Плюшевый конь. Все ли админы форума такие, странные?

Re: Серебряный друг. Все сначала.

ух какие толстуны новенькие)))

Погремок такой весь мимими))) красавчик

когда на соревнования??
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Погремок на последнем фото кажется ОЧЕНЬ высоким !!! :D Новенькие красотульки !
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Ага, прям огромный! :lol: На моем фоне все кажутся высокими :oops: , кому надо сфоткать БОЛЬШОГО коня - велкам :D

И где бы нам найти такие соревнования, чтоб могли участвовать МС в конкуре до 1м? :roll: Я сама не поеду - боюся я :oops: , да и не готова совсем, а коня протащить хочется...
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Barselona написал(а):
И где бы нам найти такие соревнования, чтоб могли участвовать МС в конкуре до 1м? :roll:

Вер, а если вне конкурса поехать? А Муку сколько лет? По молодым вроде еще можно.


Ань, прости, флужу тут немножко :oops:
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

а им и не обязательно говорить,что они МС.
Лобузнов ехал и не говорил,кто он.Ехал по любителям.
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Муку 6 лет, уже по молодым не проходит.
Ну можно, конечно, и не говорить, только среди любителей наши "любители" будут сильно техничней, что может вызвать нехорошие чувства у других участников, я бы вот, например, обиделась бы на такую несправедливость: Я, чайник, приехала попробовать свои силы, а тут.... :cry: С мастерами соревноваться - плевать против ветра :wink:
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

А, кстати, вне конкурса - отличная идея! Маша, ты гений!

Кстати, всем миллион приветов и лучи добра! Сегодня я с вами, ибо болею и сижу дома :cry:
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Точно, вне конкурса-это мы можем, нам же главное-участие!!!! :idea:
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

а как это вне конкурса??? так же не интересно. Как же дух состязания и радость победы???? :| :| :|
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Радость победы никуда не денется, а лошадь по маршруту протащить на данный момент куда более актуально :D
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

а у нас на конюшне нельзя протащить по маршруту?? в чем разница???
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

MaWka написал(а):
А, кстати, вне конкурса - отличная идея! Маша, ты гений!

Кстати, всем миллион приветов и лучи добра! Сегодня я с вами, ибо болею и сижу дома :cry:

Засмущала прям.
Выздоравливай, выгоняй болячку нафиг :D

Gost654 написал(а):
а у нас на конюшне нельзя протащить по маршруту?? в чем разница???

Там атмосфера другая, не знакомое место, коневозка (для каких-то лошадей ужас-ужас), куча новых лошадей, людей.
Одна лошадь может дома прыгать 150 не напрягаясь, а на соревнованиях и метра не прыгнет, откажется. Как-то так :)
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Маршрут-это не главное, главное-атмосфера, люди, лошади, флаги, шум, ажиотаж, ну и соревновательный дух, такое можно получить только на соревнованиях, да и в коневозе туда-сюда проехать тоже надо иногда :lol:
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Ну и количество штрафных(искрене желаю, чтобы оно было 0), время будет же) Так что можно реально оценить возможности коня)) Ну и соревновательный опыт ценее медалек :wink:
Можно такжек чтобы тренер "протащил" по маршруту, а после самой сесть и еще раз проехать, уже не вне конкурса. Правда надо уточнить-можно ли это.
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

народ,вы о чем?)))) прям совесть у всех проснулась.
да вы посмотрите,сколько народу едут не говоря свой разряд.
просто зачетную книжку не давать и все.)) ведь если удачно проедите вне конкурса,потом все-таки жаба душить будет,что грамоту и медальку не дали 8)
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Так, двигайтесь на лавочке, дайте старушке приземлиться :lol:
Вне конкурса попробовать можно))) Я б тоже попробовала, но пока стесняюсь людей :oops: Да и высоту пока бы до 80 взяла. Метр прыгну (Плюш даже не напряжется и не заметит), но мне психологически страшно (только в полупосадке страх уходит).

В эти выхи было стойкое желание остаться дома, забиться с подушками и вышивкой на мягкий теплы уютный диванчик, заварить сладкого горячего чая и никуда не вылезать.... НО, как всегда образоалось много "но", выгнавших меня с желаемого объекта.
В итоге поехала на конюшню. Субботу профилонила, вообще не хотелось вылезать никуда из домика. В воскресенье тоже решила отмазаться, отдала Плюху Юре и сама устроилась на лавочке с фотиком. Хватило меня не надолго, глядя, как Плюх издевается над Юрой, руки зачесались сесть и попробовать все самой. Отрабатывали кавалетти. Вера вроде даже сняла меня на видео)))))

Ну а фоточки вот....



 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Ань! Спасибо за фотки!!! Я, к сожалению все, что отсняла, на конюшне в ноуте оставила, забыла взять съемный диск :oops: В след. выхи можно переписать
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Аня,а еще фоточки будут???эти клевые,хочется все посмотреть :wink: :wink:
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Даешь фотки! Анко, ты сфоткала лошадь мою позабытую-позаброшенную?
Мне ооочень нравится последняя фотка Мука на кавалетти. Такие двиги! Большой приз, епть))))

П.с. Эту неделю я тоже с вами! Двигайтесь на виртуальной лавочке и доставайте виртуальные сэмки :mrgreen:
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Машк а ты че совсем разболелась???давай заканчивай это гиблое дело :!: :!: тебе уже пора на конюшню карму портить)))
Шурик на меня наехал за то что вальтрап Варежкин взяла :oops: (который обычно беру сырой был :( :( )).Нашла ты себе берейтора хорошего,все для Варяга)))
 
Сверху