пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Нам два года! Праздник уда

Блин, аж позавидовала ) я тоже так хочу.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Нам два года! Праздник уда

Вот воплощать - это не ко мне, а так можно лесенку сделать. Её же можно потом использовать в качестве пьедестала при вознаграждении. :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Нам два года! Праздник уда

Gordey написал(а):
Все-таки Кубок, а не Чемпионат
:mrgreen: Кубку быть!) и ей богу не в предмете дело))) будет "кастрюлька" на след. год

Gordey написал(а):
Спасибо тебе, Инна за эту идею и ее воплощение! Многие люди сидят и мечтают о чем- то... А у Инны промежуток между мечтой и реальностью сокращен до минимума, снимаю шляпу!
:shock: да я сама в шоке :mrgreen:
спасибо, конечно же, огромное
.. и Маше, не просто за то, что есть.. за это мы всегда горой))
Маша (ниче что я тут о вас в 3 лице)))) не смотря на кучу своих дел в авральном режиме и поле нам скосила и флаг и футболки (просто сказка! досихпорлюбуюсь носитьжалко!!) и ваще не перечесть....
и отдельно хочу нашу Дашу отметить, которая всю посл. неделю со мной на площадке и копала, и в затылке чесала и Гелика уговаривала глаза поменьше делать))))))), а у нее тоже работа и Гречка еще)

Gordey написал(а):
В шоке от нашего второго места :shock:
отличное и закономерное 2 место! И я вами реально очень горжусь!

сейчас разгребу всю инфу по соревнованиям и буду писать личные выводы.... долго и путанно... мыслей много))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Нам два года! Праздник уда

zlaia@ написал(а):
Что бы было куда расти, предлагаю к следующему году подготовить коней так, что бы они бежали маршрут без всяческих верёвок!!! Истинное аджилити!
Вот тогда это будет КУБОК!
Площадку огородим, что бы участник не имел возможности свалить
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

zlaia@ написал(а):
И принимаются идеи для новых препятствий!!! И собственно готовность эти идеи воплощать. :!:
да, с готовностью туго... :mrgreen: надо спонсора найти с дровами)))) лЕсУ мне лЕсУ!!

а так в ближ. время будет простенькая но забавная штука... Будем учиться под ленточками проходить)) :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Нам два года! Праздник уда

Вот ещё идея, честно стыреннай из трейла.
Протащить рядом с лошадью что-нибудь страшное (гремящее). Сперва думала предложить на шею лошади верёвку со страшилкой на конце закидывать, но это пожалуй с точки зрения ТБ не разумно. Так что пусть человек в руках несёт или за собой тащит что-то гремящее. Лошадь не должна выходить из коридора, обозначенного или тонкими жёрдочками или лентами на земле. Как-то так
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Нам два года! Праздник уда

PTA SKA написал(а):
laiti написал(а):
а кого в сани будем "драйвить" окромя Кисыча с Гордым?
Мурку :D Если Машулик нас привезёт :roll: :wink:
о! респект! :D


............

А Капитоха просто сказка!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Нам два года! Праздник уда

Ржавая Дикая написал(а):
Вот ещё идея, честно стыреннай из трейла.
Протащить рядом с лошадью что-нибудь страшное (гремящее).
суть аджилити - животное работающее практически самостоятельно.. хотя вот я жерди покидала, как препятствие типатрейл, не удержавшись.. :D к настоящему аджилити нам еще расти и расти...и это положительный момент.

А идея хороша в том, что хорош сам трейл :wink: давно хочу подумать об этом... это ж здорово, когда соревнований много всяких и интересных. Пусть и не трейл, а что-то "в стиле трейла"))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Нам два года! Праздник уда

Да. Это интересно и не дорого в воплощении.
Помнится в Генетике такие игры проводили.
Там надо было открыть калитку, проехать через неё и закрыть. Взять поднос со стаканом воды (правда стакан был на половину пустой) с одного высокого пня и отвезти на другой не пролив. Слезть с лошади (подставочка-трап для залезания обратно был предусмотрен), нерпивязывая оставить лошадь, отойти взять мячик, с этим мячиком сесть в седло, отвезти его и бросить в корзину.
Дротики метали. Ну тут суть должа быть не в попал/не попал, а в том, чтобы лошадь спокойно реагировала, что всадник что-то кидает. Ну и вот протащить за верёвку что-то страшное из одной "зоны" в другую.
Что вспомнилось. Это весело, не напряжно для лошадей физически и не слишком затратно в плане оборудования площадки.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Четыре часа ночи. Звонок.
Я лениво тянусь за телефоном,и тут же подпрыгиваю в постели
Уктам.
Пока палец тянется к кнопке ответа, в голове проносятся тысячи нехороших мыслей.
Ну что хорошего может случиться ночью, что заставило Уктама мне звонить??
- Да???
- Гречка родила!!!
Как родила??? Ей же ещё рано???
- Хороший, большой!!! Мальчик!
Медленно сползаю обратно в подушку.
Всё хорошо. Это главное. Завтра разберёмся...
Спаааать.

Поздравляем Дашу с сыном! А Зорьку с тем, что она стала прабабкой!!!
Малышу расти большим, крепким и здоровым!!!
Ура!
Детский сад при Пенсионате открыт!!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

zlaia@ написал(а):
Детский сад при Пенсионате открыт!!!!
И стар и млад :lol:
Машуличка, ты такая умничка! :wink: Старички бегают, детки нарождаются - что еще для счастья надо!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Поздавляю! Теперь Подарку не скучно будет :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Вот это здорово! Детский сад -это замечательно , и твоему весело расти будет.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Ну ничего себе! :shock:
Вот интересно. Ведь знамо дело, что на сносях, а всё равно неожиданно. Наверно потому, что не успели ей ночные дежурства организовать. :mrgreen:

Молодец какой Уктам. Не проспал!

Даша. Ты теперь, как кот Матроскин. В два раза счастливее стала :mrgreen:
Мои поздравления!

Хорошо деткам расти будет. ТТТ на них. И места много для побегать и в компании.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Это точно! Поеду к обеду, попробуем их с Коборой и Капитошкой вместе выпустить.
Предположительное имя для малыша Гуливер. Очень крупный,костистый малой. Очень активный. Вот и пусть малышня развлекается :D Главное, что бы мамки не возмущались.
Мне вот интересно, как же тогда на УЗИ всего 6 месяцев насмотрели? Мальчишка доношенный, может даже переношеный слегка.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

zlaia@ написал(а):
Это точно! Поеду к обеду, попробуем их с Коборой и Капитошкой вместе выпустить.
Предположительное имя для малыша Гуливер. Очень крупный,костистый малой. Очень активный. Вот и пусть малышня развлекается :D Главное, что бы мамки не возмущались.
Мне вот интересно, как же тогда на УЗИ всего 6 месяцев насмотрели? Мальчишка доношенный, может даже переношеный слегка.

А папаша то кто?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Не знаю, что на УЗИ, а на глаз там уже всё очень так весомо было :mrgreen:
Мне кажется, она была даже потолще Кобры.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Мои запоздалые поздравления с вашим вторым днем рождением! Дальнейшего процветания и здоровья и всей вашей команде и лошадкам.
И поздравляю с открытием детского сада.
(я под утро очень удивилась что ты в такую рань не спишь,вроде устала после насыщенных выходных,отдыхать должна.теперь понимаю что это звонок заставил тебя проснуться.очень рада что позвонили с хорошими новостями).
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Ай-яй-яй! Как же кличку придумывать? Это же сколько букв на всякий случай надо вставить? :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Воооот, как некоторые (не буду показывать пальцем) лошадок-то в бочке гоняют.
spiteful.gif


0_86abe_ec663c46_XXS


А Жужа от ревности даже вот-вот в руки дастся :mrgreen:
0_86ac1_e5bd5e1b_L


0_86ac2_4f0cd7aa_L
 
Сверху