пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

У нас сегодня был великий день!
А самым великим он был для нашего самого маленького человека на конюшне!!!
Да!Да!Да!!
Мы сегодня ездили в Выборг! За маленьким чудом по имени Дюймовочка!
Десант, поддержать Веронику, в столь важной в её жизни покупке, собрался знатный!
Наши три богатыря- Сашка, Вованский и Рыцарь, и мы с Вероничкой!
Дюймовочка нас встретила хитрым глазом, жёлтыми боками, и полной готовностью общаться!

RYukzsAOe5g.jpg


jlv8jkSHcFg.jpg


B2CaWiy6w-Y.jpg


n0btp82fUbU.jpg


2a8HzYfIcwM.jpg


7sXbFAlZN3s.jpg


k7PrwLSfhrA.jpg


И наступил самый важный момент!
Все документы составлены, подписаны, и наша дорогая Вероничка с сегодняшнего дня стала официальным поневладельцем!!!
Урааа!!!!
Мечта, к которой она так долго шла!
Мечта, для которой она готова была пахать без выходных!
Осуществившаяся мечта!
Обратно доехали довольно быстро.
На посту в Выборге нас тормознули, надо было видеть,с каким гордым видом Вероника доставала документы на СВОЕГО зверя! :D
На каждой остановочке вылетала посмотреть, как там её сокровище :D
Ну и наконец-то мы дома!

sb9WkIgoLwQ.jpg


A7Vh9qY3yao.jpg


dFBMcaEDuS0.jpg


hEq_TyP7Y9Q.jpg


tBTVyDepyY0.jpg


RtHbh4Tku58.jpg


rmqzkmT7CM4.jpg


igyBFHRtAug.jpg


ysffvYNFv6M.jpg


D0LdUHo4YFw.jpg


SZLpxstrHcE.jpg


Знакомство с соседями по "квартире" прошло в почти тёплой, дружественной обстановке :D
Марфа сказала, что её здесь ваще нету, а Кешун полез знакомиться

wYNgxFnIPl4.jpg


0LwRgpgbCf4.jpg


Потопал на Дю ногами, Дю сказала, что он дурак, и на приличных женщин ногами не машут

nDrua-crecQ.jpg


И все дружно пошли уплетать сено!

79dzDQqwtrk.jpg


А Марфундель решила погодить со всякого рода знакомствами, и временно слиться со стенкой

8PkTd4mdSZc.jpg


Вот он! Тот самый конвертик, который скурпулёзно наполнялся Вероникой день за днём!

R9XJcZ1l5JA.jpg


Вот! Что значит идти к своей мечте!!! Многим поучиться!

b7TS4sLdOGs.jpg


Так что я, лично от себя, и мы, всей "Территорией" от всей души, поздравляем нашего самого маленького человека на конюшне, с обретением мечты!!!
УРААААААА!!!!!!!
Mauridia_21.gif
Mauridia_21.gif
Mauridia_21.gif
Mauridia_21.gif
bp.gif
bp.gif
bp.gif


Из проблем мы имеем ламинит, но Полина сказала, что за год справимся. Непотребного вида шкурку, это отмоем, тем более повторная помывка предстоит ещё и Капризону, скорее всего глисты, и некоторая нехватка массы тела. Ну это вообще не проблема! :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

И мы - ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вероника-МОЛОДЕЦ! :D :D :D
Как здОрово, что мечты сбываются!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Спасибо всем!

Сижу с улыбкой и не верю! ОНА МОЯ! Три месяца ожиданий, беспрерывной работы и все ради НЕЕ! ТАК РАДА!!! :lol: :lol: :lol:

Трогательное существо, которое еще с фотографий запало в душу, теперь у меня на иву!

Огромное спасибо ВСЕМ кто помог мне с приобретением пони. Особенно хочу выделить:
Таню (хоз. Рахты), которая предложила свою маленькую помощь,
Аллу (хоз. Гармоники) за огромную поддержку и помощь,
Вована за то, что довез ее,
Рыцаря, который после смены мужественно поехал с нами,
Сашу, за то что помог нам с договором и поехал с нами
И конечно МАШУ!!! Великого человека, которая поддержала мою мысль о пони на вечерних посиделках за чаем. Которая помогла найти ее, помогла ее приобрести, помогла с покупкой и привезла мне ее!
Люди приходят не зря в нашу жизнь, и если бы полтора года назад, маленькую девочку с покатушек отшили у ворот, ничего бы не получилось!

СПАСИБО ВСЕМ!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Давно я здесь не была, а тут что-то кольнуло зайти - и вот она самая важнецкая новость!!
Поздравляю :!: :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ну какое же счастье видеть в глазах СЧАСТЬЕ!!!!! Я летела на конюшню, предварительно намазав бутербродов для голодных перевозчиков поня и купив торт дабы был праздник! А вообще я не ездила на маршрутке наверно лет пять, да и фиг бы поехала еще пять лет, НО такие вот дела побеждают мою голову и страх- лечу, предварительно пофыркав на соседей по маршрутке с ягуаром! Вероника! Твоя леди Дю супер- я не ожидала такую красавишну очень рада за тебя! Теперь начнем восстанавливать малышечку. Ура!

Вероника смотри чего я нарыла!))))))

Знаете, я переверну страничку своей жизни. Я счастлива, что приобрела опыт с Леди. Концовка конечно далеко не хэппи энд, но зато полезный и ценный урок. Леди всего 10 лет и я желаю прожить ей столько же еще 2 раза. Время все расставит на свои места и виновные будут наказаны. Может мы еще встретимся, ведь конным мир тесен. Вспомним исторрию Маши с Земой, когда ей сказали, что коня на мясо сдали. Спустя время конь жив и здоров у нее. Может у меня все так сложится? Не факт что с Леди, но все же...
Опыт он всегда нужен, даже горький. Появится у меня еще не одна лошадь к которой я привяжусь. Правильно сказали "надо приобретать свою лошадь", встану на ноги и приобрету. Надо встать на ноги так, что бы вопрос об продаже или нехватке денег не вставал. Может мне будет лет 20 когда это будет, а может все 40. Но я уверенна, что в моей жизни появится тот единственный конь. Может оказаться Леди, а может другая лошадь. Черт его знает, жизнь покажет.



Пы. Сы.: кто говорит, что счастье не купишь- никогда не покупал лошадь! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

sipajjj написал(а):
Пы. Сы.: кто говорит, что счастье не купишь- никогда не покупал лошадь! :D

Спасибо большое) Да... Я благодарна Леди, ведь именно она дала полюбить и понять поней. Кто-то думает, что это легко, но далеко нет!
А вот теперь у меня Дюйма :) Сегодня купила ей недоуздочек и чумбур, она оценила :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Очень-очень рада за Веронику и поньку!!))) От всей души поздравляю обеих!!)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Спасибо-спасибо всем!!!!! :D
Мы сами, всей конюшней, радуемся, как дети :D
Дю подружилась с Зёмчиком, теперь они вместе гуляют в бочке.

А у меня тоже радость!
О нашей свадьбе напечатана статья в журнале "Петербургская свадьба"!
Спасибо Ирочке Кошкиной!

1YmUb61LWrU.jpg


YLUdslrVk78.jpg


Журнал будет в продаже с 10 февраля :p
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ну ничего нечитаемо :? Маша круть неимоверная! Каждая, наверно мечтала бы(( уж на сколько я не замужОм, но на Такую свадьбу бы согласилася :D поздравляю сильно!)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Да все бы не отказались. Ну, ничего, вот подрастет Кузя и мы тоже жАницца, ведь принц же на белом коне должен быть
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ага, мы Сашкой вчера и так и этак глаза весь вечер ломали, ну интересно же!!! Так ничего и не смогли прочитать :( .
Придется ждать выхода журнала. :cry:
Накуплю себе пачку!!! :lol: БАльшую :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ой-ой-ой! Какие НОВОСТИ!
Хоть лично и не знаю героиню, но от души поздравляю Веронику с прекрасной Дюймовочкой :D А Дю - с Вероникой! :D

zlaia@ написал(а):
О нашей свадьбе напечатана статья в журнале "Петербургская свадьба"!
О! Журнальчик тоже прикуплю! :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ага! Обязательно! :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Хоть и с опозданием,но хочу поздравить Веронику с ЕЕ лошадью! Вот это я понимаю-КОННИК настоящий.Вероника,удачи тебе в жизни и пусть тебя и поняшку окружают и дальше только такие чудесные люди,которые поучавствовали так или иначе в приобритении Мечты!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

И я поздравляю! Как же здорово, когда с детства есть такая целеустремленность, ответственность и такие прекрасные их плоды! Вероника, ты - молодчина!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Сегодня получила очень забавную обратную связь.
Что люди, услугами которых я пользуюсь, сплошь криворукие самоучки :lol:
А ламинитную пони я Веронике втюхала, что бы покрыть ее ослом и получить мула :lol: О как!!!
Натаха, спасибо!!!!! Поржала от души :lol: :lol:
 
Сверху