пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Маш,как всегда-море позитива :)
На первой фоте на заднем плане какой пейзаж огорчительно-индустриальный :(
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Да, за Московским шоссе стройка началась. К промзоне на фоне ещё и краны прибавились :(
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Весна....
Не весна, а одно расстройство...
Горыныч слёг с гайморитом....
Я хожу на массаж. Мне супер-доктор разворачивает позвонок на место.
У меня в этом месте спины раньше вообще чувствительности не было, то есть совсем. Можно было иголкой проверять.
Теперь чувствительность появилась, но появилась она как водится через боль. Там защемлён какой-то корешок был, теперь его отщемили, и пошло поехало!
К боли в пояснице я уже привыкла, но боль в грудном отделе для меня нова и трудно переносима. Болит от позвоночника и вся левая сторона. Плюс активизировалась давно забытая межрёберная невралгия :(
Это процесс нормальный, так как позвонок, разворачиваясь на законное место, тянет за собой все мышцы и связки.
Терплю, обезболивающие не жру. Откопала на конюшне какую-то супер разогревалку, мажусь. Помогает. Теперь хоть по ночам могу спать спокойно. А то хоть на стены лезь. :evil:
Тётя доктор обещала меня собрать в кучу к лету. Но организьма моя, чтоб её, ей активно мешает. Она говорит, только мышцу какую нужную напрягу, иду дальше, потом возвращаюсь, она уже расслаблена. Моя нервная система контролёр ещё тот, ну собственно как и я. :roll: Но, что радует, так это то, что всё, что она делает в предыдущий раз, остаётся на месте к следующему посещению. Так что я надежды не теряю.
После массажа еду на конюшню, лезу на Кису. В последний раз 45 минут отшагали по манежу. Он почти расстаял.

ПрЫнцессу активно готовим к Иппосфере. Она сейчас на усиленном питании. А то Капитон ею всю высосал! Зато какой кабан вырос! С отъёмом тянула до последнего. Потом долго боролись с молоком! Это не лошадь, а какая-то корова! Такая молочная! Неделю приходилось Капитоху подводить на тридцать секунд буквально, что бы отсасывал до чувства облегчения, сдаивать не давала вообще!
Но сейчас молоко побороли, начали откорм :D
Так что жизнь идёт своим чередом.

Кстати, 28-го апреля у нас открытие сезона буллрайдинга! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Маш, соскучилась по вам по всем, когда можно приехать? :oops: Я помню, ты говорила приезжать ещё. :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

А что же никто не скажет, что у Маши на конюшне кошка окатилась.
Принесла четырёх очаровательных крох. Тьфу на них.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Вот,я тот "кто" ,кто говорит:"

- А у нас сегодня кошка

Родила вчера котят.

Котята выросли немножко,

А есть из блюдца не хотят! " :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Яблочко написал(а):
Не удержусь:
Ржавая Дикая написал(а):
кошка окатилась
- чем? водой из бочки? 8)
:lol:
А всё ворд, сволочь. Не понимает, что я пытаюсь сказать. От позора не уберёг. Куда только разработчики смотрят? А тем временем нас безграмотных гнобят по всем фронтам. :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Машуль, конечно приезжай!

Детки

Kcz9qjuACbw.jpg


сОва дремучая написал(а):
Кстати, 28-го апреля у нас открытие сезона буллрайдинга! :D
очень интересно!
кто открывать будет?=)

Насть, вот эта сладкая парочка

vxcgFXYBCEM.jpg


:D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

класс!!!
а мероприятие будет иметь регулярный характер?
мечтаю Диму туда запихать=)).

28-го как раз будет какая-то реконструкция в Поповке... успеть везде не получится=(.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Машаааааа! А рыжий в пятна, который на первом плане - кот или кошка?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Рыжий в пятна кот. И его уже забронировали :D
Насть, мероприятие будет носить регулярный характер.
На счёт запихать на быка, надо разговаривать с его хозяевами. Так как дело это опасное и требующее немалой подготовки :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Люди- конники!!!!!! Как вы отдыхаете в дали от конюшен своих?????????? Лошадей, друзей???????????? Мне снятся все и вся!!!! И скучаю сильно!!!!!! А еще, нехорошие человеки в ОАЭ решили что и сайт вконтакте, не приличный и сидеть мне в нем неподабает :evil: !!!!!!!!! А я воще ничегошеньки не знать! :shock: вот какою мне угрожательную картинку высылают, как только я пытаюсь в наш блудень залезть :evil:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    58,8 KB · Просмотры: 1.350
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!!

Да я не пропала, я последнее время больше читатель.
В своём вынужденном домашнем аресте потихоньку впадаю в депресняк...
На конюшне бываю раз в неделю, когда еду из города с массажа. По этому писать совсем не о чем, больше читаю.
Конюшня живёт своей жизнью, я лишь вношу некоторые поправки.
Моё детище доросло до самостоятельной жизни. И от этого одновременно очень радостно и несколько грустно. Потому, что так остро как раньше оно во мне не нуждается.
На лето запланировано немало дел. По мере реализации моих идей в жизнь буду отписываться.
Сегодня тискала Капитона. Ну не ребёнок, а чудо! Линяет во всю, серая попка. :D . Ребёношный подставлял мне бока, чесаться. И обшаривал карманы. Потом ему надоело и он пошёл вместе с Гуликом приставать к рысакам. Кобра повизгивала на малышню, а Кураж чесался с ними.
Вся прелесть ситуации была в том, что рысаки стояли дома после прививки, а малышня пришла их развлекать :D . Им- то чего стоять дома? Вот я их и выпустила болтаться возле конюшни.
Потом пошли с Капитошкой в бочку, походили там немного, поостанавливались, покрутились в разные стороны. Он пару раз звал Гулика, который остался у рысаков, но не сделал ни одной попытки потянуть или сбежать. Умница деточка! Спасибо Саше Капризной, что находила время с ним возиться!
Рыцарь, низкий ему поклон, реанимирует площадку. Завезли туда щепы, отсыпаем маршрут, а то там, мягко говоря, болото. Надеюсь на хорошую погоду, что бы там поскорее всё высохло.
Так что вот такие новости.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!!

Маш, зато есть время заняться своим здоровьем ;) А потом, может, ещё что-нибудь начнёшь :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!!

Уже! :lol:
Сегодня был авральный аврал!
Завтра экскурсия, очень важная экскурсия!
АГРОМНОЕ СПАСИБО РЫЦАРЮ!!! И рыбаку, которого Уктам вызвал на помощь.
Они сегодня отсыпали ВСЮ площадку щепой. А до этого Рыцарь занимался мелиорацией, роя канавы в мёрзлой земле выше колена глубиной!!! :shock:
Воду спустили, маршрут отсыпали, ветер нам очень помог...
Уф...
К завтрашнему дню всё готово!!!
А у меня радость!
У меня появились колёса на неделю! Так что я снова в строю!
Андрей, мой добрый друг, улетел в Венгрию к сестре, и оставил мне машину на неделю!!!!
Спасибо ему огромное!!!!!
А через неделю Вован клятвенно обещал Серого сделать. Иначе я его, Вована, пущу на шашлык! :lol:
 
Сверху