Перлы не конников... смех сквозь слезы.

http://vkontakte.ru/video-32040921_162026796?hd=1&t=1
Хм если видео запустится отсюда так (перевод на русский).
Есть такая японская передача - скачки сделанные с помощью компьютерной графики. Первая серия еще ничего но вот других творится нечто совершенно неописуемое!

Это оригинал на Япоском.


 
Паццталом... (нормальный русский язык здесь не подходит) :wow
 
Это жанр "машинима" - создание фильмов, используя движки компьютерных игр. Зародился далеко не в Японии.
 
Re:

bask-nik9 написал(а):
девушка пришла 1 раз кататься,я ей обьяснила,как ногой вперёд высылать.говорю-посылаем,а она ноги в стороны разводит и начинает ими махать.я говорю,что бы не разводила,а она говорит,что тогда она по лошади попадать же будет.я в ауте
:lol: валяюсь :lol: :lol: :lol: :lol: надо запомнить, супер перл! :lol:
 
Решили в этом гду попробовать в Индию скататся. Начала искать инфу по всяко развчениям на местности. И наткнулась на конные походы. А вы ж знаете, какие там интересные марварские лошади с непередаваемым плавным ходом. Главная отличительная черта которых- забавные закругленные ушки. Вставляю фото, ибо важно представлять

И читаю на сайте путешествий описание прогулок:
"Поездка проводится на племенных или полукровных лошадях Индийских пород Марвари и Кафиавари. Обычно это бывшие скаковые лошади.
Все седельное снаряжение - из Англии. "

А теперь смотрим фото прикрепленное к этому тексту и ищем 10 отличий:)) (особенно тщательно ищем уши нужной формы)


Там же в тексте есть такое:
"Обычно ночевки проводятся в комфортабельных домах, фортах, дворцах."
После седел из Англии, страшно подумать, что там за дворцы :D

З.ы. нагло сперто отсюда: http://www.india.apico-tour.ru/page_1282598695_5797.php
 
А че? Может, это полукровные ишаки? Ухи у дедушки остались, а седла сделаны в Англии во времена колонизации.
 
нашла объявление о продаже)ахах

Продажа лошадей цыганской упряжной,Тинкер
на Рождество и Новый год.
Лошади вороные,белые и пегие! Лошади в возрасте одного года до 4
лет,от 140 см до 170 см в холке.
20 000 р
работают с профессиональными
тренерами.
Воспитанные.с хорошим характером и на прекрасных движениях.
Перспективы в конкуре.
Заинтересованные люди должны
связаться со мной для получения
дополнительной информации.
 
Тинкер по-другому называется цыганская упряжная, цыганский коб. Что смешного?
Вот то, что это перспективные в конкур тинкеры за 20000, это забавно.
 
На клавиатуре кнопка Print Screen, потом открываете какую-нибудь программу (например, Paint, Photoshop...) делаете ctrl v и сохраняете картинку. Остается только залить картинку на сайт и все.
 
Сверху