Перлы не конников... смех сквозь слезы.

  • Автор темы Автор темы zara
  • Дата начала Дата начала
:D Ну да, это из разряда - в кино показывают захолустную деревеньку - перекосившиеся хатки и стоит идеально до лоска вычищенная лошадь :) .
 
Это-то да, но каков профессионализм! По внешнему виду лошади определить когда на ней последний раз ездили :lol:
 
Ну опять же, многие рейнинговые(вестерновые) кованы только на зада - на слайдеры. Так что это не такая уж и редкость :wink:
 
Из одного ЖЖ вычитала (правда, возможно пишу не сюда, т.к. один из собеседников - владелец лошади.

Вопрос: А чем беговая отличается от той, на которой можно кататься?
Ответ: Тем что спортивная, очень резвая и имеет буйный нрав
В парк такую не приведёшь, только по ипподрому бегает
А катаются на рабочих лошадках, или на будёновцах, они спят на ходу
 
:lol: Кто? Буденовцы спят на ходу?!! Я наверно с каким-то не таким буденовцем общаюсь :) .
 
Цитата:
А кто-нибудь, видел лошадь, с подковами, только на задних ногах ? )

Я видела круче! С подковами на ТРЁХ ногах!
На одной передней подковы не было - то ли сломалась, то ли конь потерял. Так вот на трёх подковах несколько выходных в парк его вывозили детей катать.(((
 
О, я вспомнила забавное!
Провела как-то несколько лет на одной базе (а база крупная, народу там много крутится, со всеми не познакомишься). Ну, и обычно мало кто, кроме лично знакомых обращал на меня внимание - хоть я там с лошадкой мимо прохожу или на лошадке, или вовсе без лошадки.
А то вдруг тренер субботник объявил. И тащилась я с того задания по приведению в чувство троеборных препятствий с лопатой наперевес и тачкой за спиною. Так все встречные - все! знакомые-незнакомые - только что в реверансе не приседали: "Здраствуйте!", "Ой, здрассьте!", "Добрый день!" - ну, просто все, поголовно.
Отсюда мне пришлось сделать вывод - лопата наперевес не только на лошадей уважительно действует :)))
 
А у мнея вот такой забавный случай имел место быть. Рассказываю анекдот своим подружкам, далёким от лошадей. Анекдот, извините,немножко "для взрослых": :oops:
Монашки катаются по двору монастыря на велосипеде. Смех,шум-гам,крики,веселье всеобщее...Выходит мать-настоятельница и говорит: "Сёстры,если вы будете так шуметь,то мы обратно оденем на велосипед седло"...

По окончании анекдота подружки смеются, потом смолкают и одна недоумённо спрашивает:"А зачем на велосипеде лошадиное седло?"
Видимо другого седла от меня не ожидают
 
ахаха))) последнее просто убило. Интересно конь в курсе что он кобыла? да еще и русско-российский рысак! с документами!
 
Re:

Ozzy.elf написал(а):
resley написал(а):
Мой бывший как-то выдал... с таким умным видом, с каким он обычно говорил глупости:
- А ты смотри, никому не рассказывай, что ВЕ занимаешься!
Я: :shock:
- Почему??
- Потому что на лошадях тока лесбиянки ездят :shock: :lol: :shock: вооот, все узнают, а мне с тобой рядом ходить стыдно будет!!! :chaw:
Делайте выводы, дамы... :wink:

Ааа..помогите, у нас во Владимире тоже самое. Теперь вот думаю, может местный клуб лесбиянок все всадницы? Ни одной на конюшнях города не видела... Недавно мне тоже такое выдали, причем стояла на театралке( главная площадь города, место сбора разнообразных объединений) среди мотоциклистов...и вот один из них выдал...Хм, ничего что я с парнем своим стояла? :roll: Интересно,почему разные дурацкие истории про лесбиянок, оргазмы от ВЕ и прочая х... так в ходу? Нет бы чего путнее запоминать.
Какая неожиданность)) Ни одного владимирского конника на сайте не встречала, а тут... А вы частник или..? Просто интересно...
 
Сверху