Плюшевый конь. Все ли админы форума такие, странные?

Re: Молодой конь. Выезд на старт)

эх, у моя подруга поставила лошадь в КСК "Карьер" - вот это комплекс!!! такая красота, я даже завидовать начала))) и тоже Дмитровка. 2 шикарных больших плаца с еврогрунтом, большой манеж с еврогрунтом, 2 крытые бочки, отличные препятствия. мойки и т.д.))) в общем - мечта! постой 18т.р.))
 
Re: Молодой конь. Выезд на старт)

Viki написал(а):
эх, у моя подруга поставила лошадь в КСК "Карьер" - вот это комплекс!!! такая красота, я даже завидовать начала))) и тоже Дмитровка. 2 шикарных больших плаца с еврогрунтом, большой манеж с еврогрунтом, 2 крытые бочки, отличные препятствия. мойки и т.д.))) в общем - мечта! постой 18т.р.))

Нееее, я на Дмитровку больше ни ногой :lol:

Жить в пробке я не смогу просто)
а на картинках и фотках гляну Карьер)
 
Re: Молодой конь. Выезд на старт)

Наша вечерина 80х переносится, народ болеет :|

Вчера был выездковый день. Работали на плацу и в манеже. Уф... Никогда не думала, что это так сложно. Впервые в жизни ехала детскую ездочку. Столько нюансов!!! Короче вот мой позор :oops:
Умудрилась задергать Плюху, он на меня обиделся ((((





После этого выползли отшагиваться на плац. Повторили повороты, принимания на шагу и осаживание. За вкусняшку делается все просто отлично. )))))

А сегодня мы прыгали. Не страшно, маршрутик 80... С азартом... Приятно все-таки, когда коник легко управляется и отзывается на повод. Я только после прыжков узнала, что прыгали эту высоту. Почему-то меня переклинило, что там 60 всего стояло. :mrgreen: Фоточки чуть попозже будут. Кажется Полина нас фотографировала.

В общем и целом я довольна конем и его поведением. Единственное, кажется что пора ему зубы пилить. В прошлый приезд, недели 3 назад Вика говорила, что пора, так что надо бы подпилить.
 
Re: Молодой конь. Выезд на старт)

фоточек немного)))) Сразу с двух дней)

Сразу скажу для особо впечатлительных)))) Эту серую попку никто не бил хлыстом :lol: Это я для фотки :mrgreen:

9854351f7adb.jpg

8827274da55a.jpg

da6694efb345.jpg

82aab5b698e8.jpg

331d591abedc.jpg

2efa8e440e24.jpg

d0da26f5ae48.jpg

54fac5580143.jpg

5b9e5a56cb3b.jpg

04cb3ae24880.jpg

b71e4acb87ed.jpg

456619da7801.jpg

aca3059bb2af.jpg

1ec83d626d81.jpg

5b3cb67228a8.jpg

ee6b26ba676f.jpg

8c0169e6d432.jpg

f6f7ed9e584c.jpg

452be2f18d23.jpg

5d8bd3243beb.jpg

29d3be4806a0.jpg

f530931c880f.jpg

5da3a17258fc.jpg

8e67909d40f6.jpg

32723e75b19b.jpg

d2d6bfe3c5da.jpg
 
Re: Молодой конь. Выезд на старт)

Какая красотища!!! Ух! Здорово ты у Плюхи на крупе сидишь) и ведь стоит, ждет, когда мать наиграется. :p Молодец).
 
Re: Молодой конь. Выезд на старт)

Lily написал(а):
Какая красотища!!! Ух! Здорово ты у Плюхи на крупе сидишь) и ведь стоит, ждет, когда мать наиграется. :p Молодец).
:mrgreen: а куда ж он денется? У него задача такая, слушаться мамку. :mrgreen:

За вкусняшку и ласковое слово он хоть наизнанку вывернется))) А фигней такой он обожает страдать вместе со мной. Делать-то ничего не надо, только стой себе и все)))
 
Re: Молодой конь. Возвращение к основам.

ВЫИИИ!!!! Теперь у нас на конюшне появилась коневозка!!!!
Спасибо Андрюхе, не даст пропасть теперь на выездах на старты.... :wink:

А еще, еще навес вовсю строят у меринов. Я сначала подумала, что это ангар будет :shock:
 
Re: Молодой конь. Возвращение к основам.

А еще домики строятся и плац расширяется, видела?)))
 
Re: Молодой конь. Возвращение к основам.

ааааа я хочу это видеть :( приедем и ничего не узнаем :(
 
Re: Молодой конь. Возвращение к основам.

Я вот тоже хочу все увидеть!) Вот так вот не сможешь в одни выходные приехать, и такое чувство что уже сто лет не был!))

Плюха постригся, или мне кажется?) Мне кажется я его уже давно не видела, как приезжаю - он то работает, то уже поработал и в деннике стоит. Занятой весь!
 
Re: Молодой конь. Возвращение к основам.

Ох девчонки!!!! Столько новостей, что даже не знаю с чего начать-то :roll:

Только приехала с конюшни, а боюсь, что до вечера все не успею выложить в свой дневник. Вернее НАШ дневник. У нас же с Плюхой на двоих :lol:

О приятном))))
ОСЕНЬ!!! Какая же она красивая и красочная!!! Я наконец-то не зря взяла фотик и благодаря солнышку почти все выходные провела с камерой в обнимку. КАЙФ!!!!

По тренировкам ничего особого не было. Грех в такую погоду мучить свою зайку серую, да и по его взгляду читалось "отвали, не до работы сегодня"... :mrgreen: В итоге совесть переборола во мне спортивные амбиции и я вытащила Плюху на хакаморе подвигаться немного рысью и поделать остановки. Моя "недвижимость" вконец расслабившись и обнаглев от такой вольности, никак не хотела становиться ровно, чем вызвала праведный гнев тренера и кару на свою серую задницу в виде того самого тренера сверху. Вспомнилось все моментально :mrgreen: И правильные остановки и выход в рысь... Засранец, одним словом. Нет чтобы меня порадовать своим умением, так он на шею мою садиться, глазюки свои делает нечастными и так ненавязчиво пытается в мои глаза заглянуть взглядом кота из Шрека.... Типа пробудить во мне жалость и сострадание и отмазаться от работы. Чтобы я его покормила, почистила, погладила и выпустила гулять дальше... А фигушки.... Я хоть и поддаюсь влиянию его печального взгляда, но как-то совсем расслаблять его не хочу, итак уже много поблажек делаю в работе, а ему все мало....
После этого позорища на плацу я выпустила его в бочку и решила немного подвигать без всего... Так что вы думаете? Этот араб-перекормыш такое вытворял!!!! Хвост пистолетом, движения летящие, ножки тянет, попу подбирает, ноздри дует, фырчит, похрюкивает... Короче ожил.. Просек что больше седлать не будут, значит можно оживать и радоваться... :? Все это его шоу естественно было снято на фотик. А потом сделали поклон. Коряво нам пока еще это дается, но сопротивлений уже нет. Четко понимает, что нужно сделать.

Вечером отмечали днюхи сразу двух Катерин. Потрясающий шашлычина из ягненка покорил меня. Такой нежнейший шашлык я еще никогда не ела в свей жизни. Посидели просто шикарно, хотя это уже настолько вошло в привычку, что становится обычным ужином по выходным :mrgreen: Самыми стойки оказались Кристина, Рита и я)))) Наша троица второй раз подряд бьет рекорды по посиделкам. До 5 утра болтали обо всем, и так легко и непринужденно, что на время никто и не смотрел)))) А встал сегодня все в 9 утра))))) И выспались же) Вот почему так на работу не встается в будние дни? а?
Утром в воскресенье у Плюхи случился приступ веселья и он радостно искал повод взлететь, отвлекаясь от команд. То щенки-конееды из тени выскакивают, то бумажка зашелестела, то камушек в забор попал... КОШМАР!!! Как страшно жить-то оказывается? А энергия прет через край по такой погоде))) В итоге психанула, заставил его поехать маршрут ППД.. Угомонился, вник, понял свой косяк и расслабился :mrgreen: Так-то. А потом мы поехали смотреть старты в Атлантис. Стартовала Полина по юношам. Но народу было мало и получилось так, что она вообще одна в своем классе была )))) Естественно первое место и 66 баллов )))
Ну а потом я поехала домой :D Вот такие у нас выходные солнечные были.

Из новенького:
Расширяют плац, делают навесы в обеих левадах, строят домик или место для наших посиделок (забыла :cry: )... В конюшне сделали хороший свет, поставили стиралку для вальтрапов и прикрутили новенькую (пока одну) кормушку. Взяли на пробу, но она оказалась очень удобной. Так что теперь надо всем такие заказывать будет.

Ну а теперь по традиции дневничка - ФОТКИ!!!!
 
Re: Молодой конь. Возвращение к основам.

Будни и выходные в Новом пути

7290334309e9.jpg

675a83635aea.jpg

327bb5fbb3b5.jpg

72a956521c17.jpg

3782eafcf265.jpg

893fc328cab9.jpg

d8c0af89a644.jpg

50e961dce797.jpg

475717d982cf.jpg

b4374c109fd3.jpg

89cabfc5c73f.jpg

a034c033553b.jpg

b3442c9c5cb3.jpg

7ba3476f31a3.jpg

9162af4abc84.jpg

d4452a3ed01e.jpg

36c98dded395.jpg
 
Re: Серый конь и Новый путь

Скучно... Никто ничего не пишет в дневничке :(

А я тут с новостями, из нашей группы дублирую:
Ура! Вечером в субботу 19-го Октября в 19-00 состоится вечеринка " ДИСКОТЕКА 80-Е". Праздник будет проводить ведущий и нас ожидает интересная программа и конкурсы, поэтому лучшие костюмы , лучший танец 80-х и т.д. Ждем всех!

Вечеринка будет костюмированная, так что кто готовился, отлично. А кто еще не придумал себе костюм, стоит поторопиться :lol:
 
Re: Плюшевый конь и Новый путь

Блин, я истинный Овец )))) Перепутала даты тусы...
Хотя... С моей стороны это даже лучше. В эти выходные у меня было состояние не стояния, приехала в пятницу вечером, а в субботу днем уже сваливала домой. И по закону подлости погода разгулялась... :? Солнышко, небо голубое и все дела.... Плюс народ приехал... Эх.

Седлать не стала, позанималась с Плюшевым в руках, повторили все упражнения, встали на табуретку с Машкиной помощью, сделали самостоятельно поклончик за вкусняшку.... Короче ничего сложного и напрягающего для коня. А потом он покатал Машу с ее ребенком. Вроде понравилось им. Плюх как всегда вел себя отлично.

Фоток мало, успела снять только стройку нового домика, переделку плаца и переделку арки в самой конюшне.
Фотки чуть попозже выложу, сейчас нужно отдохнуть немного, а то только с гонок приехали с мужем. :mrgreen:
 
Re: Плюшевый конь и Новый путь

УХ,какие же фотки с левад!!! Прям красотища, у меня прям настроение поднялось :) А Плюх на фотке с поклоном - настоящий кабачок) Умница, старается!
 
Re: Плюшевый конь и Новый путь

Белая-Ночь написал(а):
УХ,какие же фотки с левад!!! Прям красотища, у меня прям настроение поднялось :) А Плюх на фотке с поклоном - настоящий кабачок) Умница, старается!
:oops: Спасибо большое))) Я люблю фотографировать )
Кстати!!! Увидела на первой страничке вашего дневничка фотку Лжеца (соловый коник), у меня в дневнике он тоже есть)))) Он у нас стоял летом. Конный мир тесен)))

А Плюх всегда катачок :lol: , даже когда просто стоит и ничего не делает :lol: Так уж устроена эта тушка)
 
Сверху