пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

  • Автор темы Автор темы zlaia@
  • Дата начала Дата начала
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Эт чё-то я забыла)))


На третьей минуте)))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

А где надпись :Благодарим Кису :roll:
Права Кисы нарушили :!:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Дааа! Вот он расстроится! :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

А я сегодня наконец-то свозила ребёнка в Территорию Лошади :D Ребёнок давно жаждал покататься на ослике, и главное, в санях! А то бедный ребёнок всё верхом, да верхом, выездка, конкур, выезды в карьер, старты.... И никакой экзотики :mrgreen: мне бы в детстве её печали :roll:
Огромное спасибо Територии Лошади за гостеприимство :!:
Попали на экскурсию. Ребёнок трижды протащил собак по площадке, 1 раз Кису.
Попросились прокатиться на Марфе. Марфа с Иркой сверху впала в ступор и сказала, что никуда не пойдёт :roll: Сила сушек была неубедительна... И только с помощью выданной Машей волшебной палочки + сушки в карманах хоть как-то согласилась передвигать лапками :lol: Потом Ирка сама научилась пользоваться наглым серым ушастым зверем и передвигаться хотя бы в угодном Марфе направлении :mrgreen: Правда, всё закончилось тем, что Марфа от неё спряталась :roll:
А потом Маша отправила нас в санях в поле :D Ребёнок был в полном восторге, и даже разобрался с рулёжкой :D Нашли уже и первые фотки Валентина:
oZJCQJA4cLE.jpg

uhjTCWQRFAw.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Нши в городе-3 :mrgreen:

vGpjEC5vdVA.jpg


VrpnUS3Rk48.jpg


AKP1oj0_D90.jpg


RbCZq3oVBL4.jpg


uvXpKF1dPSU.jpg


07fiRLLf2UM.jpg


IuGPhWcH1YI.jpg


G_x2k7tWIRk.jpg


peK8nBN5mpM.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ещё фотки :D Спасибо!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Совершенно роскошная рыжая лошадь!!!!! Здорово у вас!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Маша! Поздравляю Вас и весь дружный коллектив "Территории лошади" с Новым годом! Пусть он принесёт вам много позитива и энергии, радостных событий, новых проектов и, конечно же, здоровья вам и вашим подопечным!

1291625253_k.-bokarev.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ох...
Тяжело пережить предательство...
А пережить плевок в лицо от человека, которого ты считал близким и родным, бросался помогать ему в трудных жизненных ситуациях, и радовался, как ребёнок, когда у него что-то получалось, ещё тяжелее...
Ситуация не новая для меня. Посадить себе на шею, а потом получить хороший такой пендель, что плохо везу...
Жалко...
Обидно...
Горько...
Ещё один удар...
Ещё один опыт...
Тяжёлый, болезненный опыт...
Удачи тебе в жизни, Человек. И Бог тебе судья.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Опять что-то плохое случилось? Вот, а я пока читала последний десяток страниц, уже бодрый такой ответ подготовила.
Ну, в общем, пока я все равно не знаю, что случилось, написать вот что хотела:
Tahh написал(а):
Скорее где-то стукнулся хорошо о дверной проблем
Какая опечатка прелестная :) .
За цвет Куража у меня первая ассоциация была с тем, как моя Ляля "красилась" об лизунец с железом.
Манвилла написал(а):
У меня все ввех ногами :roll:
И у меня. Была мысль - ни фига себе человек уже начал праздновать Новый год :mrgreen: Выкладывайте, выкладывайте, не стесняйтесь. Я так вообще с такой сложной техникой обращаться не умею и в руках не держала :oops: .
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Прочь все обиды и невзгоды!
Начинаем празднование Старого Нового года! :lol:

Итак.....
Дружественный запрыг в мешках!

Приехав сегодня на конюшню- расстроилась. Народ испугался мороза, и остался по домам.Многие заболели.
Не успела я расстроиться, тут же из недр поля и площадки повыползали Даша с Ольгой :D
Приехала Птичка, Света(приятно было наконец-то познакомиться!), Ольга Гулишная с другом подтянулась, конечно же Вован, и Мать Капризная)
В общем, запрыг удался на славу!
Делали беготню по манежу, на подобии той, что была на День Фрола и Лавра. Только кучи щепы у нас не было, а на моё предложение выкинуть на манеж пару рулонов для штурма, народ взмолился :lol: Слабаки! :lol:
Все побегали, согрелись. А вы попробуйте не согреться, прыгая по снежному манежу в мешках!
Далее на очереди было укрощение быка! Любезно оставленного нам буллрайдерами на "постое" :lol: !
Хорошая штука! Надо себе такого же сделать будет! Но немного другой конструкции. Я уже даже подсмотрела, какой, и буллрайдеры подтвердили, что такая гораздо лучше.
Так что всех согрели, напрыгали, напоили чаем с тортами)) :D

Следующим этапом, для продвинутых, будет запрыг в мешках по площадке! :mrgreen: Вот где пар из ушей будет валить!
Нам морозы не страшны!
Скоро будут фоты!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

mmm написал(а):
zlaia@ написал(а):
Прочь все обиды и невзгоды!
Начинаем празднование Старого Нового года!

Так держать, Маша!!! :D

Не, ну а чё? Убиваться из за каждого завистливого идиота? :D
Нафиг!
Мы идём дальше, а те,кто не с нами, те,кто захотел денег и славы за наш счёт, отваливается по дороге. :lol:

GQiGKKMbjJk.jpg


Как-то так :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Рэабилитируюсь за неявку и незаполненный мешок.Вот скульптура."У вас нет такого же, только без крыльев? ".Вот без крыльев.Скажу больше,одна из лошадей АбсАлютно точно знает,что это такое
x_ccd37b84.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Да не за что,если я по сусекам поскребу... :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

О как ту живенько опять стало)))!!!!!! Делюсь своими переменами!!!!!! Так как я жила от территории лошади вообще на другом конце города, то имела возможность приезжать к Моне только в сб и вс!!! А это оказалось невыносимо! Во первых- я скучала, во вторых- Монька благополучно забывает все то что мы учили с ней! Теперя....... Я ближе к конюшне и Дальше от той офисной жизни амебной ))))) Ура!!! Ура!!!! Ура!!!!
А еще, знаете же как в офис одеваться надо))))))) а я последнее время забила и ходила даже в сапогах конюшенных и с овсом в кармане)))) и пофиг! Все думают что я того))))))))))) а чо!? Мы все того, кто лошадники))))))))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Всем привет!!! "Гулишных" в полку прибыло! :D Я тоже, как нормализуюсь - попрыгаю с вами))).
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ура! Наши выходят из тени, ну наконец-то!
Я очень надеюсь на то,что дальнейшую историю конюшни мы будем писать вместе!
Мне одной, такой поток информации уже не потянуть физически! А хочется рассказать обо всех!
Я, например, начала ездить верхом! Пускай пока не регулярно, но это уже что-то! Мои "три богатыря" взялись освобождать меня от конюшенных дел! Люблю их нежно!
А Рыцарь взял на себя миссию запинывать меня на лошадь! Пока я занимаюсь необходимым минимумом, он чстит и седлает Гелика и Куража и мне просто больше ничего не остаётся, как сесть и поехать :lol: Спасииииибо!
Гугусь, кстати, стал совершенно фантастической прогулочной лошадью! Не боится ваще ничего! После последних погодных скачков, в поле образовался наст. Кураж по нему прёт, как ледокол. Гельке тяжело пока, но я его застыдила, и он старается, и чешет за Куражом!
Чисто для баловства, заехали с ним тут на площадку и попробовали прыгнуть с ним всякие палочки, шинки, сваленные в кучу! Оно прыгает! Не зря Дашулька тратит с ним столько времени на разновысокие кавалетти, и прочие палочки :lol:
А так как у меня наконец-то образовалось свободное время, Гельку я продавать передумала :P А то вдвоём ещё есть на ком ездить, а вот втроём уже не на ком! ПрЫнцесса быть верховой лошадью отказывается напрочь! Бодается и прёт носиться! А это ей категорически нельзя. Ногу поставит не так, и всё. Хромать будет месяца два, не меньше! :( Её рентгены в путовом суставе больше напоминают пальму. :( По этому, пускай уж рожает, ну её! А нам остаются только Кураж, Гелик и Киса. И нам втроём с Рыцарем и Сашкой остаются только они. Ну и ладно!
Сашка, к огромной моей радости, готов ездить верхом!
Вот так!
 
Сверху