пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Поздравляю вас с ДАТОЙ! Время летит неизбежно..Но я верю что у вас с Куражом ещё очень много времени впереди :!:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Машуль, от души поздравляю тебя и Куража!!! Долгая лета, Маш и тебе и твоему зверю! Знаешь, когда хочешь, очень хочешь, то обязательно это произойдет - это закон природы, жизни!

Стихотворение просто замечательное!!! Распечатаю и в конюшню повешу!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Спасибо-спасибо всем огромное!
Когда живёшь- работаешь- лечишь-радуешься, как-то время не считаешь. А тут бац, и уже оказывается 5 лет прошло :shock:
За эти пять лет мы многое успели. Во первых найтись, это было самое тяжёлое из всего, потому,что неизвестность, это хуже не придумаешь. Отправлять запросы и ждать-ждать-ждать. И взрывать себе мозг, где ещё можно поспрашивать.
Потом всё понеслось с неимоверной скоростью.
Лечение, врачи, расчистки. Когда что-то уже начинаешь делать, впадать в уныние некогда.
Мы успели лето отпрыгать, и даже поучаствовать в местных Эфовских соревнованиях насколько раз. И даже получить заветную розетку.
Потом в конце лета найти опухоль, и тогда всё встало на свои места. Почему он так плохо набирает вес, хотя жрёт как слон.
Потом его быстрое угасание. Вот тгда , наверное, единственный раз, когда я впала в шоковое состояние, и в какую-то прострацию на несколько месяцев.
Потом смена врача, и время дальше понеслось вскачь, потому, как он начал оживать.
Переезд в Олики. Новая жизнь, новые люди, новые впечатления и у меня и у него.
Резкое ухудшение, и разнос всего на свете. Покусы людей и лошадей. Вылет лёгких напрочь, и прекращение роста подошвы. Опять лечение и борьба. Борьба с болезнью и с персоналом конюшни. За сено, за уборку, за всё. До крика, чуть ли не до мордобоя.
Всё таки всё было не зря. Сейчас там народ стоит и радуется. А потому, что пока не найдётся тот, кто открыто не выскажет своё недовольство, ничего не изменится. И здорово,что не я одна была такая. Потому, как перемены действительно на лицо. Хоть мне и стоило это кучи нервов, Куражовских лёгких и Зёмычева глаза.
Принятие, я считаю, судьбоносного решения о постройке своей конюшни, и переезд в Колуши.
Там было самое тяжёлое для нас лето. Жара, потеря веса до состояния скелета.Я тогда реально боялась, что до переезда он не доживёт. Разрывание меня между стройкой и опят же его лечением.Н о дожил, и расцвёл у себя дома с новой силой.
Обустройство на новом месте.
Он отблагодарил меня за свой дом тем, что почти год я к нему не вызывала врачей. Справлялись по накатанной схеме, потому, как уже было понятно как и с чем бороться.
Мы опять научились гулять в пастухе, хотя в Оликах он разносил деревянную леваду и рвал зимнюю ленту пастуха в тряпки.
Теперь самое тяжёлое для нас время- июль. Он худеет, злится на весь мир, но к августу- сентябрю уже опять становится собой.
Этот год принёс нам новую надежду на то, что можно затормозить рост опухоли. Новый препарат, новая жизнь.
За эти пять лет мне ни разу не удалось расслабиться, потому, как он всегда держал меня в тонусе. По этому и пролетели они, как один миг. А оглядываешься назад, сделано реально много.
Но расслабляться по прежнему нельзя, как только упустишь какую-то ниточку, сразу всё пойдёт наперекосяк.
По этому, белый конь,по прежнему держит меня в тонусе,и не даёт расслабиться ни на минуту. Но он живёт, и это главное. Со всем остальным справляться уже гораздо легче.

HoVPYJCVlMY.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Здоровья Проше и долгих лет жизни!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Спасибо, Светочка!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Машулик, поздравляем С Пятилетием! :D Вы с Куражом просто герои! :!: Желаем вам ещё доооолгой совместной жизни :!: и здоровья конечно! :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

И я поздравляю с юбилеем совместной жизни! :p !!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Спасибо всем огромное!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

И я поздравляю :D
Замечательный конь дождавшийся заслуженного счастья.
И замечательная хозяйка, умеющая воплощать мечты.
Долгих лета вам обоим.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Что-то я как обычно последняя!
Машунь! Вас с Куражищем в ДАТОЙ!
Сил вам обоим и здоровья! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

ПОЗДРАВЛЯЮ! Так держать! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Спасибо, дорогие мои!

Детишечки

IesoVP4LltQ.jpg


VZ_QPU3FkB0.jpg


К вопросу об экологии 2. Тяни- толкай :D

rf3ltI8lXsE.jpg


3_nJEnPf1wk.jpg


uAYZ_CTYMiI.jpg


iJCk9_UQbxQ.jpg


trBWmdVMo3A.jpg


mcIMZH6sZY4.jpg


h2-0jx7bLoA.jpg


UVQ4ew_yPnQ.jpg


exNQkeFNT7k.jpg


ATYLViRo_z4.jpg


AKVb6Q9yBuI.jpg


Nm5vORZb6uU.jpg


Детики переодеваются в зимнюю шерсть. Оба серые :D
Гулик прям совсем серый, а Капитон только на мордахе белые волосинки, а по корпусу вороной :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Они переодеваются уже во "взрослую" шерсть? Пушок всё уже? Сходит?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Ага. Вот такие акселераты, если учесть, что Капитошке два с небольшим месяца, а Гулику ещё и двух нет.
Оба вовсю лопают из материнских мисок, жрут сено траву за обе щеки, сушки и яблоки засасывают с руками :shock:
Гелечка в это время делал примерно тоже самое, только родился он в апреле, а не в августе :roll:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Какие мальчишки :)
А Гелик много гулял в младенчестве? я просто подумала - может, у Капитошки с Гуликом от постоянных прогулок аппетит такой?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Очень славные детки. Тьфу на них!
Маша, все хочу поинтересоваться, а как там чайка у вас поживает?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Чайка умерла к сожалению :cry:

Гелик гулял много, целый день с обедом.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Жаль чайку :( Да что поделать...

Наверно, жеребята и правда акселераты. Вот, даже почти стихи получились :lol:
 
Сверху