Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Мрак написал(а):
Слов нет...дичают люди.

Один знакомый спортсмен содержит в качестве друга-игрушки лошади очень красивого козлика Яшу. Яша ездит с конем везде, в том числе на любые старты, куда бы ни поехали. Рассказывала его супруга-коновод однажды: на одном из выездов дети пристали к Яше. Та в сердцах, когда все попытки выгнать детей не увенчались успехом, сказала: "да что же вы!!! козла не видали никогда???". А городские дети ответили, что не видали. Пришлось их пожалеть и разрешить тискать козла.
 
Мрак написал(а):

Бедные дети в Америке. По ТВ есть передача (не помню,как называется),там повар-англичанин ездит по миру и собирает национальные рецепты. В Америке заходит к детишкам в школу в костюме гороха и спрашивает_Кто я? Те в шоке на него смотрят и молчат. Потом он показывает им помидоры на ветке и спрашивает-Что это? А они ему-Картошка :shock:

Ролик супееееер!!!
По поводу хождения по ступенькам вспомнилась история, случившаяся на заре моего первого коневладения. Знакомые девочки-покатушки решили зайти к подружке в гости с конями. Оказалось, что вверх о лестнице ходят обе лошади, а вниз только одна :D
Пришлось соседям вызывать МЧС.Те спилили перила и как то с помощью веревок стащили бедное животное на 1 этаж.
 
Айрин П написал(а):
Бедные дети в Америке.
...
Потом он показывает им помидоры на ветке и спрашивает-Что это? А они ему-Картошка :shock:
Картошка с помидорами - родственники. А вот вы это знали?
Если нет, то почему смеетесь над американскими школьниками?
 
Кстати, дословный перевод слова "картофель" с французского "земляной помидор" :D
 
посторонний написал(а):
Айрин П написал(а):
Бедные дети в Америке.
...
Потом он показывает им помидоры на ветке и спрашивает-Что это? А они ему-Картошка :shock:
Картошка с помидорами - родственники. А вот вы это знали?
Если нет, то почему смеетесь над американскими школьниками?
Конечно знала :wink:
Но это был не урок ботаники, а вопрос тупо про еду от повара. Кстати,он сам был в шоке от ответа деток, хотя дядька-англичанин и соответственно трудностей перевода возникнуть не должно было. Просто дети реально не отличили красный помидор на ветке от картофельного клубня,потому что кроме фаст-фуда практически ничего не едят. У них даже в школе на завтрак пицца :shock: И напрасно Вы думаете, что я смеюсь. По-моему это печально.
 
Айрин П написал(а):
посторонний написал(а):
Айрин П написал(а):
Бедные дети в Америке.
потому что кроме фаст-фуда практически ничего не едят. У них даже в школе на завтрак пицца :shock: И напрасно Вы думаете, что я смеюсь. По-моему это печально.
Дети в Америке давно уже питаются нормально, просвещение по поводу здорового питания и образа жизни начинается с киндергартена. В дочкиной школе (обычная городская школа) замечательный выбор здоровых обедов, каждый день новое, нсколько блюд на выбор, готовят у нас же в школе. Пицца - да, есть, как и картошка фри, но очень не многие дети заказывают их себе.
 
Мама выдала только что.
Мама: - Ты на конюшню поедешь?
Я: - Да, сейчас заедут, а что?
Мама: - Там суп в холодильнике остался, забери, коня угостишь.
Я: - Мам, ты чего, это ж суп, кони не едят такого.
Мама: - А что такого-то? Твой конь морковь ест? Ест. Там морковка в супе. Капусту едят? Едят. И капустка в супе. А остальное - витаминчики. Ему полезно будет. Так что бери-бери, пусть кушает.

Занавес.
 
Sniffy написал(а):
Айрин П написал(а):
Бедные дети в Америке.
потому что кроме фаст-фуда практически ничего не едят. У них даже в школе на завтрак пицца :shock: И напрасно Вы думаете, что я смеюсь. По-моему это печально.
Дети в Америке давно уже питаются нормально
Эт плоды российской пропаганды. Всем же известно, что "американцы - ну очень тупыыыые!"(ц)
 
Купила дочке пони-музыкальную.
Дома послушали,что она поет :

"Меня на ручки позвали!Я-пони,меня вы узнали?
Нас маленьких любят детишки..И в парк,гулять ведут!"

:)
 
Пятачок написал(а):
Гугл,что ли, песню Переводил и записывал?

не. это не у гугла проблемы. запятые расставить правильно и все нормально будет. я не о содержании, конечно :)
 
Захожу я сегодня на работе в курилку, попутно продолжая по телефону болтать с подругой про коня. И говорю примерно следующее. "Ну сейчас он подкачался, и плечи и зад. И форма его мне нравится, но больше раскачивать его не надо, а то итак уже играет и на прыжках прет... Я ему норму сейчас уменьшила чуть-чуть, ну а вообще он молодец, работает хорошо", и в общем всё в таком духе, но не произнося, видимо, ни кличку, ни слово "конь". И смотрю народ вокруг попритих и прислушивается...
Заканчиваю разговор, выхожу. на лестнице меня догоняет парень и жутко смущаясь говорит: "Извините, мы тут поспорили... А Вы про мужа говорили, или про кота?" :mrgreen:
Интересно, почему про кота? :mrgreen:
 
такая же ситуевина была у меня))) тоже захожу в курилку,в комнате одни мужики, посередине телефонного разговора с подругой, что-то типа "он что, не понимает, что если он продолжит так себя вести, ты ему яйца отрежешь? не понимает? ну так отрежь и все дела!"
Такая подозрительная тишина стояла в комнате...)))) некоторые сотрудники долго боялись ко мне подходить...)))
 
Меня иногда очень веселят комментарии к фото которые я размещаю на разных ресурсах, вот например из свеженького, комментарий к нижеприведенному фото:
- "Обожаю этот цвет пегой породы!! Суперрррр!!!!!"
0_7d5ba_931417f5_XL
 
IKaple написал(а):
не. это не у гугла проблемы. запятые расставить правильно и все нормально будет. я не о содержании, конечно

И где же,неправильно запятые стоят?Очень интересно.
Расставте тогда правильно)Посмотрим,как от этого смысл изменится)
 
Сверху