пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Сижу, плачу.
Поня-осла наша сегодня продалась :(
Хозяйка решила, что ей лень заморачиваться со сдачей крови и выпиской справки, и отправила эту куколку в покатухи.
Сегодня тупо приехала с коневозом и её увезла.
Аргументировала это тем, что я ей не позвонила, и не подтвердила, что я её точно беру. Я звонила вчера раза четыре, никто не брал трубку.
Юля, собственно занимавшаяся продажей Кристины, ей на это указала, на что девочка сказала, а чего там было-то? Всего четыре пропущенных вызова. На вопрос чего не перезвонила, был ответ- А откуда я знаю. кто это мне звонит. :?
Юля с утра, собственно когда всё происходило, мне не дозвонилась, а потом, когда я ей перезванивала, её всю трясло.
А всё так бодро начиналось. Покатушечная девочка опомнилась, забрала лошадь из города, и стала её лечить. Так как денег на лечение нет, решила продать поню-ослу.
А обернулось вот как :(
Я собственно расстраиваюсь не из-за того, что она досталась не мне, к этому я как раз спокойно отношусь, если животное не купилось, значит оно не моё, а то, что продали её не в самые хорошие руки. Жалко девочку до слёз.
Вот, поплакалась :cry: :cry: :cry:
Вообще, жопа какая-то беспросветная...
На улице прям новый год какой-то... :evil:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Очень жаль муличку :( Будем надеяться, что в конце-концов всё будет хорошо.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Писали, что проверять будут, в какие руки. А сами?! :twisted:
Жалко, очень! :cry:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Оба-на. Я только из других источников узнала, в теме продажи отписалась - и тут же еще одно подтверждение... Лицемерие, такое лицемерие у продавца :evil:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

abrek написал(а):
Писали, что проверять будут, в какие руки. А сами?!
Проверили, значит. Покатухи- лучшие руки оказались :fire!: Муличку очень жаль :cry:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Тему о продаже завела не хозяйка Кристины, а хозяйка конюшни, где они стояли. Хотела помочь с оплатой лечения кобылы. И пристроить девочку в хорошие руки.
Но хозяйка решила иначе. Так, как было проще для неё.
Для перевозки надо было сдать кровь и выписать справку. Но она даже с этим решила не зморачиваться. Покатухам всего этого не надо... :(
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Эх... Расстроилась очень... Как говорится: знал бы, где упал, соломки бы подстелил.. Да ладно, чего уж, дело сделано, этой малышке здоровья и долголетия, а если "сделать" нашу, домашнюю поню-ослу? Есть исходные данные, одна поня+ один ослик= мульчик :p А, Маш, как думаешь? Намек поняла? :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Я уже Ксюше предложила Леди осликом покрыть. Не хочет :D А здря. Дитёныш-то по любому мой будет. Но... Хозяин- барин.
Надо попробовать её уговорить.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Она в принципе не хочет покрыть или осликом? А если так, то почему? Эстетически не устраивает или по другим причинам?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Надо взять на постой ослика-жеребца, не уследить за ним и (будучи честным джентльменом) выкупить приплод :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Девочки, Маша, это Юля та самая. Извините меня, но ничего я поделать не смогла. Дневничек случайно нашла ваш, вот решила написать еще сюда. Кто Крестину купил не то, чтобы покатухи, но на лошадях деньги заколачивают и другого источника не имеют. И противно еще, что все мы помогали Свете этой, хозяйки Крестины, а в результате такое говно в ответ, что теперь не отмыться даже, чуть ли не угрозы мне сегодня сыпались от ее мужика.
Вот посмотрите
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=19 ... 2&t=252162
Эта кобыла изувечена, жуткие гнойные раны по всему телу, нога снизу сгнила, нет кожи, нет мяса, наружу торчат сухожилия и кость, кобыла еле ходит, подволакивая зад, думаю, что что то с позвоночником, ее лечит наш начкон, по 3 раза в день обрабатывая гнойные корманы. Сейчас ей значительно лучше, чем месяц назад, когда она к нам приехала в ночи вся окровавленная. Мы долго пытались убедить хозяйку, чтобы она начала лечение лошади или усыпила, в ответ, она убеждала, что лошадь здорова, мы вызвали вета, который и убедил Свету в лечении лошади. Так вот, эту кобылу продают за 90 тыс! может надо кому? Причем она не хромает, конечно нет, она даже не ходит! Так что девочка наигралась с больной лошадкой тоже.
А ослика хорошего вы обязательно найдете, и будут у вас маленькие Кристинки!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

По эстетическим. Леди в принципе стоит за жеребёнка. Так что по любому весь полученный приплод мой. Это условие договора :wink:
Надо Мишаню в гости на месяцок позвать. :mrgreen: А то эта поганка строила из себя жерёбую, а потом пришла в охоту и резко сдулась :evil:

Юля, что такое покатухи, я знаю не по наслышке. Жалко девочку очень.
Ну что поделаешь...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Юля, а что случилось с этой лошадью? Почему она в таком жутком состоянии???
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Сходила по ссылке... Мдааа...Без комментариев... Своих (с)какунов из проката покупала в разы дешевле. Целых и почти здоровых, по сравнению с этой кобылой. Бедная лошадь :( Вам терпения и удачи, лошадке доброго хозяина!
ЗЫ: Маша, а я то думала, что мои умирают, а тут такое... :shock:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Маш, забей ! И не расстраивайся , уродов-людей всяких столько вокруг души не хватит переживать за их поступки .
У тебя же скоро народится Кобреныш..... :p Мы все ждем малышонка!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Со слов хозяйки, она упала в какую то яму. Нам привезли ее в ночи, на газели без трапа, выгрузили в сугроб и уехали.Она не ходила, не двигалась вообще, на следующий день легла и лежала, тяжело дыша. И, якобы, эта лошадь упала в яму за пару дней до приезда, то есть в течении 2-х дней лошади, окровавленной с сильно пораненной не была оказана никакая помощь. Свету долго поливали и на хорзах и на проконях, модеры чистили все по моей просьбе, думала, опомнилась, действительно, лечит, лекарства привозит, а это так, показуха одна. Сегодняшняя ситуация с Кристиной доконала меня полностью, а когда я эту объяву увидела, то поняла, что человек не в себе.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Сегодня закрыла Леди к кобылам, пока с Зёмой возилась. Выхожу на улицу, а она уже в мужской леваде! Просочилась где-то и пристаёт к Арфу. Попой вертит перед ним во все стороны. А он в недоумении. :lol:
И не прочь поухаживать, но не знает, как уменьшиться в два раза(или в три? :roll: ) В конце концов упал на колени и оставил это занятие. Тогда Леди пошла к Серому. Тот тоже сначала обрадовался :D . И холку ей почешит, и сзади понюхает. Только что не мурлыкает. А как подступиться-тоже не поймёт :lol: Всех спас обед-проблема рассосалась сама собой. :D
Так что осёл точно будет не лишним :wink: .
 
Сверху