пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Ох, что-то меня колбасит всё сильнее и сильнее. Вчера ползали в поле, восстанавливали ограду выпаса. С поля уползла когда всё доделали, но в глазах темнело по дороге и голова кружилась-жуть! Посидела, отдышалась. Вывезла прицеп в парники, привезли воды на два дня.
Пришла домой- упала спать. Не смогла заснуть- трясло. Потом отрубилась уже в ночи. Подорвалась в шесть утра, заложило нос вместе с мозгом. Кошмар какой-то.

Сашка возвращается домой. В Катманду вылететь так и не смог, билетов нет на три дня вперёд.
Он и так эти дни , пока там болтался, стал призраком аэропорта :mrgreen: Его там все уже знают.
Там все курительные зоны с барами. Сегодня пошёл покурить, ему бармен кивает из-за стойки
- Александр?
- Да.
Санкт- Петербург?
- Да.
- Ваш выход на посадку 212, тут рядом, я покажу.
- :shock:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
С ним охрана уже здоровается, все улыбаются и сочувствуют. Очень рады, если могут чем-то оказаться полезны.
Я ему уже сказала, что придётся нам обязательно лететь в Эмираты. Во первых привезти открыточек с видом Питера работникам аэропорта, а во вторых, надо же посмотреть , что же там снаружи :D
Так что поеду его сегодня встречать.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Жаль, что между этими разборками стоит живое существо :cry:
Я к Ноле уже привыкла (и она к нам), она мне нравится. И проблем в её поведении особых не вижу. :roll:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Маш. Всё забываю спросить. А это нормально, что вертолётчики в леваду садятся?
Когда я в субботу Куража гоняла, наблюдала картину. Прилетел вертолётик. Мааааленький такой (думаю на котором ты летала), сел в леваду. Аккуратно сел. Далеко от лошадок. Лошади спокойно совершенно.
Из вертолёта вылезла барышня, прочапала к лошадкам. Погладила. Залезла обратно и они улетели. Я сперва было возмутилась, но потом подумала, может ты с ними подружилась и им теперь подобное не возбраняется?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Прямо в леваду сел :shock: Убью, гадов!
На поле, ещё ладно, но блин, левада- это НАША оплаченная территория!
Марин, да, сейчас нет. Особенно, когда она меня вывела из себя, я вылетела за ней на дорогу, и тупо выдрала её хлыстом. :evil:
Блин, если её собъёт машина, я прежде всего себе этого не прощу! А этим всё запросто может кончиться. С её постоянными гонками за машинами. И беготнёй через дорогу.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Маш, какая классная осломулиха или как там. Я ее когда объяву увидела была просто покорена!! Здорово если они к нам в Питер приедет. Ты ее забронировала ?? Что не купили пока едешь!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Ага, в понедельник денежку переведу :D
Она меня тоже сразила. Такая куколка :D
Хотела ослицу купить, но эта красота сразу перебила все мои желания :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

zlaia@ написал(а):
Ага, в понедельник денежку переведу :D
Она меня тоже сразила. Такая куколка :D
Хотела ослицу купить, но эта красота сразу перебила все мои желания :D

Она просто суперическая!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Домина Корал Бэй! )))

zlaia@ написал(а):
Смотрите, какая лапа
По-моему, это лошак, а не мул. Очень хорошенькая девочка. :)
Особенно, когда она меня вывела из себя, я вылетела за ней на дорогу, и тупо выдрала её хлыстом. :evil:
Блин, если её собъёт машина, я прежде всего себе этого не прощу! А этим всё запросто может кончиться. С её постоянными гонками за машинами. И беготнёй через дорогу.
У меня такая же собака с детства. Битье не поможет. Психика у нее значит такая. Скорее всего только привязь поможет или вольер. :?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Не, это мул. У неё мама пони,а папа ослик :wink:

Не, нафиг, пускай забирает. Я не готова на себя брать ответственность за её жизнь.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Ржавая Дикая написал(а):
Когда я в субботу Куража гоняла, наблюдала картину. Прилетел вертолётик. Мааааленький такой (думаю на котором ты летала), сел в леваду. Аккуратно сел. Далеко от лошадок. Лошади спокойно совершенно.

Какие лошади пофигисты! :shock: Думаю, если бы у моих перед носом сел бы вертолетик, даже с очень красивой девушкой, ей бы не удалось погладить их! :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Да фигли, когда они каждый день над головой летают? :mrgreen:

А вообще, ба-тю-шкииии... Во-вранье признаться - призналась, а с праздником-то не поздравила.
Маша. С праздником тебя :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

А вот интересно,мулы такие же крикуны,как ослики?А то мой так распылялся по утрам особенно,что уши закладывало :shock: .Соседи первое время с осторожностью интересовались,что это мы там с животным делаем,что оно такие звуки выдаёт. :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

не знаю уж как орут ослы, но мой вам совет - павлина не заводите! эти орут, ой как они орут... что шею свернуть хочется.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Мне сказали, самые лучшие охранные птицы - цесарки. Никто незамеченным не пройдет и соседей рядом не будет. :)
Не, нафиг, пускай забирает. Я не готова на себя брать ответственность за её жизнь.
Да уж, такая собака - вечная головная боль для хозяина. :(
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Домина Корал Бэй! )))

zlaia@ написал(а):
Пост потёрли, меня в бан :shock: Отличная работа ЭХовской команды!
Уважаемая zlaia@, вас никто в бан не отправлял. Вот уж действительно - :shock: Предупреждение вынесли - за нарушение правил, но бан - это слишком. Пост стерли, потому что личные выяснения и разборки на форуме запрещены, тем более, по вопросам, никак с деятельностью ЭХ не связанным.
За сим удаляюсь, мне меньше всего хотелось бы разборок. Надеюсь на понимание.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Вопрос относился к деятельности Ники, и напрямую касался темы сбора денег и отношения к пристраевымым животным. Не важно, лошади это или собаки.
За сим тему считаю исчерпанной. Прошу по этому поводу больше меня не беспокоить. Ника обещала собаку забрать. Мне этого достаточно. Собственно это и было моей просьбой в личном сообщении, отправленном ещё в феврале.

Юля, которая собственно и продаёт эту красоту, написала мне, что кричит она как ослик. :D . Это очень здорово. Но кричит она не часто.
А лучшие охранники- это гуси, которые, как известно, спасли Рим. :D Они так шипят и кидаются на людей, жуть просто!

Ржавая Дикая. Юля, как я тебе написала в личке, на тему конюшни со мной шутить нельзя. :wink:
Ты очень вовремя отписалась, потому, что у меня уже в руках был телефон, для раздачи слонов вертолётам. :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Ладно-ладно. В следующий раз подставлю кого-нибудь другого.
А вертолётам лишний слон не повредит. Шоб не расслаблялись :mrgreen:
 
Сверху