,ай как нехорошо переносить ссор из лички,который ты сама там со мной,затеяла,сюда....Писать мне ответ и тут,и там....Это чтобы репутация твоя не упала,да? :lol: Увы,она и так ниже плинтуса.... :roll:
И опять придет Татьяна....Мне очень стыдно правда,что так получается,но не получается у меня уважать всех людей.
Я,вот честно,за справедливость.
Жалко,что это всего лишь интернет,и все тут больно храбрые...
Хотелось бы посмотреть на самоуверенность некоторых людей в реальности...)
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Eovin,так Славянка вынудила меня написать тут.Я тут и не хотела писать,написала в ЛС,посыпались оскорбления.Я написала сюда,как она и хотела.Так что все вопросы к ней))я хамлю??ну-ну,я просто написала,то чно она мне.И еще Славянка относится к критике плохо,а не я.Япросто сказала,что она неправильно слово написала,а она сразу нахамила.
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

У меня просто истерика от смеха :mrgreen:
Такая тут чушь написана....
Посыпались оскорбления...То,что не напишешь в здесь,из-за правил форума,я пишу в личке.
Но ты видимо правил не читала....
Просто чушь.
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
славянка,слово "преподачи" нет,есть слово преподавание. :wink: И пишут обычно так: уровень преподавания равен ....
Да, но в данном контексте слово "преподавание" тоже не очень. Потому что тренировки не преподают, преподают математику.
Я бы вообще, Люб, написала "уровень тренировок равен..."
Я вообще-то так согласна с Trof.
Вы правда
такие маленькие, такие чудесные...
Вот вам указали на ошибки, вы теперь их будете везде искать.
Прямо как моя племянница, она знает из песенки, что крокодил Гена играет на гармошке, и всякий инструмент называет гармошка. Поэтому когда я привезла скрипку, глаза вылезли на лоб.
Но это прекрасно, Ань, правда! :)

Теперь...этта...по делу.

Фродо написал(а):
Значит, еще не настал момент, наверное..
Ага, Дин, давай сидеть и ждать, когда он настанет. Жизнь то проходит!
И всё мимо нас. А знаешь почему? Потому что мы то сожалеем о прошлом, погружаемся в воспоминания, то строим планы, совершенно не представляя, что их может и не стать. И посмотреть себе под ногои, сейчас посмотреть, нам почему-то всегда недосуг.
*ну это лирическое отступление.

Славянка написал(а):
Я,вот честно,за справедливость.

Выше справедливости есть милосердие.
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Сидеть и ждать..жизнь проходит мимо........ :o :shock:
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Фродо, симпотичная лошадка)
Игривая Кобылка, давайте не будем учить жизни других, особенно тех, кто гораздо старше вас. Следите за ошибками в своем дневнике(тем более, что у Вас их тоже достаточно). Наверное, уже хватит разводить флуд в чужих дневниках.
Простите, наболело :D
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Irina09 написал(а):
[
Игривая Кобылка, давайте не будем учить жизни других, особенно тех, кто гораздо старше вас. Следите за ошибками в своем дневнике(тем более, что у Вас их тоже достаточно). Наверное, уже хватит разводить флуд в чужих дневниках.
Простите, наболело :D
Не только у Вас наболело...
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

дети, не ссорьтесь - это же добрый форум про коней!

не то придет лесник и всех разгонит.
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Знаете я никого не учу.В данном случае неправа Славянка.И как я понимаю у нее не xватает смелости признаться себе в этом.
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Я не права в чем,скажите пожалуйста?
Помоему я сказала,что разговор с тобой закрыт,и это было ещё в предыдушей теме,которую подтер модератор.
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Славянка,знаешь я написала,как пишется слово правильно,не потому чтобы унизить,а чтобы ты знала как пишется.А ты мне взяла и нахамила не за что.
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

И опять ты выставляешь себя невинной овечкой. А все вокруг - кровожадные волки.
Тема закрыта(пишу в 5 или даже больше раз).
 
Сверху