пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Фотографии Кисы с детьми просто потрясающие! Такое счастье у детей, и такой Киса большооой и довольный :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Последняя фотка - потрясающая! Солдат ребёнка не обидит :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

zlaia@ написал(а):
Коневоз ивахновский, и завтра скорее всего его уже отберут взад Коневоз свой хочу уже до трясучки. Но товарисч, который обещал взяться за переделку моего прицепа сейчас не может, он вообще уже "не может" третий месяц, и что-то мне подсказывает, что не сможет и дальше
А я что-то протупила и думала, что это твой ужо. Маразм-с :roll:
Слушай, про коневозы! По киевской трассе (где-то ещё до спуска) по правую руку (в сторону города если ехать) стоянка какой-то техники..и среди неё коневоз затесался. Как ни еду - глаза мозолит! :wink: Может, его глянуть, если сделать таки не удастся?

Кошак такой трогательный! :) Во всех смыслах!

З.Ы. Обожаю куражовые уши! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Если с этим не выгорит, я лучше из Финки притащу бэушный. С растаможкой всё дешевле выйдет.
Киса-да, это он могёт)))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Киса такой трогательный, прям к лялькам в руки залез и стоит. Чесно ни разу такого не видела. :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Киса вообще очень трогательно к детям относится!

Вчера мы таки сделали это!!! Нам нереально повезло с погодой! И моя давняя-давняя мечта исполнилась!!! Я свозила Куража на залив!

Когда ночью ливанул дождь, сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать! Я чуть не плакала. На понедельник обещали облачность, и у нас был практически последний шанс съездить. Но проснувшись утром, я обнаружила за окном чистое небо, а когда рассвело, ещё и ярчайшее солнце!
Мы подорвались с низкого старта, и уже в 11.30 выруливали с конюшни, вооружившись всеми аккумуляторами, картами, и фотоаппаратами.
Накануне, проштудировав карту, решено было ехать в Сестрорецк. Хоть все и прочили нам перекрытие всех подъездов к заливу заборами и шлагбаумами. Поехали через дамбу, что бы не дай Бог не вляпаться в какие-нибудь пробки, и не упустить драгоценный свет. Доехали довольно быстро. Выкинув Женьку, хозяйку Метража у поворота на конюшню, поехали искать подъезд к заливу. Тут же упёрлись в шлагбаум, но состроив глазки охраннику, и сунув ему небольшую деньгу, получили драгоценный проезд. Выгрузившись, быстро замахнувшись, и переодевшись, поскОкали к воде. Кураж, почувствовав под ногами отличнейший грунт бодро поскОкал следом. Сначала фотографировались голые. На движениях без проблем, но остановить его стало настоящим кошмаром. Он ни секунды не соглашался постоять! Его откровенно перло,но не смотря на это он был удивительно спокоен.
Его пропёрло ездить. Когда я подогнала коневоз ко входу в конюшню, потому, что Победа плохо грузится, и наш чудесный способ, опробованный ещё при перевозки из Эфы Зёмыча, грузить прямо из прохода,замечательно работает, он сразу стал подпрыгивать и суетиться. "Давайте ужО быстрее!!!! Чё вы возитесь???" Победа смотрела на него с явным изумлением. А он прямо изнывал от неерпения! Копал и подпрыгивал :D, пока мы запихивали в машину амунягу и сушки.
Победа загрузилась быстро, Кураж в коневевоз влетел, и мы двинули.
Сразу предупреждаю, что фотографий будет не просто много, а очень много!!! Потому, что фотографировала не только Инна, но и Анюта Гончарова :D
Прохор в воде

GrkEE052t-g.jpg


xZ0k_wTjWjs.jpg


Победа

7EVXzbou4uQ.jpg


wXUKE69Ot98.jpg


Будет ещё много "голых" фоторафий. Просто вчера все приехали и срубились. Мы с Анькой в ночи, пиная друг друга, что бы не заснуть, грузили фотки )))

А потомммм...
Приехала Женя на Митраже и Вика на Глории, они там по соседству, в Скандиинавии стоят. Я поседлала Куража, и...
- Полетели? :wink:
И два белых коня рванули вдоль пляжа. Летя, практически не касаясь земли. Наперегонки с ветром.
Митя и Кураж, ещё у меня, отражения друг друга, строили друг другу рожи через пастух, какали друг другу под нос, и всячески показывали, что каждый из них нереально крут. А тут, вырвавшись из рамок и форматов, стремились доказать себе и друг другу, что только один из них может существовать в этом мире. И так, ноздря в ноздрю летели вдоль кромки воды.
Два белых коня...
Два белых лебедя... Летящие белые птицы...

yOnhi5EBlpU.jpg


QdkbXPA4Y2o.jpg


ad9K52Ujtdk.jpg


zoaS7Ea_9K8.jpg


QhcGoxz1cRs.jpg


fu7PiDnBi4E.jpg


yrvxGY07E4k.jpg


Люди, гуляющие по пляжу расступались , и с открытыми ртами провожали взглядом летящую белую пару.

Ещё в конюшне я смеялась, что если Митя с Куражом стартанут, то остановятся они только где-нибудь в Зеленогорске.
Пролетев примерно с километр, они начали сбавлять темп бешенной гонки, и уже просто расслабленно скакали рядом, наслаждаясь свободой, солнцем, ветром и простором. Но не забывая при этом корчить рожи друг другу :lol:
Дали им прошагнуть, обмениваясь последними новостями, и полетели обратно :D

vQvyv1Si_GU.jpg


3N_l5DjHJa4.jpg


SSi4O9mmWGs.jpg


7NK8cD4vPl4.jpg


Пока Инна фотографировала Победу, эти двое продолжали доказывать свою крутизну друг другу

jc6YaeethzY.jpg


-5OAbdmHF6A.jpg


ODMwQP1YU_Y.jpg


ucFZ5WSYQAY.jpg


KYct629sOLA.jpg


При чём Кураж не умеет вставать на свечки по команде. Это он сам нападал на Митю, чудовище))))

Глория, выкупленная Викой у Гнездилова

e9UTggBv7zk.jpg


0vEeLu3rTCM.jpg


jabw4rDGLaE.jpg


Победа

4w9IevMGno4.jpg


PRNWMNbg0DI.jpg


tYNcU1II9j4.jpg


Om2WvScnj5c.jpg


А потом было

GJ0AXEgQ0KU.jpg


aBvha3yezEQ.jpg


2PGRq7Fx8IY.jpg


yL9M_W1x9Xc.jpg


wflz8gN5O1c.jpg


7qCZ3N0O26w.jpg


И Кураж, естественно, не упустил возможности швырануться на Митяя

XITONL1Pxwo.jpg


Но к тому моменту он уже сдулся, и просто всех перепугал. Ну он же должен был сделать попытку его съесть! Иначе он был изменил самому себе 8) Изобразив жуткую рожу он швырнулся, но так, что бы не достать, потом перепугался, что потерял меня, дурилка!

ty-JLSu0VY0.jpg


А вестерна так просто не спрыгнешь! Особенно сидя задом наперёд.... Я сначала зацепилась ногой, что бы не рухнуть, ну жадная я на тортики, а потом мне было уже не отстегнуться. Но Прохор сам остановился, и дал мне слезть.

А потом был совершенно потрясающий закат!

OgLUaLRFltA.jpg


NNeUC2zsO2E.jpg


hZOFCUrwUQo.jpg


lUUGEuuvGUk.jpg


fW4i7KVk-ss.jpg


jiS8FjFlJMs.jpg



Олень

cHSYkaUJgZs.jpg


Ly-zvkomxD8.jpg


В общем,денёк удался!
Кураж, не смотря на то, что несколько часов к ряду передвигался исключительно галопом, очень много скОкал по воде, ни разу не запыхался и не вспотел! Хотя, когда мы приехали туда, чуть жаловался на левый перед. Потом всё само отвалилось :D Желание летать победило. Между полётами, когда шагали, никаких жалоб не было.
Я, много раз намоченная, привезла домой две пары мокрых насквозь джинсов, и абсолютно мокрые кроссовки.
Первый раз, ещё когда мы фотографировались голые, Кураж несколько раз окатил меня водой так, что сухой осталась только голова. А с мокрых штанов вода постепенно заливалась в Ленкины резинопластиковые сапоги.
Потом, когда гоняли по воде несколько часов, вторые штаны пали жертвой искусства, и кроссовки вместе с ними. Когда я наконец переоделась в сухое, для последних кадров в жёлтых листиков, счастью моему не было предела!
А отогрелась я окончательно, влив в себя горячего чаю, запихнув сосиску с колонки, и на включённом подогреве сидений, уже когда подъезжали к Пулковскому шоссе. :D
Но оно того стоило!!!
Вот мой красный нос :lol:

grjizyzLDWk.jpg


Обратно загрузились без вопросов, кони укутанные в попоны, сонно уплетали сено в коневозе, а мы ехали по погружающейся в тьму дамбе домой, счастливые до невозможности.

Все фото будут здесь http://vk.com/album-19417358_164139814
Здесь http://vk.com/album4232441_164455149
И на страничке Ани http://vk.com/id892333
Сюда тоже буду выкладывать партиями)))
Всего было отснято около трёх тысяч кадров, по этому бойтесь!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Шикарная фотосессия! Сижу слюньками пускаюсь...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Потрясающе! :D
Действительно, оно того стоило. И всё же, как твой нос? Отогрелся?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Маша, это не просто шикарно, это вообще нет слов. Эти снимки, на которых вы летите по заливу, просто: "портрет Мечты крупным планом". Да и другие тоже. Сижу любуюсь, и все мои как-то резко накопившиеся проблемы и неприятности разного калибра куда-то рассасываются медленно, но верно, причем - сами собой :shock: .
Спасибо тебе, Куражищу, остальным моделям, а особенно всем фотографам за прекрасное настроение
thank_you2.gif
.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Cпасибо Инне и Ане за шикарные фото!!

Ещё голый Кураж

lfVRdNGGmXY.jpg


yef9e3pKHLw.jpg


AofmChVZltM.jpg


1J4r-tQF_50.jpg


TgquV7tFldQ.jpg


TgquV7tFldQ.jpg


IroNtIbG0j8.jpg


VUDuG8OHo6U.jpg


_sfsTj6IMmU.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Какие прекрасные холодные (в смысле цвета) фото!! Обалдеть..
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Маш, потрясающие фотографии на заливе! Просто нереальные!
Выбрала 5 штук самых-самых, послала своим теткам на работе с надписью: "Иной мир". Прихожу к одной из них в кабинет, та поднимает на меня глаза (на экране монитора - летящие над водой вы :)), стучит ручкой по бумагам на столе и вопиет: "За что нам это, за что? Ведь есть же другая жизнь..." :)
Вот такой эффект.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Очень трогательно.
Спасибо.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Маш, ну что сказать! :D ШЕДЕВАРИАЛЬНО!!
Фотка с чайками просто класс. Порадовала ты меня с утра фотосессией.
Посмотрела я , посмотрела .........а серые то лошади ....тоже красивые, раньше я их не "замечала" , а сейчас прям понравились.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Даже не могу сказать, где мне Кураж больше нравится :) Очень красиво!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осенние мотивы...)

Спасибо огромное!
Серые лошади, особенно орловцы- это не лошади,а птицы :D Им просто надо дать простор. :wink:
 
Сверху