пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

У нас опять пополнение!!!
Свершилось!
Каприз поменял место жительства!
При чём официально, с подписанной дарственной. И за ним уже никто не приедет, что бы забрать :!:
Ездили за ним почти пять часов! Город стоит весь. Но оно того стоило.
Капа, с апельсиновыми гривой и хвостом, так и не смывшимися после последних съёмок, в оранжевом недоуздке(схватили первый попавшийся) смотрится очень колоритно. Грязный, вонючий, слегка офигевший, переехал к нам на ПМЖ!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Капа, с апельсиновыми гривой и хвостом, так и не смывшимися после последних съёмок, в оранжевом недоуздке(схватили первый попавшийся) смотрится очень колоритно. Грязный, вонючий, слегка офигевший, переехал к нам на ПМЖ!
Поздравляю с еще одной победой! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Присоединяюсь к поздравлениям) скорейшей Вам адаптации))) даю сушки а он берет и сразу голову откидывает подальше, но ничего, скоро попривыкнет- проверено на Моне)))))
Нам ( Моне ) сегодня делали Первый Раз В Жизни расчистку!!!!! Я горжусь своей девочкой!!!! Она дала ноги и спокойно отстояла всю процедуру!!! Дала ноги поставить на станок!!!!!!!!! Полина нас хвалила!!!!))))))) Танк а не лошадь))) Полина сказала, что кобыль расчищалась сама и копыта в очень приличном состоянии, так что время на расчистку ушло не более 15 минут!!!! Вот какие у на новости))) а вообще табунный кобыль, наверно, подустала от нашего человеческого внимания с совершенно, на ее взгляд, ненужными процедурами))))))))))) то бреют машинкой без конца, то уколы делают, то порошки дают жрать, теперь еще и ноги им подавай)))) сушки жрать заставляют! В общем, кобыль в шоке!!!)))))
Пы. Сы.: у нас нет гельментов!!!! Извините за подробности, но очень радость!!!!!!!!!!!)))))))))))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Здорово, Маш, поздравляю!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Спасибо-спасибо!
Стоило вчера отстоять пять часов по пробкам, что бы привезти его домой. Это настоящее счастье!
Сегодня было знакомство с пастухом. Проверил несколько раз, а точно бъётся??? Через снег сигнал идёт хуже. Полила заземление кипяточком, Каприз понял, что бъётся точно. :lol:
Расчистили его, Полина сказала, что ничего особо страшного не видит. Это не может не радовать.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Спасибо!
Сегодня, пока ковырялась с пастухом, сердце моё ушло в пятки. Каприз вышел из пастуха, выпустил Куража....
Ну всё, думаю, будет битва!
СкОкать к ним через всё поле, один хрен я уже не успевала, по этому оставалось только наблюдать...
Они походили друг вокруг друга павлинами, и всё :shock:
Кураж пошёл в табун, по бабам, Каприз пошёл на променад по территории. :shock:
Отловила обоих, распихала по "матрёшкам"
Оба пошли без разговоров по своим местам.
Вот такие у нас культурные мужуки :D
Аж гордость берёт :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

И не говори! :shock:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

А покажите новенького :oops:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Новенького не покажу ) Покажу нашу зимнюю девочку
UfUXgrhx0jY.jpg

r-BBmQyJ7O4.jpg

GK1kfpYkggY.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

У Гули такая грива густая!!!!! Нам бы, лысеньким, тоже не помешало, заодно и шейку тонюсенькую прикрыли бы :? ( блин, ну как вы так легко фотки кидаете сюда??? Ну никак у меня не хочет)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

ОтрОстите ещё :wink:
А вот ,кстати, поделитесь мудростью, как вставлять фотки с ай пада!!!!

Каприз

dFW1FKy3TcE.jpg


-MVCr7uaxpg.jpg


ZUrtRYs9kPs.jpg


x63t_JWd8W4.jpg


jSXsPYmTkAU.jpg


xjUambQ5rTw.jpg


Химчистка :lol:

qMJG48PBP_M.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

zlaia@ написал(а):
Они походили друг вокруг друга павлинами, и всё Кураж пошёл в табун, по бабам, Каприз пошёл на променад по территории.
Вот это реально зимняя сказка!
:)

sipajjj написал(а):
блин, ну как вы так легко фотки кидаете сюда??? Ну никак у меня не хочет)
Всё просто!
Видите фотографию, правой кнопкой мышки щёлкаете по ней. В зависимости от браузера будет пункт или "Свойства изображения" (Опера) или "Копировать URL картинки" (Хром), копируете оттуда адрес фотографии и вставляете в сообщение с формой Img:
b]

Таким образом фотография появится в Вашем сообщении :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Zаnoss написал(а):
zlaia@ написал(а):
Они походили друг вокруг друга павлинами, и всё Кураж пошёл в табун, по бабам, Каприз пошёл на променад по территории.
Вот это реально зимняя сказка!
:)

sipajjj написал(а):
блин, ну как вы так легко фотки кидаете сюда??? Ну никак у меня не хочет)
Всё просто!
Видите фотографию, правой кнопкой мышки щёлкаете по ней. В зависимости от браузера будет пункт или "Свойства изображения" (Опера) или "Копировать URL картинки" (Хром), копируете оттуда адрес фотографии и вставляете в сообщение с формой Img:
b]

Таким образом фотография появится в Вашем сообщении :)
С айпадом так не получается((((
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Алл, позырь в справке, или в инструкции.
Лерыч, у планшета нету правой кнопки, и по аналогии с макбуком не получается, мы пробовали!

Кстати, именно из-за Каприза Кураж стал Прошей в своё время. Каприза так звали в то время на ивахновской конюшне.
А после знакомства с Куражом, я обнаружила, что взгляд у них абсолютно одинаковый, и некоторые манеры тоже. Так и стал Кураж Прошей.
Кто бы тогда мог подумать, что два Прохора когда-нибудь встретятся на общей пенсии :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

А не в Русско-Высоцком ли этот Каприз рожден ? А то уж больно похож, хоть и того видела я двух или трехлеткой. Там ещё был Каверзный, такой же серый. Козлили они когда-то под всадниками, так что ноги выше головы человека взлетали.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Он от Капли и Прогноза. Родился у Русиновых, если я правильно поняла.
 
Сверху