ОУСЦ Планерная

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Тишина написал(а):
Народ, а реально ли сейчас разыскать лошадь, которая 4,5 года назад стояла на Планерной :roll: ? А то вот я когда-то работала там одного коня.... ну я была вроде помошника коновода, и в коня прям влюбилась, а потом лето кончилось и.... всё...
Конь бывший троеборец.... ходил в прокат. У Татьяны Гуры стоял. Звали Садик, тракен рыжий.

Знаю коня.Его забрал Георгий Седельников и увёз в неизвестном направлении.Самой интересно где он.
 
Всё прочитала.Постараюсь всем ответить.
Форватор пал(если не ошибаюсь грипп).
Пароль и Лукавый на мясокомбинат увезли, жутко жалко их.
Сахара там.Так она мне нравиться.Красавица.
Таганка и Деснот там.Вот только где конкретно Таганка я не помню, а Деспот у Козлова.Испортили его жутко.Такой клёвый был, а сейчас как кляча.
Ходока зарезал прям в деннике Лёня(ветврач).
Что касается тренеров их полно.По выездке:Ольга Александровская(например), Грехов.По конкуру:Боровков, Васильев, Самодуровский, Чаканов, Гура, Михалин, Ульяна.Я всех по именам не знаю, но их там полно.Цены зависят от уровня тренера и лошади.Как я уже писала от 1000р. до 500$(дороже не знаю).Лошадь в аренду примерно 20000р.
 
:shock: :shock: :shock:
офигеть... и все ругаются на покатушек, когда одна из крупнейших спортивных баз так делает??

ну слов нет просто никаких.......
 
База неплохая, но есть там некоторые личности.Вышеуказанная Ульяна, например, один раз так лошадь избила, что у неё брюхо лопнуло.Сама от некоторых вещей в шоке.
Кстати, забыла сказать, Садик будильник.
 
мдааа, может быть мистер "Н" не так уж и не прав, в таком случае?

что же теперь, звать Эквихелп в центр Москвы, на крупнейшую базу?
 
А толку?Лошади там в довольно приличном состоянии.В прокате, правда, могут бегать по несколько часов подряд,но не все.Старых или больных там отправляют на мясо.С этим врятли чтото можно сделать.А что касается садизма Ульяны,даже не знаю.Её мама директор конюшни.Знает наверняка чем доченька её занимается.Ходока зарезали поскольку у него чегото с ногами было.На подвязки надо-было вешать, а всем в лом.Выгоднее убить.Единственное что можно сделать это оставить там телефон ЭХ и попросить звонить, когда очередную партию коней соберутся отправлять на мясо.Или травма будет какая-нибудь.Часто списывают лошадей просто по возрасту.Козлов в таких ситуациях сам против, но что он сделать может.
 
Народ подскажите хорошего тренера на планерной для серьёзного конкура и стоимость аренды???
 
100 раз уже ответила.Самодуровский, Чуканов.Аренда обычно столько сколько постой.Постой, если не ошибаюсь, 800$.Тренер 500$.Съезди на Планерную и поговори сама.Чего я как испорченый телефон и попугай в одном флаконе.
 
Столько негатива по поводу базы.
Почти на всех крупных базах прокату живется не так, чтобы очень хорошо. Везде есть грубые спортсмены. Однако в качестве постоя там очень неплохо. Мы встали и нам там нравится.
Постой вместе с кормами (летом в т.ч. и свежей травой) и комнатой (у нас достаточно большая комната на двоих) примерно 25 тысяч, мест нет и для незнакомых вряд ли когда-нибудь будет. На частных конюшнях постой около 30.
Офигенная природа вокруг, два манежа, два предманежника, бочка.
Есть солярий, мойка. Окно в каждом деннике. Люди приветливые и дружелюбные, по крайне мере для такой крупной базы. Конюха не русские, но тоже приветливые и видимо не первый день видят лошадей.
После ЦСКА, честно говоря, кажется раем)
 
Если не сложно, хотелось бы узнать, до сих пор ли тренируют указанные выше тренеры, какие у них (хотя бы примерно) цены, есть ли еще тренеры по конкуру.
И может вы знаете, в какое время они тренируют, чтобы не приехать и ничего не увидеть...
Заранее спасибо!
 
Есть кто на форуме сейчас отсюда? Интересует прошлое моего нынешнего коня.
Он был предыдущими хозяевами куплен с Планерной.

Апрель, 2001 г.р. мерин, темно-рыжий, дончак.

Кто нибудь его помнит там?
 
Зеленоглазка написал(а):
Есть кто на форуме сейчас отсюда? Интересует прошлое моего нынешнего коня.
Он был предыдущими хозяевами куплен с Планерной.

Апрель, 2001 г.р. мерин, темно-рыжий, дончак.

Кто нибудь его помнит там?
Пишите, [email protected]
 
вопрос немного меняется.

Троеборцы, которые ехали кроссы на Планерной с февраля 2005 по июль 2008 го - отзовитесь мне в личку плиз.
 
Пегая радость написал(а):
А я и забыла.Сегодня спрошу.
я сейчас ищу данные с кроссов в начале 2008 го года. Были такие?

И кстати про моего если спрашивать, то у троеборцев.

темное прошлое.. странно что нигде данных о его стартах ранее конца 2008 го года нет
 
А может кто-нибудь сказать последние данные про тренеров по выездки? Может кто-то посоветует к кому лучше обратиться, у кого уровень хороший? Интересуют серьёзные занятия выездкой.
 
Никто не подскажет, а Грехов еще там? и чтот не очень поняла (правда пост 2хлетней давности, но все равно...) почему сказали что он выездку ведет? с каких это пор? :shock:
 
Сверху