Перлы не конников... смех сквозь слезы.

ПонЯ, конечно, поэтому в скором будующем брать ее я не собираюсь на конюшню :lol: У меня только папа понимает меня... Сам в молодости занимался этим.
Нога в стремени у девушки это как у меня на первой тренировке :mrgreen: Вот позор был конечно :mrgreen:
Еще вчера... Стоят девушки в парке с лошадками... Спрашиваю - А вы конным спортом занимаетесь,да? Они - ДАААА. Я - а у вас на конюшни есть уздечки без капсюля? Они - Что вы нам голову морочите, какие-такие капсюли! Мы ваших проффесионализмов не знаем! У нас узда со старых времен еще! *и гордо так вскинула голову*
Вы мне скажите, что за уздечки со старых времен :shock:
 
Вконтакте попалась такая статья:
Сказочная красота – арабские и андалузские лошади

От волшебных фотографий арабских и андалузских лошадей Войтека Квиатковского буквально перехватывает дыхание. Он является автором и издателем самых известных в мире книг об арабской породе лошадей. В этой области у него довольно много опыта. За 25 лет он собрал довольно внушительную библиотеку фотографий об этой породе в Польше.

1. Самая распространенная масть андалузской лошади – серая, хотя бывают и другие. Они известны своей сообразительностью, чувственностью и послушанием.

2. Арабская лошадь очень подвижна. Особенно они любят гонки на выносливость, но с удовольствием принимают участие и в других видах соревнований.

3. Арабские лошади имеют четкую клинообразную форму, широкий лоб, большие глаза, большие ноздри и небольшую морду. У многих характерный вогнутый профиль. У многих лошадей этой породы также имеется небольшая выпуклость на лбу между глазами. Говорят, что она помогает лошади в сухих природных условиях, в которых сформировалась эта порода.

4. Арабские лошади распространились по всему миру благодаря войнам и торговле, они должны были улучшить другие породы, добавив им скорости, выносливости и крепкой кости. Сегодня кровь арабской лошади можно найти практически в любой породе современной скаковой лошади.

5. Эта порода была известна своей отвагой, как боевой конь, и ее ценили за благородную кровь. Испанское правительство использовало эту породу, как инструмент дипломатии, а многие короли Европы имели в своих конюшнях лучших представителей этой породы.

6. С восходом легкой кавалерии выносливость и подвижность арабских лошадей давало военное преимущество любой армии, в которой они были.

7. Лошади с впалыми профилями казались яростными, а высоко посаженные хвосты часто привлекали внимание художников в Древнем Египте и Месопотамии, где этих лошадей часто изображали на войне или в процессе охоты.
 
Ой ни дня без приключений :mrgreen:
Сегодня стою седлаю Маврикия, забыла про ногавки, мой папа: "Ты че ему ноги не одела!" :mrgreen:
Потом вальтрап он обозвал потником, а капсюль переносицей :mrgreen: Всей конюшней ржали :mrgreen:
Еще сегодня я ему говорю - подержи чомбур, я коня раскрючкую. оН - "Чего чего? Веревку эту,океей. Лошадка, смотри на меня!" В итоге чомбур пришлось держать мне :mrgreen:
 
Не про неконников, но для конников :-D
lz803w12xrcp.jpg
 
Одна картинка, а восторгов на целую страницу, сразу видно, серьёзную публику
89706f2937ffa6341e3769185e3790f8.gif

А это уже от неконников:
-А ты только шагом скОчешь, или еще и галопой скАкаешь?
Или еще:
-А покажи пожлуйста, как ты галопой рысишь.
93698b833245fb89faa4b37763e062d2.gif
 
А вот мальчик в одном паблике дает советы))


Совет вам на будущее, когда начнете с девушками общаться: если девушка тащится от лошадей или тем более с ними контактирует, чешет гриву, купает, скачет и т.д., то бегите от неё в ближайшем доступном направлении и не оглядывайтесь. Этот самый ужасный тип больных на голову девушек.
С собачницами тоже не стоит иметь отношений.
Кошатницы обычно нормальные.
А вот если девочка любит змей или пауков, то это скорее всего очень хорошая девочка smile
 
Лошадколюб, гыгы))) больше нечего сказать просто))))))) слов нет, один хохот))))
 
мальчик пишет чушь и останется девственником до конца своих дней :twisted:
 
Точно, ведь таких девушек теряют! :lol:
Эх, что за беда. То стереотип о том, что все девушки-конницы извращенки и ездят на лошадях исключительно ради оргазма :oops: (уж простите за формулировки), то теперь говорят, что бежать надо от нас, сломя голову. Темные люди :lol:
 
лошадколюб написал(а):
А вот мальчик в одном паблике дает советы))


Совет вам на будущее, когда начнете с девушками общаться: если девушка тащится от лошадей или тем более с ними контактирует, чешет гриву, купает, скачет и т.д., то бегите от неё в ближайшем доступном направлении и не оглядывайтесь. Этот самый ужасный тип больных на голову девушек.
С собачницами тоже не стоит иметь отношений.
Кошатницы обычно нормальные.
А вот если девочка любит змей или пауков, то это скорее всего очень хорошая девочка smile
Ох ё моё! Получается, что я очень хорошая девочка, но бежать от меня надо не оглядываясь :-D Правда если бежать от меня, то собаки все равно догонят, да и кошка у меня с характером :-D
 
Сверху