пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Гелик очень красив! :D А почему в поля не выезжаете? Смотрю, у вас грунт уже, вроде, сухой! :shock: (У нас снега еще, как в Арктике! :lol: )

Маш, а у Гелика довольно круглые, крупные копыта? Он кто по породе?
Вы на хакаморе всегда или железо таки одеваете иногда?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Лер, как хочешь.

Геля такой и есть вымахал, как слон, а по сути дитё.
Маш, он тракен. В полях сыровато ещё.
Это я на железе не езжу. Руки у меня растут не оттуда, боюсь дёрнуть лишний раз. А заезжался он, и сейчас работается на железе.

А у Гугусика сегодня день варенья!!! Ему исполнилось 4 года!!!
MG_123.gif


С днём рожденья "малыш" :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Огоо!!! С Днём рождения детишечку!!!! :flag:
Больше не расти :mrgreen: , но становиться взрослее, умнее и беречь мамку!!!! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Спасибо!
Не-не, пущай растёт! Я с детства мечтала о большой и чОрной лошади!

Вот таким он родился

x_71367c3e.jpg


Год

x_e1b249a5.jpg


Два

x_9e97361b.jpg


Три

y_2c8ef793.jpg


Четыре

y_1a7d3f6b.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Красавец.С праздником!Пусть растет и в росте и на тренировках.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

С днём рожденья "малыша"! Пусть радует хозяйку здоровьем и характером!


marchew.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

И я поздравляю парня и его хозяйку! Маша, как же, наверное, здорово видеть и наблюдать день за днем превращение махонького же-ребенка в такого рослого статного красавца-мужчину жеребца! Подборка "ежегодных" фоточек замечательная.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Гелика С Днюхой!!! :birth: А тебя, Машулик, С Геликом! :yes!: :mrgreen:
 

Вложения

  • x_9d34b830.jpg
    x_9d34b830.jpg
    46,3 KB · Просмотры: 788
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Гелика с Днём Рождения :birth: Эван, какой дядька вымахал.
А Кураж твой - свинья! :? Я его вычистила. А как с Зёмычем вышла, глядь :shock: а он хуже прежнего. Причём с обеих сторон! Ну вот кто он, после этого? :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Спасибо всем огромное!
Гельсон мерин уже давно :D
А Кураж- свин натуральный! У него видите-ли спа салон оттаял :D И Кобра туда же :roll: А была такая приличная- приличная :?

Не всё таки я не мать, а мачеха. Приехали на конюшню с Инной в полном раздрае. Чего-то нас обоих колбасит.
По дороге дали друг другу в ухо 8) И пошли собирать- вешать шкафчики кухонные. Потом привезла воды.
И чуть не забыла выдать Гельсону Хеппи Бёздей :oops: Уже перед отъездом запихала ему в денник привезённые вкусности.
Бестолочь!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

zlaia@ написал(а):
чуть не забыла выдать Гельсону Хеппи Бёздей :oops: Уже перед отъездом запихала ему в денник привезённые вкусности.

Хорошо еще, что вспомнила про "Бездей"! :mrgreen: У меня, к примеру, их не бывает: уже давно не помню кто-когда! :lol: Так что у тебя, Маш, есть к чему стремиться! :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Позабавило, а поделиться забыла.
Кураж вчера вялый был. Рысью бегал не охотно (даже решила не настаивать на галопе). А в какой-то момент встрепенулся, подпрыгнул, шею выгнул и почесал. И почесал! Бодро так.
Я выпавший от удивления глаз подняла, отряхнула, обратно вставила... и вижу. К Кобре аж два кавалера подвалили. А она (ветреница) вроде как и не против. Вооооот в чём дело-то было :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Деффки- да!!! Они такие!

Ну что, все договорённости улажены, предоплата внесена, можно и здесь отписаться.
После того, как осла-поня продалась, я впала в уныние. В очень грустное уныние. На грани депресняка, вкупе со всем остальным, что в моей жизни происходило в то время.
НО!
Юля, которая занималась её продажей, дай ей Бог здоровья, заморочилась, и нашла таки мне в Москве ослицу. Да не просто ослицу, а на сносях :D Так что я не знаю, приедет ко мне одна Осла, или уже два (две) :wink:
Приедут они на свежеприобретённом прицепе- коневозе, прицеп самодельный и требует некоторой переделки, но в целом вполне рабочий.
Вот она, наша красавица

y_3c48164b.jpg


y_be65e477.jpg


y_f9731a70.jpg


ОслА после сдачи крови, переедет к Юле на конюшню в подмосковье. А как только Юля закончит с оформлением доков на прицеп, весь этот караван-сарай выдвинется в нашу сторону! Это будет в первых числах мая. Юля задержится у нас на пару дней, посмотреть город.
Гы, заодно и сама посмотрю, давно у меня гостей не было :mrgreen: Я ж его вижу только тогда, когда гостям показываю :oops:

ВНИМАНИЕ,КОНКУРС!!!
У ОслЫ нет имени :(
Надо срочно придумать!
Имя должно быть красивое, восточное, легко трансформирующееся в что-то уменьшительно-ласкательное, но удобоваримое.
Типа Гульнара- Гуля!
Жду ваших вариантов! :flag:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Урааа! Осля!!!! Да еще и с детем!!! Удачи, Маш, с перевозом и жду фотографий и ощущений! Как же это здорово: она такая чудесная!!! Головка тискательная абсолютно! :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Афираэну - Фира
Фуджайра - Фаня, Женя
Бени-Меллаль - Беня
Шенифра - Шеня
Джельфа - Джеля
Беджая -Зая
Хеншела - Шеля
Ариана - Аня
Бизерта - Бася
Анкара - Кара
Малатья - Маня
Маниса - Маня
Антакья - Таня
Айдын - Айдын :mrgreen:
Инегёль - не знаю как прилично сократить
Силиври - Силя
Назилли - Зиля
Бингёль
Хаккари - Кари
Мидьят - маня
Чаталджа - Чата
Малкара - кара, маня
Гёльбаши
Чивриль - Лиля
Феризли - филя
Томарза - тома


все кроме первого - города восточных стран - египет, алжир, марокко, оаэ и турция ( в основном она)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

А чего придумывать, когда ты её уже и так обозвала? ОслА. Очень даже по-восточному и вполне лоскательно :mrgreen:
У меня дальше Фатимы и Зейнап фантазия не работает.
 
Сверху