пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ужас! А как лошади отреагировали???
Бентли! Мальчик Ваш очень хорошка! Пузо у него, видно, что только отъел, так как ребра еще не ушли, первым же всегда животик)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Лошадки говорят понервничали, но в обед уже уплетали овес и сено. И вполне прилично работали.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Алла,спасибо за добрые слова, только пузо-то как раз уходит,было вообще сенное брюхо-жуть!!! Когда его только привезли, поставили в денник,стоял сумасшедший треск,газы отходили. Ну если они там в конце октября траву косили и этим кормили,чего же еще было ждать(((И ребра уже закрываются, был конкретный "забор".Круп начал округляться.Да что там рассказывать-вот он в конце ноября.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Хорошеет прямо на глазах!
Так держать!!! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Масть такая прям, апельсинчик
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ну что, у нас последние приготовления. И мы все уже на низком старте!
Кто ешё на знает, на что убить выходной- велком к нам!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Всем УДАЧИ в соревнованиях :!: , мысленно мы с вами! :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Спасибо, Танюха! Тебя ещё раз с прошедшим!
Всё было круто!
Жду фоток для рассказа :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ну что, провели мы вчера соревнульки. Поржали. Над собой, над конями.
Я, по поводу отвалившейся спины, руководила процессом из трона

ckPc_JFmuDg.jpg


Меня туда запинали, в боцманский тулупчик завернули, и Рыцарь стоял на страже, что бы не сбежала!

o1mzrBjTifw.jpg


Всех поделили на два класса. "Профи" и "Открытый"
В "Профи запихали Льва, Гордого и Куража.
Первые двое по площадке людей уже сами водят, по этому соревноваться с новичками им было совсем не гуд!
А в "Открытый" пошли все остальные.Которые профям дали такого фору, что мама не горюй!
Гордый сказал, что раз детей не, сушек нет, то он ваще пошёл отсюда. Киса выпучился на тент, как будто в первый раз его видел :shock: Кураж полз по маршруту, как сонная муха, но так как оба конкурента в "профи" накосячили, то свой класс он выиграл :lol:

5IqhzjY8hQo.jpg


0N0hPleblXw.jpg


UyxFzgyt9P8.jpg


MVbampAhEjc.jpg


GVgYedfGX_o.jpg


Кураж шёл со Светой, своим арендатором. И я им своим "Прохор, давай-давай" откровенно мешала :oops:

Оля с Гоордюшей на разминке

jCgR-9rwnq8.jpg


MZEKyKRzMKg.jpg


Сурьёзные!

Гордюша- свинью Ольге конкретную подложил!
Сейчас, видюхи на ю- тьюб зальют, повставляю!

Лев и Наташа

J7TPByAwWpE.jpg


bpTPxsnmNf8.jpg


Вероничка была на учёбе, по этому Кисуна выдали Наталье. Кто из них больше боялся друг друга- не ясно :lol:
Короче, маршрут прошли хорошо, даже яму, но тент завалили!


Зато в открытом классе была борьба не на шутку!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Таня долго думала идти или нет с Рахтой.
После недавнешнего приступа, размышления были небезосновательные.
В итоге- пошли.

Ovdbt95Mkk0.jpg


UrlhCOzk7K4.jpg


wF0TjEBR2UI.jpg


Nv7A2c8kHp4.jpg


Попросила пофоткать Сашку, так он, вместо того, что бы фотографировать соревнования, фоткал детей и собак. Вот никому ничего доверять нельзя! :evil: Одна надежда на Валентина, но он ещё не всё выложил. И на тех, кто фотографировал.

Алла с Моней ваще молодцы, только медленно очень прошли. Но за то всё!

e15ge_x5zX4.jpg


NJv0MJreqHE.jpg


B99E2iCQhTI.jpg


И на шину четырьмя ногами залезли!
В общем, со всех сторон умнички, только нерешительные :roll: Но ужасно трогательные!

Кеша..
Нет, не так!
Бэкингем! Он взорвал стадион!
Помимо безупречно пройденного маршрута, умудрялся выписывать па после каждого препятствия!

Nf4Ofln2Ymo.jpg


mYvCqsEqmWQ.jpg


i290Ie9Zq84.jpg


Каприз.
Ещё на старте он сделал хитрый прищур

aSwm4JIaAoQ.jpg


Потом он много раз делал так

znNx2PlhjIE.jpg


и так

1-jrkrSry94.jpg


но потом собрал волю в кулак, и тут уже у нас отвалились челюсти!
Это лошадь, которая была отдана из-за того, что он путался в ногах и падал на ровном месте!

YPXZE3KTwTY.jpg


tCsko_me67I.jpg


6uEOPFoxzTs.jpg


Для него площадка- реально подвиг! Потому, что всякие непонятности и шуршалочки, вызывали у него только одну реакцию- бегство!

Оля и Гуля выходили на старт с решительностью на обоих лицах!

zMTxquHqhsU.jpg


Но дойдя до тента, решительность осталась только на одном лице- Гулином-"Я туда ни пАйду!!!"
За то дальше были молодцом!

9tJZbnaKb1g.jpg


c5YX1bPRaQw.jpg


Продолжение следует!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Даша и Греча.
Прошли всё безупречно!
Но у Гречки ножка, по этому за временем они не гнались.

fTVnkMQVkBs.jpg


IcFGP4MHMqA.jpg


cOEtZxNVrfU.jpg


Вероничка и Дю.
Очень старались, честно всё прошли, но Дюшу подвели её ножки. Она реально герой!

SiK7HAnAwHc.jpg


ZG9IaSKUgIM.jpg


C2NIW_gau3Y.jpg


Таня и Гуля

vv-NkhsS5_o.jpg


OpuF9s_W_is.jpg


Алла и Зём.
Вот, кому хочется поставить памятник!
Хоть они и прошли только пол трассы, но свой приз зрительских симпатий заслужили законно! За героизм!

1EVJUJwVS-g.jpg


VWGQrPvoYBM.jpg


I82QF-1EddA.jpg


Молодцы!

Гелик и Рыцарь.
Пара- ураган! Прошли трассу за нереальное время, и целую минуту потеряли, пытаясь всё-таки затромбовать Гугусика на шину :lol:

c4SVgEgUQQI.jpg


hbYK8dpQ6k0.jpg


xi_AaSSzTpA.jpg


o7ZVljN7pBk.jpg



Итак.
Подводя итоги соревнований!

1 место Бэкингем и Света
2 место Рахта и Таня
3 место Гелик и Рыцарь
4 место Греча и Даша
5 место Гуля и Таня
Зём- приз зрительских симпатий
Кураж- победитель класса "Профи", ему просто повезло :p

Отдельное спасибо за судейство Ржвой Дикой!!!

p5kCkKMjBPE.jpg


И приогромнейшее спасибо студии The Gift of God, за предоставленные великолепные розетки!

8Oqhktkje3Q.jpg


Ну и всей нашей дружной команде!

mzxGOw-dx8I.jpg


3ELx4SXh3Co.jpg


Когда все болели за всех!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Видео не по порядку

Даша и Гречка



Света и Кшун



Саша и Каприз



Оля-Гуля



Таня и Ратату



Оля- Гордый



Вероника и Дю



Алла и Зём



Геля и Рыцарь



Оля и Гордый. Работа над ошибками



А от Куража и Светы только хвостик :(

 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Не виноватая ЯЯЯЯЯ!!!!
Теперь, про праздник. Точнее нет. Про праздник напишут и без меня. Скажу так, в этой конюшне никогда не бывает скучно, все здесь всегда движется, только прошел один праздник, уже говорят о другом, уже что-то задумывают и мечтают. И это здорово. Потому, что человек должен жить предвкушением чего-то хорошего, позитивного, увлекательного. И самое главное. Иногда я слышу: «Зачем тебе понь? Продай, пока не стал калекой!». Теперь я знаю, что ответить, мне нужен понь, потому, что он чемпиЁн.(шучу)
,
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Вы молодцы! Особенно Алла с Зёмом - вот уж удивили так удивили. :shock: :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Дааааа, не соскучишься точно!)))) когда ты в конюшне- все проблемы отпадают! Маша вооооще- мега двигатель всех и вся! Мы с Капризной уже в предвкущении следующего праздника, только мы уже боимся что- то не успеть или не додумать(
Очень спасибо за соревнования- я почему то очень боялась и переживала. Но все такие ржаки были, что как то все отпало само- собой!
А еще, сегодня иду смотрю а на будке удочка РАЗЛОЖЕННАЯ :lol: подумав, что наверно Уктам рыбу ловит, пошла дальше, а потом.... ЗАТЫК- где ловит, как??? Весь мозг сломала, потом плюнула и поржала :lol:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    119 KB · Просмотры: 792
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Света! Это тебе кто такие гадости говорит?????
Ты нам его покажи!
А то роль масленицы ещё свободна :evil:
Скрутим- свинтим и на столб!
А сена и бензина у нас много :twisted:
А у Рыцаря есть опыт по сжиганию ведьм!
Так что пушай думают, что говорят. Это мы только снаружи такие добрые и весёлые. А за своих рвать будем на мелкие кусочки, если кто обижать вздумает!
Так, милые мои, а вот и нифигаська!
От каждого участника жду его рассказ с очучениями именно про маршрут! Как шли что думали, что в этот момент думала про вас лошадь! Хочу всё знать!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ехала я на соревнования, скажем так- немного расстроена, а все потому, что накануне приехала взяла Зему и пошла на площадку, где Зём встал всеми ножками на пьедестал, НО слезая ВНИЗ я не знала как ему объяснить это словами и он занервничал когда слез. Я переживала что он испугался я как бы встала на его место и представила- мне стало стыдно очень и обидно, что я потащу его на соревнования. Я не хотела. Плакала в машине изза того что мне было сильно стыдно перед ним! Правда я в основном преувеличиваю некоторые ощущения- многие уже это знают и научились со мной бороться)))))) но тогда сказать было некому- все заняты были подготовкой! Шли же мы с Земой более ли менее нормально, во всяком случае, я не почувствовала его страха, только на тенте- изза скользскости мы задышали!

С Моней вообще не понятно, она была вялая почему то, она стояла и откровенно спала(( не знаю почему. Заставлять я ее не хотела, вдруг чего, пока не понятно по здоровью! А так, если бы она еще и бодрая была, думаю мы вышли в призовые места))))))! Очень большой плюс был с тентом! Она забоялась! Но мы поговорили и она прошла его- это и есть победы, ради которых трасса сделана! Вот так мы пережили соревнования!
 
Сверху