пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

Прикольная лошадка , а кто она?
Мне тоже мое седло пришло , что то мы хором себе седел купили :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

Ну просто мания какая-то в последние две недели седла прикупать :lol: Даже я купила - МЕХОВОЕ :D :roll:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

И моё пришло сегодня!!!! :aplod: :aplod: :aplod: Уже испробовали - легло как родное!!! Я в счастье, Мурка в ужасе :shock: , в общем весело :mrgreen:
Всех поздравляю С Новыми Сёдлами! Счастье есть! :yes!:

Ирина Хлопушка написал(а):
Прикольная лошадка , а кто она?
А неизвестно кто она.., и родители неизвестны в деревне жила. Масть у неё по докам мышастая, а по Вере Курской - пепельно-саврасая. Она постоянно меняется, зимой пепельная, весной - как на фото, а в конце лета вообще жёлтой становится :lol: , не лошадь, а хамелеон какой-то.. :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

Ну собственно вот :D
e8783dbfe83b.jpg


Я в образе и в резиновых сапогах :mrgreen:
41ed2c25ba34.jpg

Слава Ебею! :)

ЗЫ: Машулик, прости, нафлудила тут пока тебя не было.. :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

Привет-Привет.)
На конюшне все чики-пуки ХD
Белла вредина как всегда. Меня и Беллу погонялии на корде) Хоть побегала она нормально)
Сегодня на Льве гоняла, вообще шикарно)
Все лошади сговорились и лезут в репенник.
Гелик с помощью репенника сделал себе прическу на хвосте :D :D
Гелик-гад пнул сегодня Земчика, когда я поней ловила.
А так все хорошо)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

http://s014.radikal.ru/i326/1108/92/41ed2c25ba34.jpg

Здоровское! (Не Crates часом? Похоже...) А что за странная передняя приструга у него? (мне кажется, будет удобнее ездить, если стремена опустить дырки на 2 а то и на 3... :roll: )
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

Приструги и передняя подпруга в комплект не входили.., приляпала на примерку что пришлось :lol: Хотела в "Конке" временную подпругу купить, но Маха оказывается забрала последнюю. :) Широкие приструги я уже сделала, а подпругу буду заказывать через Дождика наверное.
Стремена я потом опустила на пару дырок, а дальше уже ноги не разгибаются :mrgreen:

Да, он самый :mrgreen: - Crates Lite Weight Trail Saddle - Tennessean.
Здорово у Вас глаз намётан! :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

Танюха, поздравляю с седлом! На Мурёхе шикарно смотрится :D
Ира, и тебя с обновкой, полезла в твой дневник, смотреть фотки :D
А по поводу своего я не расстраиваюсь. Ну большое и большое, будем ждать пока Гельсон вырастет. А так, красивая деталь интерьера :wink: .

Да, кстати, я вернулась!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

Мда, ну что надобно признать, что покупка седла на глазок, это конечно бред... Седло буду продавать. На Зарину оно легло как раз. И дальше бороздить просторы необъятного.
Зарина, кстати, наконец-то похудела и пришла в охоту, мы уж переживать начали.
Мальборо, я придумала тебе месть за флуд в моём дневнике :wink:. Приедешь за кормом- тащи седло, бум на Гелика натягивать :mrgreen:

А ещё пришли долгожданные фото Синая с выставки от Ани Щитович!

Весь такой положительный :D

x_2d296650.jpg


x_9dbac721.jpg


Фулюган

x_531e75a6.jpg


x_a6c2b536.jpg


x_5f47dbc1.jpg


x_04472221.jpg


x_089e658d.jpg


И вот эта мне больше всего понравилась

x_70412832.jpg


Про Таллин рассказывать нечего. Сидела дома, как дурак. Даже выполз в магазин дался мне с огромным трудом. Руки от костылей болят- жуть.
Зато мужики мои погуляли по городу, по окрестностям, и каждый вечер с Цейсом.
Гипс уже ломается. Ну правильно, мне же сказали, что на пятку опираться можно, я и скачу во всю. Ничего, уже через неделю снимать. Потом лапу потихоньку разрабатывать.
Всё таки правильно, что мы отдыхать не поехали, я бы там с ума сошла, сидела бы и ненавидела весь мир... Ничего, поедем в ноябре, на каникулы, в Египет, к цветным рыбкам :D
И ещё кой чего у меня намечается на сентябрь, что потребует длительной подготовки :wink:
А да, кстати, сегодня у нас мероприятие. Сегодня день варения конюшни! Так что всех жду! Алкоголь тащите с собой, кто чего пить будет. А в программе плов и шашлыки :wink: Думала ещё маршрут доверия устроить, но в гипсе это будет смотреться очень забавно... Так что потом как нибудь.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

Котяра бесподобный!!!!! И не скажешь, что знаком с улицей!
Маш, поздравляю с ДР пансионата!!!! Так держать!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

Спасибо!
Пока мы были в отъезде, звонит мне Аня, она с псами сидела "Маш, Синай опять с крыши упал вместе с соседским рыжим котом!"
Идиоты. Они с крыши как яблоки спелые сыпятся. Начинают там разборки чинить и падают. Уже привычка...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

Маш, с днем рождения клуба!
Расцветайте и процветайте!!!
Вы молодцы, большие молодцы!!!! Удачи во всем!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

С Днем рождения! И удачи вам :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

С днём рождения! Удачи, развития и процветания!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

zlaia@ написал(а):
Мда, ну что надобно признать, что покупка седла на глазок, это конечно бред... Седло буду продавать.

Согласна :?
Седло надо 100% сначала мерить,чтоб потом не заморачиваться с продажей.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

Жалко, что не подошли сёдлышки :( .
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

Спасибо за добрые пожелания! Дождь льёт как из ведра, но мы не грустим! Отправила Сашку в Оби за палаткой непромокаемой :D
На счёт седла я нос не вешаю :wink: Рано или поздно найду то, что подойдёт именно мне :D
Да и чего мне вешать. Положа руку на сердце, пока и не на кого. Кураж изменяет свой вес и объём по собственному усмотрению, в зависимости от климатических условий и времени года. Гелик растёт, по этому его объём тоже ещё изменится. Так что главное не грустить. И иметь цель. В она у меня есть!
Ира, тебе тоже не грустить, потому, как Клёпишна ещё тоже растёт. И то, что ты купишь сейчас, может оказаться через пол года мало, потому, как вырастет во первых, и прокачается, с вашими интенсивными тренировками, во вторых. А после родов вообще раздастся. Так что ты должна быть готова к смене сёдел.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Седло приехало!

Ого! С Днём Рождения Клуба!!!!!!! :flag:

Синай красотун! :D
 
Сверху