Парадоксы маленькой вселенной. Эх....

Re: Парадоксы маленькой вселенной.

Cпасибо за поздравления!! Наши праздники прошли в ацком ЦСКА!)

Конечно, от соревнований мало что осталось..Да, ставили проценты, да были судьи..Но е-мае, лучше бы их не было вапще. Настолько явного подсуживания я не видела никогда в своей спортивной жизни. Все было сделано лишь для ВИП-гостей, которым хотелось просто посмотреть на лошадок и красивые костюмы...На выполнение элементов всем было плевать.
Но как-бы там ни было наша команда заняла второе место на Па-де-де (парная езда) с номером "Дикий Запад". Ура!!! Мы были самые лучшие! Хотя не могу не отметить, что у Ангелов были хорошие костюмы..И тюнинг лошадей стразами,конечно, привлек внимание)

Kurinkov-Solovyeva-3.jpg



В общем и целом...Не впечатлило...Слабые номера, не оригинальные костюмы..Я ждала большего. А вечернее шоу вообще фигня какая-то, но Диана поразила всех) Я ее даже не отличила от гимнастки)


И новости домашние - я уже два раза ездила верхом на Оптике. Первый раз мы его ширнули, поэтому он совсем спал. На следующий день был погорячее, но управляем. Правда, я прокляла все на свете - ведь ездим мы мало того, что без шпор, так еще и на уздечке со шпрунтом... Одно плечо у меня в пятницу выскочило уже. Зато накачаюссс) Ух!
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Блин, фиг сфоткаешь такую егозу! В пять утра уже проснулся и разбудил меня) Тедди теперь-то отсыпается, а я мучаюсь)
Фотка, где трое щенков - это еще наши брат с сестрой. Мы самые большие справа)
Остальное - уже дома. Ночь пережил на удивление легко, пытался только все время влезть ко мне на кровать. Ах, еще уже начал показывать характер и два раза рыкнул при попытке отнимания косточки. Получил по мордам и сразу состроил невинную моську)
Немного напрягает то, что от меня не отходит. Он прям очень хочет спать, но стоит мне встать с кресла как тут же просыпается и бежит за мной. Эх, вырастет лошадка))

4aeafb01.jpg


002-2.jpg


004-3.jpg


007-3.jpg
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Ура!!! Значит решились таки :D Я просто на К-9 читала :oops:

По лицу, серьёзный щен. Очень серьёзный :wink:
Хм... ток одно не могу понять, что за порода. Мне малышы сразу две породы напоминают. Поделитесь информацией :mrgreen:

А то, что всегда за вами бегает, это нормально. Будет тень, которая считает, что она должна быть рядом всегда. По своему сужу, тоже самое было.
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Ага, без хвоста дома плохо)
Это кане-корсо. Нас уже все знакомые предупредили, что просто ужас какая страшная и грозная собака))
А он философ)) Прям это явно видно)
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

классный щен, мне очень понравился на фотках :)
окрас у него офигительный! поздравляю! :wink:
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Поздравляю! Мелкий - просто прелесть (хотя, видимо, не такой уж он и мелкий :D ). Мордаха умильная и "масть" прикольная. Короче, растите большими, здоровыми и красивыми :wink:
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Спасибо!
да, уже не маленький) 2 месяца 17 кг
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Driada написал(а):
Нас уже все знакомые предупредили, что просто ужас какая страшная и грозная собака))
Ой, я о питах это постоянно слышу. И про моего тоже рассказывают: что вот ещё годик пройдёт и он съест и меня и всю семью. А другие говорят, что добрый он потому, что просто притворяется :mrgreen: Умный типа, но потом всё ранво всех съест. А третьи выдвинули теорию, что он просто генетически неправильный :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поздравляю с мылошом! Офигительный :sun:
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Посмотрим, кого из нас первую съедят :lol: :lol: :lol:
Пока мой только и делает, что спит)
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Не верь про ужасы про кане-корсо! у моей близколй подруги была кане-корсо. она была очень нежная, разговорчивая, общительная. все время требовала внимания. но под конец жизни стала немного ленивая. ну максимум могла рыкнуть на чужого гостя.
так что поздравляю!
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Этот пока трусит) Как что страшное, так сразу за меня бежит прятаться)
Чувствую,гулять буде весело.
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Настя, поздравляем (вместе с мамой) тебя с новым питомцем! Я за тебя рада! :lol: Тоже такого хочу! :cry: Мама, долго глядя на экран, смогла только произнести:"Ну и ни фига себе, щеночек!" :shock:
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Анют, спасибо!) Приезжай в гости, когда он освоится) Потискаешь)
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Спасибо! С удовольствием!
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

2 месяца - 17 кг :shock: Ох, и вправду весело Вам будет :D :D :D
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

ага, классный щен! Поздравляю с приобретением! :hop:
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Аай! Какая лапа!!! :girl: Боже, мой... хорошо, что по интернету моих неприличных писков умиления хотя бы не слышно. :lol:
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Cпасибо! Еще бы не вставал в 5 утра) а то он-то днем спит, а я хожу как зомби)
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Щенок)))

Насть, какой классный!!!!!Корсы-лапы :p
 
Сверху