пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

С Новым годом!
Желаю здоровья, счастья, успехов во всем!
y_3881aeb8.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

:D с наступившим)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Маша с Новым 2012 годом! Годом Дракона!Пусть он расскажет где хранит богатства и охраняет мир и покой!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Спасибо всем огромное!
Встретили очень позитивненько! Даже не смотря на отрубившийся в 00.10 телевизор. Видно кто-то петардой в провод попал.
Пошли гулять.
Наша УК организовала праздник. Мы захватили оставшиеся со свадьбы воздушные фонарики, и пошли к спорт площадке. Потусили, потанцевали, запустили фонарики. УК организовала прекрасный салют. Молодцы всё таки они. Пообщались с народом. Народ очень просил на следующий НГ коней. И на масленицу. Пообещала.
Потом пошли всей нашей толпой бить морду ТТК. Но там никого не было, так что не срослось :mrgreen:
В общем веело-весело встретим новй год.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Машунь, С Новым Годом!!! :)

004-drakon.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Спасибище! Тем более это мой год! Вернее наш с Сашкой. У нас разница как раз 12 лет :D . Так что в этом году у нас просто обязаны быть новые свершения :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Сегодня Куражу срезАла стрелку на больной лапе. Она пластом сходила. Всё срезала, внутрь не полезла. Залила туда йода, и террамицина через час. Но похоже надо лезть глубже. Там внутри чего-то не тоё. Нога опять отекла... Надо вымачивать-вытягивать.
Попросила Юлю засунуть ему завтра лапу в ведро с соляным раствором на 20 минут, если не сложно. Он ногу в ведре хорошо держит. А потом террамицином в дырку. Я вечером приеду, дальше ковырять буду... Надо дырку раскрывать.
Гуляет в ботинке, но чего-то мне кажется, что в нём у него лапа преет. В общем, будем посмотреть...
Бедный ребёнок, надо же было так встрять на ровном месте... Мужиков убью если ещё хоть один саморез на земле увижу..
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

А террамицин ты нашла? По-моему я весь использовала.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Там два баллона начатых.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Моя в шоке!
Ивахновские на санях деда мороза 1-го числа заработали 120 тыщ! Офигеть! Бедная серая пара. У них наверное пар из ушей валил! А этому гаду всё мало...
А вообще, мои пожелания почему-то сбываются частично. Когда они переехали в свои палатки, я им пожелала сил, терпения, тёплой зимы, и кирпич на голову Саше. Тёплая зима есть (Ивахнову как всегда везёт), а ХДЕ КИРПИЧ???
Он уже полтора месяца выносит мозх Танюхе, которая пока безуспешно пытается найти замену Рахте, что бы забрать её к нам на пенсию. То ему гнедую пару подавай, то вороную, то рыжую. Танька всё это находит, а он говорит, "Чё это, Я??? Гнедых??? (вороных, рыжих) просил??? Да ты гонишь!" И ведь это не одну лошадь найти, а пару! Которая и под верх и в упряж... Крупные и не старые :evil:
Силов моих больше нетуть...
Танюха, мы с тобой! Держись!!! Рахту ждём!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

а на дворцовой его лошади? была там недавно, поразилась как они украсили экипажи.даже самой захотелось в таких прокатится.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Да, его.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Прошлым новым годом видела на дворцовой сани такие огрооооомные, голубые с белым (вроде). Пожалела лошадей, которых на фоне саней и видно-то не было. Надеюсь они не такие тяжелые, как кажутся на первый взгляд.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

zlaia@ написал(а):
Ивахновские на санях деда мороза 1-го числа заработали 120 тыщ! Офигеть!
Мда уж...
Мы когда хотели Рыжего с Мурика выкупать и просили скинуть со 100 хотя бы до 70, она сказала, мол "он мне в новогоднюю ночь больше накатает!" :shock: А так да...помню - у нас девчонки с ночи с 31 на 1 привозили и по 50 и по 60 тыс с лошади. :shock:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Лен, они на колёсном ходу.

Ну что, все мои вчерашние манипуляции с копытом не пропали даром. Отёк спал, лапа не греется, на лапу встаёт целиком. Видно прело именно под отмершей тканью, которую я вчера безжалостно откромсала.
Сегодня они с Юлей замачивали лапу в ведре с солью. И вливали в дырку йод. Вечером я приехала с намерением вскрывать. Но. Всё хокей, дырка подсохла и раскрылась сама. Выглядит очень прилично. Влила в неё террамицина. Кураж даже не сильно козявился. Только на просьбу, давай сюда лапу, иногда глох. На три остальные не глох, а на эту глох. Жопа :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

УРА!!! Моя апупея с Новогодними подарками для моих постояльцев наконец-то закончилась! Сегодня они прибыли из Тулы. В отличном качестве!
Это была по истине детективная история.

Когда 28-го, на наш всеконюшенный праздник Сашка мне привёз ЭТО... :evil: , слёзы я сдерживала весь оставшийся вечер.
ТАК обгадить наше детище, вынашиваемое бессоными ночами, ловлей малейших лучиков солнца для съёмок, Иннины вечно мокрые ноги от беготни по лужам в левадах, мои совсем кончившиеся нервы, перерывания гигов фотографий.
Нет... Не то... Надо переснять... Этого и вот этого...
Как? Когда? Солнца нет! Грунта нет. Только манеж. Левады в мясо... Не везде конечно, но там, где не в мясо они бегать не хотят... Хотят там, где в мясо... Черти!
Гелик без солнца- сплошное чёрное пятно. Либо Гелик на белом фоне, либо небо с чёрным силуэтом Гелика. Чёрт!
Это был просто рок. Гелика выводим из конюшни, солнце тут же кончается. Можно было снимать кого угодно и сколько угодно. Солнце было. Гелька на улице- всё! При абсолютно чистом небе находилось одно маленькое облачко, которое закрывало солнце, и приклеивалось к нему. Намертво :D
И был один день. И был снег, и было солнце. Сразу вытащили мелкого. А он уже устал. Устал от людей, прыгающих вокруг него. И даже ведёрко с овсом, и бичик с пакетиком, и бутылочка с камушками, ничего его не впечатлило. Он не хотел сниматься... Он устал...
И после стольких трудов, отснять, вымерзнуть очередной раз, просмотреть, выбрать, смонтировать, получить вот это...

С Сашкой мы всё же разругались в ночи... В хлам... Хотя никто не был виноват... Мы все втроём, я, Инна и Сашка, сделали всё от нас зависящее... И нам нужен был результат, который оказался плачевен...

Мозг включился только на следующий день.

Всё таки Вселенная любит меня. И это факт.
У Анюты Гончаровой нашлись друзья- музыканты, у которых есть типография в Туле, и которые согласились взять в печать наш календарь!!! 30 декабря!!! Это немыслимо!
И уже в ночи, в авральном режиме, мы подчищали наши огрехи, разбивали месяца по две недели, что бы было понятно, и корректировали мелочи. Уже под утро отсылали ребятам в Тулу отредактированный макет. Потому, что 30-го типография работала только до двух часов.
Это просто ЧУДО, что типография, которая под Новый год просто под завязку забита заказами, берёт наш совершенно смешной тираж в 20 экземпляров, и печатают их буквально в последние часы своей работы.
Люди, я вас люблю! Нет, Я ВСЕХ ВАС ПРАВДА ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Потому, что когда у меня настаёт разного рода жопа, вот такая жопа, или такаяжопа, вы все приходите мне на помощь!!! Вот пишу и реву сама, как дура...

Я теперь знаю, почему не напечатался тот, первый календарь в "Арс- графике", чтоб они провалились :twisted: .
Мы в запаре забыли внести Аньку в список фотографов, что было непростительной ошибкой. Это мой косяк :oops:

А сегодня было продолжение апупеи :mrgreen:
Звонит мне Анька с утра
- Сегодня на Сапсане приезжают ребята с календарём!
-Во сколько?
-18.30
-Буду.
Чего буду, куда буду, сонный мосх не очень понял, но чётко отпечаталось- 18.30, Московский вокзал.
Слетала в Икею, купила всяческих полезностей для конюшни. Время секу, в голове 18.30.
Так. Долететь до дома, взять деньгу,и на вокзал.
По дороге звоню Аньке.
-Какой вагон?
-Блин,Машунь, у меня телефон сдох, и все номера вместе с ним. У Сашки телефон их есть.
Твою ж мать!!!
-Саша, дай телефон ребят из Тулы!!!
-Я им всё отправил, уточнил, что их интересовало, и телефон выкинул, он на бумажке на какой-то был записан.
!!!!!!! :shock:
Пока еду от кольцевой, мозг бешено ищет решение..

Софийская. Несте.

Я влетаю с бешенными глазами к оператору.
-Девушка, у Вас есть лисочек А4 и маркер???
-Еееесть... А вам за чем?
-Пожалуйста!!! Мне поезд встретить надо! А я людей в лицо не знаю!!!
Мне молча выдаётся бумага и еле пишущий маркер.
Дрожащей рукой пишу

x_702bb471.jpg


Голубой маркер почти не пишет,но девушка уже тащит мне другой.
-Спасибо!!!!
-Удачи! :D

18.20. Успею. Подъеду через задний проход прямо к платформам.
18.27 Уже перед шлагбаумом, достаю деньги за въезд.
Звонок.Незнакомый номер.
-Мария?
-Да...
-Здравствуйте,это Алексей. Мы Вам календарь привезли.
.....
-А Вы уже, хммм... приехали???
-Ну да, Сапсан же в 6 часов приходит.
Аня, блин!!!
-Мы по такому-то адресу, будем здесь ещё 15 минут.
-Еду!!
Рву туда.
Успеваю.
На Лиговке припарковаться негде. Тем более мой пылесос. Второй ряд не вариант. Эвакуируют тут же. Тем более в Октябрьском какой-то концерт.
Въезд во двор в соседнем доме.
Открытый!!!
Шмыгаю туда, и бросаю машину на аварийке, максимально прижав её к стене.
-Я на месте.
- Мы выходим.
Мне на встречу выходит улыбающаяся пара с увесистым пакетом.
-С Рождеством!
-С Рождеством! Спасибо вам, ребята!!!
-Да не за что. Позвоните потом, всё ли в порядке.

Уже в машине дрожащими руками разрываю заботливо упакованный пакет.

ДА!!! ОНО!!! И ТАК, КАК НАДО!!!

И цвета, и качество на высоте! Обложка темновата,да и фиг с ней.

СПАСИБО ВАМ, ЛЮДИ!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
С РОЖДЕСТВОМ!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Потрясающая история,особенно с надписью на бумажке...
Мне кажется что такой чудный календарь можно было и большим тиражом печатать.Я бы себе точно купила бы экземплярчик...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

zlaia@ написал(а):
Гелик без солнца- сплошное чёрное пятно. Либо Гелик на белом фоне, либо небо с чёрным силуэтом Гелика. Чёрт!
Это был просто рок. Гелика выводим из конюшни, солнце тут же кончается. Можно было снимать кого угодно и сколько угодно. Солнце было. Гелька на улице- всё! При абсолютно чистом небе находилось одно маленькое облачко, которое закрывало солнце, и приклеивалось к нему. Намертво :D

"Не реви" (с) Карлсон

Все логично)) он же Гелик – когда Гелиодор на улице, солнцу там нечего делать) он единств. Солнце :D :sun:
И не наговаривай на парня – это скорее я устала :nini:
когда "надо... и непейзаж... и .."..... бываТ))))

Кобыла написал(а):
Мне кажется что такой чудный календарь можно было и большим тиражом печатать.Я бы себе точно купила бы экземплярчик...
за чудный Спасибо)
про "купила б…" поддерживаю… мои знакомые тоже желание озвучили))
мы исправимся и будем начинать глобальные идеи пораньше)))))))))

ребятам из Тулы огромное СПАСИБИЩЕ! :pray: :flag:
и тебе за Все и Сашке за терпение и ночи неспанные ))) :kiss:

 
Сверху