пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Домина Корал Бэй! )))

В воскресенье привезу, ищи транспорт! Раз хочется, значит, надо брать! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Домина Корал Бэй! )))

Отлично! Пошла искать :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Домина Корал Бэй! )))

Возьми в Зевсе коневоз в аренду под кат. В. Тыщи 3000 в сутки. 2мя водителями успеете.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Домина Корал Бэй! )))

ай какая! надо брать! я бы её с арабом обросшим могла спутать, такая аккуратная!=)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Домина Корал Бэй! )))

Натах- это мысль! Пасиб! Про Зевс-то я и забыла :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Домина Корал Бэй! )))

:lol: поехали в гелике... обратно гелик жЫвотное потащит)))))))) а мы пешком))))))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Ин, тогда мы доедем аккурат к осени :D Она в холке 110, а гелик весит больше трех тонн :wink:

Сашкины приключения. Продолжение.
Нет, это чудовище явно сидело куксилось, и судьба решила ему устроить приключения по полной программе, ещё не доезжая до гор.
Здесь он на регистрацию успел за две минуты до конца. Его уже ждали, и когда он влетел в зал регистрации, народ за стойкой понял по его безумным глазам, и взъерошенному виду, что он именно тот, кого они ждали. Махали ему руками, и орали Александр Николаевич на весь зал :mrgreen:
Загрузились, улетели.
Путь до Катманду у них с пересадкой в Дубай.
Прилетев туда, их ждало 12-часовое ожидание рейса на Катманду.
Его попутчики расположились отдыхать, а Сашка пошёл по моему заданию фоткать аэропорт. Мужики легли спать.
Естественно, он их потерял. Звонил и искал несколько часов. Всё бес толку. Аэропорт просто гигантский, и он забыл, где их оставил.
Решил прикорнуть сам.
Просыпается- самолёт улетел, на телефоне 27 пропущенных вызовов.
Пошёл болтаться по аэропорту, пытаясь решить проблему с дальнейшим вылетом. Его послали звонить в агенство, через которое они покупали билеты. Там ему сказали, да без проблем, доплачиваете 75 долларов, и летите себе на здоровье на следующем самолёте. Только для этого ваша жена должна приехать в Москву и оплатить там :shock: Он их послал.
С расстройства пошёл искать место, где покурить. Его проводили в огромный зал с баром. Подойдя к бару, заказал себе коньяка, но предупредил, что у него только доллары.
Ответ его убил наповал
- Но мани. Бизнес класс. :shock:
Сгробастав коньяк, пока не отобрали, пошёл в уголочек курить и переваривать. Но и там его не оставили в покое. Подошла дубайская девушка и предложила ланч. Ей он тоже пытался объяснить про доллары и получил тот же ответ.
Ну и решил расслабиться и получить удовольствие. Пошёл, нагрёб себе тарелку еды на шведском столе, взял ещё коньячку для снятия стресса, и пошёл питаться.
Звонил мне и ржал во весь голос, описывая ситуацию.
Я предложила ему купить билет и оплатить здесь, но он сказал, что сам разберётся.
Потребовала от него купить местную симку по прилёту в Непал, потому, как если отпуск начался с таких приключений, представляю, что будет дальше :mrgreen: Я хочу быть в курсе, а то просто умру от любопытства!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Вот это приключения! :shock:
Рассказы можно писать! :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

АГА, РЕШИЛАСЬ! У нас нет жеребцов :D
А покрыть я её попробую ослом :wink: Информация по бесплодию мулов очень неоднозначная. Попробуем!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

:shock: О, да ты крыть ее хочешь! :shock:
Будет много маленьких мулоосликов! Здорово!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Где написано, что точно бесплодные, где, что не точно.Приглашу ей Мишаню на месяцок, которого мы с Мальборо на гелике возили, и будет у них свободная любофф, а там посмотрим, что из этого выйдет :D
У этой же девушки нашла очень нужный мне предмет. Привезут всё вместе :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Огооо!
Маш, поздравляю с новым питомцем :flag:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Погоди пока, вот приедет, тогда да :!:
И если не приедешь её обмывать- обижусь!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Домина Корал Бэй! )))

zlaia@ написал(а):
Тема про сбор денег очередной от Незнайки. На возвращения долга за выкупленных лошадей. Вопрос- а на хрена спасать лошадей, за чужие-то деньги, и кому они будут потом нужны уже десятый. Ну это чисто к вопросу о том, что легко творить добро чужими руками...
Но сейчас не об этом.
А написала я в общем-то по теме. Деньги. На корма собаки, которую Ника попросила взять меня на передержку, потому, что девать её собственно некуда. Передержка бесплатна, только за корма на эту самую собаку. Потому, что ещё один рот мне не нужен. У меня и так пять собак.
Так вот. Ника привезла собаку и пропала. Когда у нас появилась Нола? Уже месяца четыре-пять. Ни кормов ни Ники.
Когда я ей задала прямой вопрос в лоб, она от меня отмахнулась вот этим самым долгом в 90!!!! ТЫСЯЧ за выкупленных у мясника жеребят, с неизвестной кучей проблем по здоровью.
Ну собственно в тему о долге я и написала. Что собака хочет кушать, и вообще очень непорядочно так поступать.
Пост потёрли, меня в бан :shock: Отличная работа ЭХовской команды!
Сохранить честь и достоинства кассира, успешно собирающего бабло с народа, а всех порочащих честь и достоинство нах. :aplod: Браво, девушки! Отличный ход!
Блин, вот пару раз заходила на ЭХовский форум. Следила. Переживала. Совершенно искренне хотела помочь, кормами, да чем угодно, но не деньгами. Для того же Саши отдала так нужное самим Стекловидное тело, ему было нужнее!
Теперь хрен

Здравствуй, Маша! Сначала написала тебе вконтакте, но ты почему то не хочешь отвечать. А потом решила написать в теме, не для оправдания себя, а просто так будет справедливее..наверно...
В первую очередь хочу тебя поблагодарить за содержание Нолы. К сожалению, я не сообразила,что Нола у тебя на передержке. Спасибо,что отписалась по этому поводу в своей теме. Насколько я помню, ты сказала,что собираешься взять себе еще одну собаку для охраны задней части конюшни, и я предложила тебе взять Нолу,ты согласилась. после того, как прошло несколько дней, тема после разговора с тобой о том,что собака пришлась ко двору, отправлена в Хеппи. Вот не знала, что сказанная фраза, что я даже кормом готова помогать, станет камнем преткновения, хотя в виду того,что ты оказывается брала ее на передержку, все объясняет. Я наивно думала,что Нола нашла свой дом. По твоей просьбе я обеспечила всем,что нужно было на содержание Нолы на твоей территории-будка, все,что нужно для бегунка-цепочки или как там это называется, миски, собака была привита и стерилизована. Пиар на нее не шел, ручки я ей не искала, еще раз повторюсь, по наивности думая, что ты ее взяла себе насовсем, потому что ты ни словом ни до привоза собаки, ни после, за исключением этого твоего сообщения, не сказала мне,что ты взяла Нолу на передержку.. Была адекватная собака, а сейчас по твоим слова Нола полный швах. СМЫСЛ мне было дергать собаку с передержки, где она нормально себя вела, никого не жрала, никуда не убегала и великолепно общалась со всеми людьми, если я думала,что ты взяла ее на передержку???? Максимально быстро постараюсь забрать ее. Спасибо тебе еще раз.
и в доказательство того,что я не сама себе придумала,что Нола пристроена, а не на передержке
zlaia@ написал(а):
Да, из непристраиваемых. Девочку стерилизовали, привили, чипировали. И в разговоре с Никой как-то само собой получилось, что мы договорились о Нолином переезде к нам. К всеобщему удовольствию.
Мне как раз нужно было кого-то посадить на задние ворота конюшенные. Потому, как Шквал с фасада службу несёт, Жужа под вагоном нору себе выкопала, и бдит оттуда. А тылы были не защищены.

Стекловидное тело готова тебе вернуть. 5 упаковок. Спасибо,что в момент необходимости ты этим с нами поделилась. И именно в благодарность за твою поддержку я отвезла тебе практически все,что было у Саши для твоих подопечных, для твоей конюшни.

И еще вопросик: за что ты так со мной? я тебе,что плохого сделала??? Я у тебя украла что то? гадости про тебя рассказывала???Дорогу тебе в чем то перешла??? что я тебе сделала, что ты меня так полощешь?

Тем не менее спасибо тебе за все. Ты в очередной раз подтвердила то,что от конного мира надо держаться подальше. опять же я наивно полагала,что ты другая. В ближ.время деньги, собранные на пензенских жеребят будут отправлены на счет ЭХ, тема и группа будет закрыта. Я тебе это все пишу, потому что вижу, как ты переживаешь, что я занимаюсь помощью лошадям, пусть размещая темы с просьбой о помощи, но хоть что то.
к слову, Вишню, Лекса и Лучика мы содержим сами и денег на них не просим.

По поводу кассира и сбора денег на долг в 90000.
Я не собиралась участвовать в спасении лошадей от пензенского мясника ни коим образом, кроме размещения информации в своей группе. Так случилось, что под обещание уважаемого участника ЭХ, я взяла в долг эти деньги. Человек обещал вернуть. в результате человек пропал. Долг повис на мне. Мне отдавать не с чего. Поэтому я и обратилась с просьбой в помощи в возврате этих денег и сама тоже отдавала сколько могла. На мне повисла дикая кобыла, которая "оповожена", содержу ее тоже сама, занимаюсь с ней, приручаю, потому что пристроить ее такой просто некому. И я не отмахивалась от тебя, я просто попросила подождать чуть-чуть и я буду помогать с кормом.
Можно риторический вопрос, если бы со мной что то случилось? стала инвалидом, умерла..ты тоже написала бы такое сообщение или тебе просто не нравится, что я пытаюсь хоть какой то шанс найти для обреченных лошадей. К сожалению или к счастью, я не богата. Скорее всего к счастью...

Извини меня , пожалуйста, за мою наивность и тупость в отношении Нолы. Я правда искренне думала,что ты взяла ее себе насовсем. И так как ты ни разу до февраля не поднимала, даже в нашем с тобой общении на протяжении всего этого времени, вопрос с кормом, я честно думала,что все нормально и хорошо и Нола живет в новом доме.

Нолу заберет кто-нибудь от моего имени, скорей всего Оля Ткачева, ты ее знаешь.

Удачи тебе!


п.с. на своего жеребенка я лично вложила свои заработанные средства, на которые сейчас его и содержу, ни у кого ничего не прошу и не просила. у второго жеребенка, есть так называемые кураторы-совладельцы, которые полностью сами оплачивают его содержание. далее по кобыле, на которую я просила помощи. кобыла была привезена в СПб под девушку-опекуна, она клятвенно божилась,что будет заниматься кобылой. По факту пропала. Кобыла свалилась на меня. Мне что теперь с ней делать? усыпить? сдать на мясо? В результате, фактически тоже на мне. И не брошу, приручу и пристрою в хорошие руки абсолютно бесплатно, как и ее жеребенка. В своей группе я отчитывалась и отчитаюсь за каждую копейку. Ни рубля не потратила на корку хлеба для себя. Более того, многие расходы вообще не включены в отчеты.

п.п.с. дальше можете начинать наваливаться на меня дружной толпой...мне уже все равно. Выводы сделаны. Собака будет забрана. группа закрыта. Всем удачи!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

О как оказывается всё было-то :shock: :shock: :shock:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

zlaia@ написал(а):
О как оказывается всё было-то :shock: :shock: :shock:
конечно Маша, все было, так как расскажешь ты..я все выдумала или мне все приснилось...тут даже и спорить не буду. я так..пробегала мимо..между сбором денег и обманыванием всех и вся.Особенно тебя. Мне очень надо было "сбагрить" Нолу, а то платить за нее жалко было по 6000/мес. Поэтому мной и был придуман хитроумный план,чтобы ты решила,что тебе нужна еще одна собака, а я тут сразу же предложила тебе Нолу.

На самом деле всё смешно, если не было бы так грустно..по факту крайней оказалась собака.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Ну наверное жалко, я не знаю. :roll:
Удачи в дальнейшем "сборе денег" :?
 
Сверху