пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Блин, конспиратор :lol: Заинтриговала!))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Сама заинтригована :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Заинтриговали то как :shock:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

А твой сюрпрайз тебя уже ждёт :lol:

К Марфуше сегодня наконец-то пожаловал жОних! Проревел на всю округу, что он приехал. Марфа спряталась к Зёмычу.
Когда стали всех заводить, Марфуша сказала, что я туда нипайду!!! Но мы были убедительны. Мишаня пытался проорать в её честь песнь, но получил копытами по песне, и решил благоразумно заткнуться, потому, что каждый раз, когда он пытался открыть рот, Марфуша тут же поворачивалась к нему попом, и поднимала ногу.
Быстро учится, молодец :lol:
Как будет развиваться их роман, посмотрим :D Мишаня, мой крестничек, пока у нас на каникулах, до тех пор, пока не покроет Марфушу :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Ура, Мишка приехал.)) Даже завтра после 4 пар приеду)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Маша - удачной встречи. Действительно заинтриговала :D .
И осленок - это ужасно интересно :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Мишаня и Марфуша. И главный по нашим малявкам :D

XrFKCX-CCLg.jpg


Маша, спасибо!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Ухх тыыы! Да у вас там жизнь кипит и бьет ключем!! Осленочек... интересно, как выглядит маленький осленок?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь!!!

Мишаня только на пожениться. Есть ещё одна задумочка по поводу него. :wink: Расскажу потом, когда получится.

По поводу перемен, сегодня первые переговоры, завтра вторые. Расскажу завтра :D Сглазить боюсь.

Народ, а теперь встаю на колени и прошу вашей помощи!!!

Никогда не просила денег, всегда относилась с презрением к сетевым попрошайкам, но тут не тот случай.
Все знают Инну Александрову, нашего, и не только нашего замечательного фотографа.
Помощь нужна именно ей.
Она слепнет. Катаракта.
Один глаз уже был прооперирован несколько лет назад. Замена хрусталика на искусственный.
Сейчас нужно срочно оперировать второй глаз. На этот раз катаракта развивается стремительно.
Операция в ноябре. Стоимость операции 45 тысяч рублей.
Я просто умоляю вас о помощи! Слепнущий человек- это всегда ужасно, а слепнущий талантливейший фотограф... Это просто кошмар! Она уже видит этот мир только через объектив фотоаппарата.
Сама она была очень против этого призыва о помощи, человек привык справляться со своими трудностями сам. Но за такой срок эту сумму ей самой просто не собрать.
Друзья, выручайте!
Счёт на Яндекс- деньгах 410011077617398
Карта сбербанка 5469 5500 1914 7195 Верещагина Мария Владимировна
Давайте поможем замечательному человеку вместе!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Я в доле :wink: Инну люблю всей душой! Такие фотографы на дороге не валяются :!:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Маш, это ужасно... нужно помочь человеку
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Катя,юля, спасибо вам огромное!
Осталось 41 тысяча...

Я очень расчитываю на вашу помощь!
Некоторые насобирают зоопарки, а потом ГОДАМИ попрошайничают на их содержание.
А тут ЧЕЛОВЕК!!!


Вот, кстати, фото с чемпионата по вольтижировке, прошедшей в Новополье.

0_92c10_865e5131_XL


http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/198180/?p=1
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Так, сегодня пришла тысяча на карту, и 200 руб на ЯК, признайтесь хоть в личке, от кого??? Чтобы иметь возможность всех поблагодарить!

Про интригу.
Переговоры ведутся с ДАРом. Их выгоняют с насиженной территории, и я предложила часть лошадей переставить к нам. Для них будет достраиваться отдельное крыло, и браться дополнительная земля в аренду.
Так что все мои мечты о "нерасширении" полетели в тартарары :D Но не помочь собратьям по общему делу я просто не могу.
Соответственно, конюшня будет оформляться как юр лицо. Кем будем оформляться буду советоваться с юристом.
Вторая часть переговоров пока зависла, потому, как у них очень неясны сроки их выселения, соответственно не очень ясны сроки нашей реорганизации. Потому, что стройка будет финансироваться ими, в счёт постоя. Так что пока ещё только вот такие вот намётки.

Завтра к нам на лечение, возможно, приедет ивахновская Зорька, наша прабабушка. Ей нужны внутривенные уколы в течение пяти дней, а там их делать некому. Хотела забрать её прямо сегодня, но Саша не нашёл документы на их коневоз :? Так что всё перенеслось на завтра. Дай Бог, что бы не передумал.
Прабабушке уже далеко за 30, и медлить с лечением нельзя. Сегодня съездила её уколола, но каждый день я туда мотаться не смогу. По этому я предложила Саше на время лечения забрать её к нам.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Ну а как??? Чего, бросать их в беде?
Нет, конечно! Над помогать друг другу.
Потом, глядишь, и нам кто-нибудь поможет :D

Птуся, спасибо огромное за денежку!!


Ослики :D

7xftRqqByLg.jpg


KYZV3x6AxRU.jpg


yY0te3N_7sM.jpg


eKTY6-I6iag.jpg


h0PbnvGzI2o.jpg


kerPgwa-6d0.jpg


ZWsonzGYn9M.jpg


0qKtLUc1wzM.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Фото - просто сказочные :D ! И ослики - тоже красавцы.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Инна- великий мастер! Спасибо ей большое!
Кстати, осталось 39800.
Спасибо всем неравнодушным!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Срочно требуется помощь! с

Здорово, что Дар не остался без помощи! Молодец! И интересно, что в итоге получится.

Инна, Маша, извините, не могу помочь. :( Очень хотелось бы, но с финансами напряг.
 
Сверху