Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Да, я про Курск почитала у Черкасова в его книгах "Крестом и булатом. Вторжение" и "Крестом и булатом. Атака"... Поняла, какой бред нам несли СМИ и власть имущие, дабы скрыть истинные ричины.
 
История, стоим у входа в конюшню (лето было) замывали ноги коню. Конь, вроде Орловец (что-то с памятью моею стало), вороной за 170 в холке. Приезжают поддатые молодые люди и заводят разговор. Мол можно ли поездить, так чтоб в поля и чтоб без никто. Им объясняют, что конюшня у нас спортивная и не лошадей не дадут без присмотра и уж тем более носить. Ну мужик значит по кругу одно и тоже, и тут его взгляд падает на коня (повторюсь который за 170 в холке). Потипу чего у вас тут за беспородность стоит, типа какой же из него спортсмен, ни разу он не породистый. Ноги типа длинныеи так далее. А потом кидает фразу, что он на арабе ездил, который на см 10 выше коня. А теперь представьте араба под 180 в холку, вот и нам было смешно, ибо перлов он тогда наговорил много, но я уже не помню. Но вот араб под 180 запомнился надолго.
 
Улетун написал(а):
История, стоим у входа в конюшню (лето было) замывали ноги коню. Конь, вроде Орловец (что-то с памятью моею стало), вороной за 170 в холке. Приезжают поддатые молодые люди и заводят разговор. Мол можно ли поездить, так чтоб в поля и чтоб без никто. Им объясняют, что конюшня у нас спортивная и не лошадей не дадут без присмотра и уж тем более носить. Ну мужик значит по кругу одно и тоже, и тут его взгляд падает на коня (повторюсь который за 170 в холке). Потипу чего у вас тут за беспородность стоит, типа какой же из него спортсмен, ни разу он не породистый. Ноги типа длинныеи так далее. А потом кидает фразу, что он на арабе ездил, который на см 10 выше коня. А теперь представьте араба под 180 в холку, вот и нам было смешно, ибо перлов он тогда наговорил много, но я уже не помню. Но вот араб под 180 запомнился надолго.
Мужик наверно бывший спортсмен :roll:
 
tekinka007 написал(а):
Да, я про Курск почитала у Черкасова в его книгах "Крестом и булатом. Вторжение" и "Крестом и булатом. Атака"... Поняла, какой бред нам несли СМИ и власть имущие, дабы скрыть истинные ричины.

tekinka007, смотрели фильм "Фаренгейт 9/11, Независимое расследование" ?
вот где открывается МЕГА-лож, я был в шоке от увиденного и услышанного, а американцы проглотили всю бредятину, которую СМИ несли...
 
&Rey, нет, к сожалению не удалось. :( Поскольку я в скачивании фильмов не сильна :cry: (вечно какая-то фигня - то сайт с вирусами, то регистрацию за деньги требуют, то вообще другие фильмы по запросу предлагают), а в свободной продаже я его не нашла - посмотреть не удалось. Очень жаль.
 
Офф: tekinka007, вот: http://www.intv.ru/view/?film_id=2096. Сайт бесплатный, смотрите он-лайн, скачивать ничего не нужно. Единственное, качество картинки не очень и рекламная строка внизу. :roll:
 
Недавний случай: подходит мужчина и спрашивает: "Моя жена зашла к вам на конюшню, а когда она уже под седлом выйдет?"
 
gavroche написал(а):
Недавний случай: подходит мужчина и спрашивает: "Моя жена зашла к вам на конюшню, а когда она уже под седлом выйдет?"

:lol: надо было спросить,принес ли он ведро шенкелей?
 
Из местных новостей:
"8 марта на ульяновском ипподроме пройдут конные бега с участием прекрасной половины человечества. Дистанция забега - 1600 метров. В соревнованиях примут участие жители из соседних регионов: Татарстана, Нижнего Новгорода, Чувашии".
Ну какие могут быть комментарии? Мы ждали цветов и конфет, а пришлось, как обычно, ржать и бегать...(((
 
в школе ещё было:на уроке биологии:
кости внутреннего уха: молоточек, наковальня и стремечко. дети, записываем: стремечко - это часть лошади в момент верховой езды.

ну что ж, пришлось записать, тетради то проверяли тогда... :hrenovo:
 
Beyrut написал(а):
Из местных новостей:
"8 марта на ульяновском ипподроме пройдут конные бега с участием прекрасной половины человечества. Дистанция забега - 1600 метров. В соревнованиях примут участие жители из соседних регионов: Татарстана, Нижнего Новгорода, Чувашии".
Ну какие могут быть комментарии? Мы ждали цветов и конфет, а пришлось, как обычно, ржать и бегать...(((
Супер)
 
slonenok написал(а):
И еще увидела у одного знакомого фотки в контакте, где он где-то на лошадке катается и одна фотка была просто жесть : руки наверху, повод натянут до такой степени, что бедная лошадь уже голову максимально вверх подняла, рот открыла во всю.. При этом он сам естесственно улыбается. .и народ фотки прокомменировал :какая прелесть и т.д... )))). Я не выдержала написала - не надо так за повод держаться, лошадке больно на самом деле.. на что он написал - это просто меня сфотографировали, когда надо было лошадь предостеречь от неправильных действий...(отличный метод - порвем лошади рот).
Кстати я бы вот не стала так клеймить. Мы же не знаем ситуации,которая там была. Естесственно,нельзя так делать,но может лошадь была таскающая и перла в любом случае,а чайник пытался её удержать,пусть и такими,варварскими методами. Но фраза "Зачем тогда такую лошадь дали новичку" - это уже другой вопрос.
 
Beyrut написал(а):
Из местных новостей:
"8 марта на ульяновском ипподроме пройдут конные бега с участием прекрасной половины человечества. Дистанция забега - 1600 метров. В соревнованиях примут участие жители из соседних регионов: Татарстана, Нижнего Новгорода, Чувашии".
Ну какие могут быть комментарии? Мы ждали цветов и конфет, а пришлось, как обычно, ржать и бегать...(((
:aplod:
 
"Лошадь — это велосипед, который умеет прыгать через препятствия и с удовольствием съест сахар из ваших рук. А для тех наездников, которые уже всё умеют, наш тренер задаст жару — только скажите."

С рекламы внизу страницы - "Подарите урок верховой езды"
 
Ourmind, :lol: :lol: :lol:
А где же треугольный, круглый и восьмиугольный???
 
Сверху