Парадоксы маленькой вселенной. Эх....

Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Ага) Тока я уже боюсь представить, что будет когда выросшая туша будет так же скакать по кваритире) Бедные соседи0))
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Ого! Настька, поздравляю тебя, только сейчас увидела!!! :D Такой классный!!! :) :) Надеюсь, как-нибудь увижу вживую :) Здоровья вам с ним и счастья! :) :) :D
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Увидишь) нам бы сперва начать гулять)
спасибо)
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Настён поздравляю с новым членом семьи, та собака будет всегда жить твоём серде(моя Ханя там живёт), а новая собака подарит еще много лет радости. Щен шикарен, ты меня прямоудивила выбором породы. :lol:
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Ну в конце концов, если я не могу купить себе лошадь, то я могу завести себе такую "мини-лашатку"))))
Храпит тока как мужик :?
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Размер на храп не влияет, у меня Ханя тоже как мужик храпела. :lol: Привыкай. :wink:
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Поздравляю……правильный выбор :wink: ……Собака должна быть собакой :wink: ..
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Мы вчера на соревнованиях обосрались, так что даже писать ничего не буду.
Я лох безногий.

Для повышения настроения еще немного Тедди)

012-2.jpg


014-1.jpg


017-1.jpg


013-1.jpg
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Собака-убийца оторвала курице голову))
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Курица это фигня у меня такой же курице только поменьше шпицы голову в два счёта сносили, вот свинью даже Капа недели 2 добивала.
Господи эти глаза. :lol: Прямо вековая печаль.
Акви, что значит собака должна быть собакой. У меня ваще очумелай собака, лает, конюхов не пускает. :lol:
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Философская морда)
Мой в игрушки аккуратно играет..Зато подушки, ботинки,ножки столов и стульев по его мнению можно разрушать :?
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Это всё гораздо интереснее, у моей гора специальных хитрых, дорогих собачьих игрушек, а у нас любимые это носки и тапки, а еще угол итальянской тумбочки. :lol:
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Да-а-а...носки - это хорошо0) У меня вчера еще трусы сжевали)
А главное все эти Антигрызины ни хрена не действуют!
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Антигрызины, антигадины, анти... не работают как показала моя практика, денег потратила кучу, опплевалась на запах, а итог был один живность гадила, грыхла, когти точила, там где хотела.
Ну к порядку живность хорошо приучает, я теперь вё сразу в шкаф запихиваю, там скапливаеться большая гора спрятанного бардака. :lol:
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Видимо, придется....Но у нас по всей квартире провода проходят..вот куда их девать - непонятно :(
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

После первого инциндента с проводами поверь мне вы быстренько всё упрятаете, не ждите его.
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Так куда??? Пока не придумали...
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

ой как знакомо. У нас тоже и игрушки были (ну и есть, конечно), но все равно милое дело было сгрызть чего-нить человеческое и при этом ценное (зарядка для сотового, косметика, диван!, ну и конечно обувь, носки и пр :)
Фоты отличные! Последняя да, ваще просто улет, глаза такие чудесные
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Настюх, фоты супер. по поводу грызения: моя собака пожевала практически всю мою обувь. в конце концов меня это выбесило, я её поколотила. Теперь в сторону ящика с обовью она даже не смотрит. Так что давай, построже. Это самое главное не запустить
 
Сверху