Оставляя надежду и страх позади.

Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

так, так...прошу поосторожней! а то мой дневник могут закрыть..переживу, конечно, но все равно.. :)Это относится к ИГРИВОЙ КОБЫЛКЕ. Ань, ты же младше..надо иногда не отвечать (меня бабушка приучила (()
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Дина, жизнь не проходит мимо! Ты поймешь, когда надо будет что-то менять. :)
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Галь, спасибо тебе большое за ПОНИмание)) :D
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Да,все,девчонки,хватит флудить...
Не хочется,чтобы модератор нас опять разнимала.
Тем более,что Дина,автор дневника,против этих ссор.
Так что все. Не стоит больше разводить баталий.
Давайте все дружно посмотрим комментарий Nick-a в соседнем дневнике и успокоимся.
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Славянка,я согласна!
П,с А бедной овечкой я себя не выставляла,это твои домыслы.
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Всем привет) Сегодня, наконец-то , я счастлива)) :D :shock: ПРишла в 5.Зашла к ЕД в Новый Манеж. Потом с ней- в 103. Хотела Лакомку выпросить. Но я в тот раз не знала точно, в прокате ли она, и попросила Браслета. Ну, его мне и дали, в чем я и не разочарована..Переоделась..Дип работал, Брокер тоже((Всех забрали((Даже зайти не к кому..А у аммуничника я увидела....священника..мне стало не по себе..Так и не поняла, что он там делал. Потом в 103 сказали, что это чей-то папа. Встретила Лену, Кристину,Надю, и еще много кого. Поболтали чуток. Взяла амунну Бусика, и пошла к этому прекрасному Жеребцу..а он лежит...И вставать не думает. Ах, как он прекрасен- прямо шоколадное пирожное))я его и так- и сяк- вставай мол, Бусенька- ноль эмоций. Потом девушке, которая к Эбониту приходила, надоело это все, и она подошла к деннику жеребца, чмокнула несколько раз настойчиво..Бусик сначала вытянул передние ноги, потом нехотя поднялся.Мне было, честно, жалко было его поднимать..так бы и любовалась его шоколадно-яблочной попкой).Так как времени было уже без 20, стала взнуздывать. Сначала жеребец задирал голову. Но я его приманила яблоком. Сначала накинула повод. Яблоко съедено было, и голова уже опять вверху. Но повод накинут, уже что-то. Тогда в ход пошел сахар. С его помощью приманила голову вниз, схватила за нос (Гипноз-гипноз-гипноз- ХВАТЬ ТЯ ЗА НОС!! :lol: )Всунула железо. И тут Бусик опустил голову. Молодец! я была ему ОЧЕНЬ благодарна за это. Ну правильно, если уже взял трензель, так опусти голову, чтобы не мучаться больше.. Поседлались. И уже пришла ЕД. Вышли в Большой манеж. Залезла с земли, но ЕД держала седло. Народу было мало- Парабеллум, Элегант, Бадис и Заря. Заря у Пискуновой. Первая рысь была достаточно медленной, но я истошно следить пыталасть за руками, пятками, и ЕД даже похвалила.. Несколько вольтов, перемен, пыталась сделать диаганаль и змею, но Элегант помешал в обоих случаях(В середине первой рыси ЕД подозвала меня, и опять с земли показала, как надо отзывать лошад. Она отзывает- Браслет идеально сдает в затылке, отдает челюсть в обе стороны. Я же пытаюсь- полная ерунда((В чем дело? Я спрашиваю- она опять показывает...И все равно у меня фигня.. Я подумала. что, наверное. надо пальцы не вместе держать, а как бы чуть распрямить..Но, говорят, нет..в Общем, жесть, ужас полный..Я НИ_ЧЕ_ГО понять не могу( Вторую рысь начали активнее гораздо, но Заря у меня была все время на хвосте. Поэтому вольты вокруг нее приходилось делать. Сделала восьмерку, змейку, диаганаль ...Змею до стены чуток не доехала, диаганаль тоже смазала, так как там лошадь стояла в руках в углу.. На восьмеркуе у меня вообще потерялась пространственная ориентация :lol: Подъемы в галоп не очень получились. Но два я сделала(в одну и в другую сторону) Именно подъема- несколько темпов. Причины две- 1) Браслет слишком активно рысил, а сократить мне не очень удавалось. 2) на учебке не могу расслабиться. По последней причине учебкой я буквально чуток поездила- жалко коню спину сбивать стало. Без стремян чуть строевой сделала. Еще одно изменение- я стала смотреть в зеркало иногда во время попокатания. Безусловно, так как я движусь, да еще и вижу плохо, подробностей не могу разглядеть, но , например, оценить, что происходит с носом лошади, как она движется- это можно. Еще ЕД, кажется, вольт мой похвалила..Потом- ГАЛОП!!!О)) меня только поначалу заколбасило, и поэтому Браслет поднялся, потом переше в рысь..Но я быстро взяла себя в руки, корпус назад отвела. насколько это возможно, насколько могда села в седло и выслала. И все) Жеребец больше не останавливался!! да, иногда приходилось поддерживать шенкелем, особенно при объезде всяких Зорей и Бадисов, или Элегантов. Руки и пятки были, мягко говоря, высоковато :x :( , но я изо всех сил пыталась сидеть в седле.. И у меня более-менее получалось это. Я не была наклонена вперед. На галопе делали вольты. Большие)Красивые))На самом деле, приятно, что на Браслете на галопе у меня не получаются маленькими)Наверное. он у него широкий, галоп)))Полнокровный))Вытащила на галопе нои из стремян несколько тактов просидела- и взяла снова..Вот над этим надо работать. Это вот просто явная лень :oops: Так что занятием я ОЧЕНЬ довольна) давно такого не было))Браслет только напрягся, когда арендаторские или спортивные лошади на дальней трети топали сильно на галопе) Вообще, Браслет у меня ассоциируется с Боанергосом- конем Таис Афинской)))))Завела Жеребца. Потом пошла к Дипу. Угостила ЕГО, поласкала.
сфоткалась с Бадисом, так как с ним в деннике фоток нет у меня)

 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

отредактировала))
я так делаю, чтобы потом через правку все остальное дописать, не боясь, что из системы выкинет) :D Может, я не права, и в Ворде надо..но как-то у меня так сложилось :oops:
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Фродо написал(а):
но я истошно следить пыталасть за руками, пятками, и ЕД даже похвалила..
вот видишь. Можешь все-таки следить за собой :D Побольше бы таких тренировок.
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Спасибо))) :D Да, буду брать пока лошадей, в которых уверена, чтобы привыкнуть следить за собой) А еще с Вадиком попрощалась. Уезжает завтра) Счастливой ему жизни) :D
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Как ни зайду, а один и тот же пост становится все больше и больше)))
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

да уж, меня приучили работать через "правку" :D
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

надо делать все и сразу))
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Свет, учту твои пожелания)
Анют, да, я тоже рада))надеюсь, что он будет счастлив) :D
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Дин,здорово,что работаешь над собой)))
А этот Вадик....Он в частные руки попал?
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Спасибо, Люб..Да я просто по-другому осветила события)Так что все то же самое( Да, в частных.
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Вадик - ет хто?? Ассоциируется с Водопадом почему-то..
 
Сверху